РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Состояние дорог оставляет желать лучшего

Городская жизнь, 28 ноября 2023 10:02, Редакция

Ответственные службы отчитываются об уборке, а между тем водители жалуются на плохое состояние дорог. 

Впрочем, без погоды всё равно не обошлось - в течение ноября температура уже несколько раз поднималась до плюсовой, начиналось таяние, а потом наступало подмерзание. В результате на дорогах образовались многочисленные ледяные "шишки".

И ведь не сказать, что были какие-то слишком обильные снегопады - вполне рядовые осадки. Судя по отзывам горожан, техники всё же на дорогах явно маловато.

Наш корреспондент прокатился по дорогам сегодня с утра и сделал несколько фотографий.


d0w-WGkTPkU-001our.jpg

3i7yaijLHbU-008our.jpg

jKXP_Pp3Y-M-002our.jpg

mNXgr6mNQ54-003our.jpg

N2JjCPEMI5k-005our.jpg

Nd5jSO6goPE-004our.jpg

sKqF5r0lIwI-006our.jpg

teaZwQ1uOEM-007our.jpg

777-86raWroWyxo-0.jpg

На последнем фото - дорога у кинотеатра "Октябрь"

     

 

     


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 ноября 2023 12:04
В некоторых местах едешь,как по стиральной доске.
Гость, 28 ноября 2023 12:18
Водители жалуются! Их хоть кто-то слушает. А пешеходы вообще побоку. Что есть они что нет. Главное дороги. А то что люди штабелями падают ,ломают все части тела нашим руководителям,если по
правде, то совершенно фиолетово!!! Чтобы не говорили о заботе о населении
Гость, 28 ноября 2023 12:23
А не пробовали вовремя делать уборку улиц?
Гость, 28 ноября 2023 12:26
Снег убрали и сгребли в кучу на перекрестке Кирова-Свердлова. Почему в контракте у подрядчика нет вывоза снега? Как выигрывают конкурс ИП-шники, не имеющие ни достаточное кол-во снегоуборочной техники, ни людей? Жесть.
Гость, 28 ноября 2023 12:41
А когда обратят внимание на тротуары??? Где ходит основная масса людей. Тротуары вообще не чистятся.
Гость, 28 ноября 2023 13:12
Помнится раньше во времена УАТа дороги чистили по ночам и вывозили снег сразу, а не в кучи сгребали. А сейчас это разве уборка, проедет техника  со скребком, просто сверху пригладит дорогу,  типа убрали. Позор!
Гость, 28 ноября 2023 13:16
Ответственные службы подотчётны, по мере поступления дела решают,
А вот водителям не угодишь никак, всё время что-то им мешает...
Гость, 28 ноября 2023 13:37
Ну что вы ругаетесь, кто ж знал, что зима будет?
Гость, 28 ноября 2023 14:16
с УАТом таких проблем не было...
Дорсур не справляется
мукф, 28 ноября 2023 14:22
Очень много фотографий как убирается город, отчетов сколько техники выведено, но вывод один - город не чищен. Люди видят всё!!!
Гость41, 28 ноября 2023 14:37
Одни писаки,знающие как убирать,подметать,вывозить.А вы спросили сколько платят за обслуживание города?Цена на поднималась лет десять,а топливо и запчасти подорожали в два-три раза.УАТ,УАТ где он?Потому и нет его,работал в убыток.Так что еще спасибо надо сказать за то,что хоть так убирают.
Гость, 28 ноября 2023 15:23
За такую уборку снега невозможно сказать спасибо,это не уборка,это очковтирательство.Если мы все так начнём работать на своих работах,то ни к чему хорошему не прийдём !!!!!!!
Гость, 28 ноября 2023 15:26
Увеличивайте заработную плату и количество обслуживающего персонала (дворников) для уборки города.(((
Гость, 28 ноября 2023 15:45
Не нойте, уберут.
Гость, 28 ноября 2023 18:15
А кто вам сказал, что мы ноем??? Мы спокойно за всем этим бездействием наблюдаем и пишем!
Гость, 28 ноября 2023 19:27
А на ваших фото разве дороги убраны? А на ваших фото разве состоянии дорог хорошее?
Мы об этом говорим главе города! Глава нам не верит, верит подрядчику. А подрядчик говорит я все убрал! А по факту ваши фото, молча говорят что подрядчик ничего не убрал и врёт! И апофиоз всего этого в том что, администрация как заказчик не контролирует уборку города, и не штрафуют подрядчика за нарушение условий контракта!
Гость, 28 ноября 2023 19:31
Гость41, 28 ноября 2023 14:37 тебя кто-то уговаривал взятся за уборку города с такой суммой? Нет! Ты сам пришёл, заявился, и подписал контракт. Так что будь добр теперь убрать город как положено за указанные в контракте деньги. А если тебе не хватает денег, это значит только одно. Вот такой вот ты считовод, на букву хэээ. Вот такой ты предприниматель на ту же букву, раз не можешь посчитать какие будут затраты, и какая будет  прибыль. Ни один адекватный предприниматель не будет работать без прибыли
Гость, 28 ноября 2023 20:36
А где Татьяна, она уборку на 5+ оценила   :D
Гость, 29 ноября 2023 10:34
Да вы что?
А где у нас ответственные депутаты?
Или они решили на следующие выборы не ходить?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений