РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
7 Июня
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (12) Вакансии (294)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (393) Сдам (46) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

Новости :: Городская жизнь

Кошачий конкурс продолжается (дубль восемь) Городская жизнь

Кошачий конкурс продолжается (дубль восемь)

Сегодня мы продолжаем публиковать претендентов на призовые места нашего "кошачьего конкурса", как его уже успели "окрестить" наши читатели (ФОТО)

14 марта 2012 10:58 69
Второй кофе-брейк: протокол заседания с элементами анализа Городская жизнь

Второй кофе-брейк: протокол заседания с элементами анализа

Девятого марта в Театре кукол состоялся второй кофе-брейк, на повестке дня было обсуждение спектакля "Маленький принц". Скажу сразу, обсуждение было

14 марта 2012 10:48 3
Участвовать в конкурсе – унизительно Городская жизнь

Участвовать в конкурсе – унизительно

Я – Бася. Я совсем не собираюсь принимать участие в конкурсе, потому как все призы достанутся мне, а это будет несправедливо по отношению к собратьям (ФОТО)

13 марта 2012 15:18 30
Китайцы в Озерске Городская жизнь

Китайцы в Озерске

Ну, наконец-то! Дожили! Теперь и Озерск заговорил по-русски «с китайсскинама акицентанама»… Будем отныне, как все нормальные люди. А то прямо нервничать уже начали (ФОТО)

13 марта 2012 14:15 33
Как «хороши»,  несвежи были розы… Городская жизнь

Как «хороши», несвежи были розы…

Поражает жадность и наглость некоторых предпринимателей, готовых нажиться на чем угодно. Нужен конкретный пример? Пожалуйста! Веселый праздник восьмомарт был омрачен

13 марта 2012 13:55 72
Озерские коммунальные службы готовы к весне Городская жизнь

Озерские коммунальные службы готовы к весне

Александр Калинин и Евгений Тарасов провели совместное координационное совещание по готовности муниципальных коммунальных служб к весеннему сезону

13 марта 2012 13:22 9
О, сколько здесь открытий чудных,  или Второй «Театральный кофе-брейк» в театре кукол состоялся! Городская жизнь

О, сколько здесь открытий чудных, или Второй «Театральный кофе-брейк» в театре кукол состоялся!

В женские праздники, 9 марта, состоялся второй «Театральный кофе-брейк». В первые весенние дни особо остро хочется любви и нежности, именно поэтому театр кукол предложил (ФОТО)

13 марта 2012 12:55 24
Бомж не по своей воле Городская жизнь

Бомж не по своей воле

«Хороший народ – собаки!» - говаривал Антон Павлович Чехов. Только вот про людей такого не всегда скажешь. Иначе не было бы на наших улицах столько бездомных собак (ФОТО)

13 марта 2012 10:35 15
«Диана» против «Идеала», или Как меня обслужили в химчистке Городская жизнь

«Диана» против «Идеала», или Как меня обслужили в химчистке

Когда-то в Озерске хорошо работала сфера бытовых услуг. Теперь всё иначе. Убедилась я на собственном примере. Волею случая, в феврале, приезжая в г.Челябинск для решения проблем

13 марта 2012 09:19 56
Администрация намерена взыскать за снос ограждения набережной Городская жизнь

Администрация намерена взыскать за снос ограждения набережной

В настоящее время администрация округа принимает все необходимые меры для восстановления былой красоты в любимом горожанами уголке отдыха и намерена

12 марта 2012 16:57 29
Кошатники парализовали работу редакции сайта! (дубль семь) Городская жизнь

Кошатники парализовали работу редакции сайта! (дубль семь)

Ещё раз напоминаем, что к конкурсу будут допущены те, кто сопроводил снимок краткой историей. Большая просьба: более трёх фото одного кота не присылать (ФОТО)

12 марта 2012 11:54 15
1000 и одна «скорая» Городская жизнь

1000 и одна «скорая»

За прошедшую неделю в Озёрском городском округе зарегистрировано 200 происшествий. Совершено 55 преступлений. Из них: в Озёрске – 52, в Новогорном- 1, в Метлино – 2. Совершено 12 краж

12 марта 2012 09:51 3
Объективность "Объективного мира" Городская жизнь

Объективность "Объективного мира"

В прошедшее воскресенье, 11 марта, в выставочном зале Центральной городской библиотеки состоялось открытие ежегодной фотовыставки городского фотоклуба (ФОТОРЕПОРТАЖ)

12 марта 2012 09:25 12
Спасибо озёрскому полицейскому! Городская жизнь

Спасибо озёрскому полицейскому!

Ситуация: 6-го марта сижу дома, занимаюсь привычными делами, вдруг стук в окно (живу я на 1 этаже). Посмотрел, а там сотрудник МВД стоит, и, как мне показалось, палкой резиновой

12 марта 2012 08:29 14
Март за окошком сходит с ума! Городская жизнь

Март за окошком сходит с ума!

Март за окошком сходит с ума снегом. Белые хлопья так и летят с неба. Белые хлопья - жизни моей мгновенья. Белые хлопья - станут стихотвореньем.

11 марта 2012 10:22 15
Праздник для любимых мам Городская жизнь

Праздник для любимых мам

Настоящий праздник для любимых мам, устроили участники коллективов ДК "МАЯК"!!! Феерия красок, заряд бодрости, юности, красоты и доброты подарили юные участники всем

11 марта 2012 10:20
На ozersk74.ru кошкопад (дубль шесть) Городская жизнь

На ozersk74.ru кошкопад (дубль шесть)

На нашем сайте настоящий кошкопад. Конечно, мы ожидали, что найдётся немало любителей кошек, которые пожелают принять участие в конкурсе «Мисс Кисис и мистер Кис», но чтобы столько!!! (ФОТО)

11 марта 2012 08:45 21
Суббота с «перчинкой» Городская жизнь

Суббота с «перчинкой»

Как-то поутихли страсти на сайте, когда обсуждался ненавязчивый сервис городских кафе-ресторанов. Да, и муза в лице Ozgadа давно покинула наш городок (ФОТО)

11 марта 2012 08:01 16
Озерчане общительны на редкость Городская жизнь

Озерчане общительны на редкость

Если прошлый репортаж с "бродвея" можно было назвать "женщина с сигаретой", то нынешний вполне можно озаглавить "девушка с мобильником". Любим мы поболтать. Мужчины тоже (ФОТО)

10 марта 2012 16:20 16
Кошачий конкурс. Дубль пять Городская жизнь

Кошачий конкурс. Дубль пять

Конкурс кошек «Мисс Кисис и мистер Кис» продолжается. Публикуем очередных претендентов (ФОТО)

10 марта 2012 08:23 72
Подъезд в Озёрске - "частная собственность" Городская жизнь

Подъезд в Озёрске - "частная собственность"

Подъезд в Озёрске - "частная собственность". Вот так мы живем, а мусор все прибавляется и прибавляется (ФОТО)

9 марта 2012 06:14 31
Кошачий конкурс. Дубль четыре Городская жизнь

Кошачий конкурс. Дубль четыре

Конкурс кошек «Мисс Кисис и мистер Кис» продолжается. Публикуем очередных претендентов (ФОТО)

9 марта 2012 05:03 23
По следам "горячего снега" Городская жизнь

По следам "горячего снега"

Использовали мы таки трассу, где сноубордисты катались. Правда, снега почти и не было, того и гляди - наедешь на какую-нибудь шишку и улетишь чёрт-те куда (ФОТО)

9 марта 2012 03:55
День 8 марта наступил в Озерске раньше, чем по календарю Городская жизнь

День 8 марта наступил в Озерске раньше, чем по календарю

Вчера, накануне Международного женского дня, в театре "Наш дом" состоялось чествование представительниц прекрасного пола,  внесших значительный вклад в развитие Озерского (ФОТО)

8 марта 2012 06:56 11
Кошачий конкурс. Дубль три Городская жизнь

Кошачий конкурс. Дубль три

Конкурс кошек «Мисс Кисис и мистер Кис» продолжается. Публикуем очередных претендентов (ФОТО)

8 марта 2012 06:12 31
По Блюхера монтируют новое ограждение Городская жизнь

По Блюхера монтируют новое ограждение

Рядом с цветочным магазином, что у ДК "Маяк", монтируют новое ограждение газона. Выглядит довольно затейливо, хотя пока и не покрашено. Главное, чтобы не получилось (ФОТО)

7 марта 2012 15:31 19
Ещё один работник УАТ: версия третья Городская жизнь

Ещё один работник УАТ: версия третья

Почитал бурную дискуссию на сайте, решил внести свои «пять копеек». Заметил вот что: письмо появилось аккурат после того, как ИТРовским работникам не начислили премию

7 марта 2012 14:30 27
Самые красивые атомщицы живут и работают в Озёрске Городская жизнь

Самые красивые атомщицы живут и работают в Озёрске

Вчера, 6 марта, накануне Международного женского дня, во дворце культуры «Маяк» состоялся традиционный конкурс «Краса Маяка». На сцене соревновались друг с другом пятнадцать девушек (ФОТО)

7 марта 2012 12:07 153
Мурмартовский конкурс представляет! Городская жизнь

Мурмартовский конкурс представляет!

Кошачий конкурс на звание «Мисс Кисис и мистер Кис» в разгаре! Коты и кошки посыпались на наш сайт мартовским дождем, чему мы несказанно рады! (ФОТО)

7 марта 2012 11:10 22
Ответ работника УАТ о положении дел на предприятии Городская жизнь

Ответ работника УАТ о положении дел на предприятии

Немного хочется уточнить: предыдущая информация о состоянии дел в МП «УАТ» скорей всего написана пассажиром, нежели работником. Хочу немного пояснить

7 марта 2012 08:17 19

Страница: 23761 - 23790 из 26401
Начало | Пред. | 791 792 793 794 795 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость