РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озёрске открылась ярмарка для дачников и любителей меда

Городская жизнь, 30 августа 2012 09:06, источник: ozerskadm.ru

Сегодня, 30 августа 2012 года, на площади перед театром «Наш дом» открылась ярмарка «Сад и Дача. Осень-2012». Здесь можно приобрести множество видов плодово-ягодных саженцев, цветов, декоративных культур, а также мед и медовую продукцию. На ярмарке будет представлена продукция плодопитомников Челябинской, Свердловской, Тюменской, Курганской областей, Пермского края. К участию приглашены представители фирмы «Фонд развития и поддержки сельского хозяйства», г.Екатеринбург, а также пчеловоды Озерска.

Отдел развития предпринимательства и потребительского рынка Управления экономики администрации Озерского городского округа


1.jpg

2.jpg

Сегодняшнее утро перед площадью в 8.20. Машины съезжаются на ярмарку.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

SAV, 30 августа 2012 09:29
Да что ж такое!!! Что не в субботу-то??? Адма совсем разучилась думать!!! Предварительно хоть бы сообщили!!! Народ-то не знает!!!  :evil:  :evil:  :evil:
Организатор, 30 августа 2012 09:39
специально для известного садовода-любителя SAVа объясняем в 100000-ый раз!!!
Ярмарки проводятся парно - одна в рабочий день (для неработающего населения и пенсионеров), одна в выходной.
Объявления о ярмарках были и на сайте, и в газете, и по радио.
Очень надеемся что вышеуказанный садовод-любитель почтит своим присутствием наши следующие ярмарки, которые состоятся 15 сентября (суббота), 29 сентября (суббота), 6 октября (суббота).
Мария, 30 августа 2012 10:00
круто вы SAVа на место поставили))) я вот не устаю писать на этом сайте: люди! сначала разберитесь в ситуации, а потом уже возбухать начинайте! то, что некоторые читатель дезинформированны в том или ином вопросе, зачастую лишь их собственная вина.
Гость, 30 августа 2012 10:27
ОРГАНИЗАТОРУ-РЕСПЕКТ
misanthrope, 30 августа 2012 14:46
У меня знакомый с Башкирии,бочёнок мёда привёз,НАТУРАЛЬНОГО! Прямо с пасике при нём в центрифужке выжимали из сот, -300р/кг!
А в Д\Маяк, одно и тоже с добавками и примесями разными ,аж под 2500р./кг. гнали,
а масло подсолн. -900гр. - 150р. за бутылку!
Вот и рвутся в закрытую страну шоколадников со всех"Алтаев" денюжку халявную посрубать в тридорога.
(Редакция,это не антиреклама,не зая кого,мне лично по...,я не пацифист народный,просто констатация факта) ;)
Гость, 30 августа 2012 16:03
Как раз таки на ярмарках, которые адма организует, все медовики свои, озерские. Честный мед продают и по нормальной цене. Еще плюс потому что с них никто деньги за аренду, рекламу и проч. не берет.
А вот в ДК Маяк - там действительно перекупщики с завышенными ценами.
Пенсионер Валеев, 30 августа 2012 17:33
В который раз ответственно заявляю цены на ярмарке меда, очень не радуют. Ярмарка организованна администрацией которая не берет денег за продажу и за торговое место, а продавцы цены держат на уровне рынков Екатеринбурга и Челябинска. На аналогичных ярмарках соседних городов цены дешевле на 100-200 рублей.
Гость, 30 августа 2012 23:24
Была на сей "ярмарке" и так же недовольна! Цены----просто зашкаливают, они действительно сюда рвутся чтоб денежки срубить. А Девичий виноград (просто сорняк) растёт по городу, подойди оторви ветку, у них 150р корешок :(  и ведь найдётся бестолковый садовод преобретёт,! Саженцы деревьев с пожухлой листвой, комнатные цветы тоже "кусаются", луковичные цветы --можно купить. Про мед ничего не скажу,  не нужен.
Гость, 31 августа 2012 00:35
Был на ярмарке: мед дорогой - 500 руб/кг, саженцы - с повялыми листьями от 200 руб, цветы комнатные - также. 23 августа был в Челябинске на ярмарке у арены "Трактор" - цены мало отличаются.
Дворник дядя Ринат, 31 августа 2012 00:35
Нас другое печалит. Почему у нас    город со множестом мест для  торговли и празднований превращается в  село, где только одна площадь перед администарцией и она же и стадион и парк и торговый центр?
На наших глазах город превращается  в  деревню, у которой нет уже никакой  традиции. Что это, тётя Валя?
Торговать  - у администарции. Праздники  праздновать - у администрации. Горести тут же. Выставки тут же.  Ну понятно, что удобно для  работничком администрации и тёти Вали, а так же штабистов ЕР.
А  как же культура  мероприятий?  Как же  профильность?
Не надо превращать  город в деревню с одной  площадью перед администрацией.
Прекратите эту практику  деградации остальных объектов.
Создайте нормальный  удобный рынок, создайте нормальный  стадион.  Создайте профильные площадки на базе действующих увядающих.
Гость, 31 августа 2012 08:35
По поводу цен - ну ведь понятно же, что цены устанавливаются продавцом исходя с одной стороны из покупательной способности потребителей, с другой - исходя из цен конкурентов.
Ну если у нас цены в магазинах и на рынке намного выше чем в Челябинске и Ебурге, то снижение цен на ярмарке до уровня этих городов - уже круто  :-)
Муфлон, 31 августа 2012 23:59
Да ладно вам, у нас в Кулуево очень было удобно. Всё в одном месте, перед сельсоветом. Всё включено. И  маёвки и праздник урожая и даже  скорбные  поминалки тут же. Трибуна есть и выход для микрофона. А больше то ничего нет, даже клуба.
Гость, 4 сентября 2012 00:19
Поэтому Озёрск скоро и станет Кулуевском :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений