РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
20 Июня
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (907)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (371) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Новости :: Городская жизнь

  Городская жизнь

Во саду ли, в огороде

Дорогие читатели! Редакция сайта решила создать для вас ещё одну рубрику – «Во саду ли, в огороде». Каждый понедельник в полосе новостей мы будем рассказывать об обычных озёрских садоводах, об их достижениях и увлечениях (ФОТО) 

23 мая 2011 17:00 12
  Городская жизнь

Об открытии купального сезона

Согласно постановлению Администрации ОГО установлены купальный сезон; навигационный сезон; места массового отдыха на воде; места опасные для купания 

23 мая 2011 15:54 21
  Городская жизнь

Озёрский звон

22 мая от здания озёрского прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы (ул.Матросова, 9А) двинулся Славянский ход, проследовавший по ул. Октябрьской, ул. Ермолаева, пр. Ленина до ул. Советской (ФОТО и ВИДЕО)

23 мая 2011 14:30 7
  Городская жизнь

На театральный марафон приглашает «Золотой петушок»

29 мая «Золотой петушок» приглашает своих постоянных и новых зрителей встретить последнее весеннее воскресенье настоящим театральным марафоном, который станет кульминацией и завершением уходящего сезона 

23 мая 2011 12:00 1
  Городская жизнь

А вот кому молочка, сметанки жирной?!

Многие озерчане, особенно пожилые люди, предпочитают покупать молоко, сметану и творог не в магазинах города, а на рынке за КПП-2. «Там и вкуснее, и дешевле» (ФОТО)

23 мая 2011 11:30 13
  Городская жизнь

Озёрский Реквием

18 мая 2011 года в связи с банкротством МУП ОТРК «Иртяш» ряд сотрудников получили расчет. Был среди уволенных и старейший работник телерадиокомпании   

21 мая 2011 22:40 20
  Городская жизнь

Отчет по бюджету принят общественностью

18 мая в театре драмы и комедии «Наш Дом» прошли публичные слушания по отчету об исполнении бюджета Озерского городского округа за 2010 год

20 мая 2011 10:26 16
  Городская жизнь

Горячая вода не везде достаточна горяча

На прошлой неделе город перешел на летнюю систему теплоснабжения. Уже в пятницу единая диспетчерская служба администрации зафиксировала первые звонки жителей, недовольных низкой температурой горячей воды 

19 мая 2011 16:00 12
  Городская жизнь

Ремонт Кыштымской идёт полным ходом

Сегодня мы побывали «с инспекторской проверкой» на ремонтируемом участке и убедились – ремонт начат. Работы ведутся силами ООО «Дороги» (ФОТО)

19 мая 2011 14:30 50
  Городская жизнь

Каждому двору - по Надежде Васильевне

Об этом удивительном для нашего прагматичного времени человеке поведал один из читателей: «В нашем дворе дома №45 по улице Свердлова всегда чисто" (ФОТО)

19 мая 2011 13:30 9
  Городская жизнь

Ужасы окрестностей нашего городка

Поздравим себя: закончилась весенняя уборка города. Разве что в самых закаулистых местах мусора осталось по чуть-чуть. Да, кое-где уже возрождается прежняя картина (ФОТО)

19 мая 2011 10:20 6
  Городская жизнь

Утвержден перечень муниципальных услуг

18 мая состоялось очередное заседание Собрания депутатов, на котором депутаты рассмотрели пятнадцать вопросов. Заседание провел глава ОГО Александр Калинин. Присутствовали глава администрации Евгений Тарасов 

18 мая 2011 14:30 1
  Городская жизнь

Бить или не бить?

Знаменитое Райкинское: «И он, Сидоров-старший, порол меня, Сидорова-младшего, как Сидорову козу!» - предложило нам тему для опроса. Итоги этого опроса мы подводим сегодня 

18 мая 2011 13:30 14
  Городская жизнь

"Иртяш" утонул. Область гудит

 Конкурсное производство на муниципальном предприятии ТРК «Иртяш» было введено в марте этого года по иску ООО СП "УралПеленг", которому телерадиокомпания задолжала за обслуживание 27 млн. рублей 

18 мая 2011 13:15 43
  Городская жизнь

Пушкинский возраст сенатора

17 мая исполнилось 37 лет сенатору Совета федерации РФ от Челябинской области Константину Цыбко.

18 мая 2011 11:21 24
  Городская жизнь

В округе будут проведены дополнительные противопожарные мероприятия

В Озёрске прошло совещание под председательством главы округа Александра Калинина - состоялся жесткий разговор при обсуждении мер противопожарной безопасности

18 мая 2011 10:40 1
  Городская жизнь

«Иртяш» обанкротился, сотрудники уволены

На МУП ТРК «Иртяш», согласно решения Арбитражного суда Челябинской области, введено конкурсное производство сроком до 23 августа. Одной из предусмотренных законом процедур является сокращение всего штатного персонала  

17 мая 2011 16:00 43
  Городская жизнь

Красные тюльпаны - вестники весны…

«Какая прелесть! Так бы весь день стояла тут, и любовались этой красотой» - говорила одна дама другой. Место действия – клумбы у театра драмы «Наш дом» (ФОТО)

17 мая 2011 14:55 5
  Городская жизнь

Новые скамейки вандалам будут не по зубам

Ещё бы! Каждая будет весом в 300 кг! Такой вес, в основном, даёт железобетонная основа 

17 мая 2011 12:30 28
  Городская жизнь

Уважаемые потребители тепловой энергии!

По решению администрации Озерского городского округа ММПКХ назначено теплоснабжающей организацией на территории Озерского городского округа 

16 мая 2011 16:15 19
  Городская жизнь

Уважаемые посетители сайта!

На ваши вопросы в рубрике «Со всей ответственностью» отвечают директор Парка культуры и отдыха Александр Николаевич Зотов и заместитель директора по культурно-массовой работе ПКиО Луиза Витальевна Белая 

16 мая 2011 16:09 38
  Городская жизнь

Вместо штрафа – метла и грабли

Кому сегодня нужны безхозные территории? Кто их будет убирать? Где взять деньги на уборку? Но выход есть, решили в администрации посёлка Метлино (ФОТО)

16 мая 2011 14:30 21
  Городская жизнь

«Народный контроль» действует

В Озерске продолжается реализация проекта партии «Единая Россия» «Народный контроль». С апреля «народные контролеры» начали проводить рейды с целью выявления нарушений при продаже алкогольной и табачной продукции 

16 мая 2011 14:00 19
  Городская жизнь

И в Метлино зацветут яблони

  6 мая при поддержке отдела администрации посёлка Метлино, выпускники школы № 35 произвели посадку деревьев в центре посёлка (ФОТО)

16 мая 2011 13:00 2
  Городская жизнь

Полмиллиона из городского бюджета - на восстановление конюшни ДЭБЦ

А.А.Калинин: "Надеюсь, что все восстановительные работы пройдут в сжатые сроки, и наш уникальный центр продолжит работать в нормальном режиме. Вообще, я призываю всех нас ценить то, что мы имеем" (ФОТО) 

16 мая 2011 11:20 21
  Городская жизнь

Сообщение Поисково-спасательной службы ОГО

Уважаемые судоводители г. Озёрска! Каслинское инспекторское отделение ГИМС МЧС РФ по Челябинской области проводит ежегодное техническое освидетельствование мотолодок, катеров, гидроциклов (за исключением гребных судов)

16 мая 2011 09:00
  Городская жизнь

«Заходите, люди добрые, берите, что хотите!..»

4 мая на наш сайт обратился читатель с просьбой найти угнанный в районе школы №34 мопед. Казалось бы, неплохой повод озерским мопедовладельцам озаботиться сохранностью своих «коньков-горбунков» (ФОТО)

13 мая 2011 16:00 3
  Городская жизнь

Озёрск – город контрастов…

25 апреля на нашем сайте была размещена история о том, как жильцы умоляют избавить их от скамеек в сквере по улице Блюхера, возле дома №3, ибо скамейки эти давно стали рассадником пьянствующей по вечерам молодежи (ФОТО)

13 мая 2011 15:00 16
  Городская жизнь

«Мастеров-рукодельников» обидела «жёлтая» пресса

«Вы меня в грязи изваляли! Вы меня опозорили!! Я вообще никакого отношения к этим ремонтам не имею!!! ... Вы – жёлтая пресса!!!» - так выкрикивала в трубку оскорблённая «мастерица-рукодельница» Гуля (ФОТО)

13 мая 2011 13:00 7
  Городская жизнь

Выступление главы Озерского городского округа

Мое выступление «О задачах органов местного самоуправления на 2011 год» планировалось в марте. В связи с известным фактом добровольной отставки В.В.Трофимчука я посчитал целесообразным озвучить текст выступления в день избрания нового главы местной администрации

13 мая 2011 12:10 62

Страница: 23341 - 23370 из 24926
Начало | Пред. | 777 778 779 780 781 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость