Гламур в погонах: смотрим всех претенденток на титул «Краса Росгвардии»
Четыре красотки в погонах из Челябинской области участвуют во всероссийском конкурсе «Краса Росгвардии». 26 марта началось онлайн-голосование за претенденток на титул. Знакомимся с теми, кому преступники сами готовы сдаться в плен.
Светлана Зимина из Челябинска. Увлекается фигурным катанием и болеет за «Трактор».
Светлана Зимина
Ольга Суслова представляет Озёрск. Воспитывает двоих сыновей. Зимой гоняет с ними шайбу на катке.
Ольга Суслова
Олеся Зверева из Миасса признаётся, что главным приоритетом в жизни для неё являются дом и семья.
Олеся Зверева
Наталья Жигун — ещё одна представительница закрытого города Озёрска. Занимается танцами и плаванием, обожает рисовать.
Наталья Жигун
Посмотреть всех претенденток на титул и оставить свой голос можно на странице конкурса. Голосование открыто всего два дня.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Коняшка, 27 марта 2019 09:32
|
Девчонки! Удачи! Проголосовала! 8)
|
Гость, 27 марта 2019 09:43
|
Олеся Зверева пока входит в лидеры всероссийского голосования . Остальные выглядят скромненько . А Ольга Суслова, даже на конкурс Росгвардии ухитрилась "украсить свой имидж" тельняшкой МЧС . (какой ляпсус для патриотов ВВ ! ). Тот, кто выкладывал это фото на конкурс - откровенный "подставщик", или "пофигист "  Всех ВВ-шников - Росгвардейцев с профессиональным праздником !
|
Гость, 27 марта 2019 09:44
|
красавицы, всем первое место!!!
|
Гость, 27 марта 2019 10:13
|
Как голосовать?
|
Гость, 27 марта 2019 10:16
|
Голосуйте за Озерскую красавицу!!!
|
Гость, 27 марта 2019 10:21
|
У Ольги Сусловой все как надо, эта "тельняшка" сейчас входит в комплект формы Росгвардии. Не надо болтать всякие глупости.
|
Гость, 27 марта 2019 10:23
|
Похоже стрелять глазами у них лучше получается, чем из ружья. Не сомневаюсь, что бьют мужиков, и командиров и рядовых с одного выстрела, без промаха, прямо в сердце, наповал. Эх,сколько нашего брата полегло. Красота страшная сила.
|
Гость, 27 марта 2019 10:28
|
Посмотрел все фото всех участниц этого конкурса . Что можно сказать есть очень модельные девушки, способные украсить журналы . По поводу конкурсанток из Озерска выскажу свое мнение . Сами девушки симпатичные, но поданы безвкусно . Неужели для такого конкурса нельзя было пригласить профессиональных визажистов и мастеров фотографов из нашей городской студии ? Ведь даже просто любитель сообразит что очень не выигрышно подавать фото в глухом головном уборе и почему то всех в заснеженном лесу . Вот в Екатеринбурге подошли более продуманно и Храмцова Анна набирает баллы в пятерке лидеров .
|
Гость, 27 марта 2019 10:44
|
Я конечно патриот Озерска, но свой выбор сделал по чесноку . На мой скромный вкус, я отметил капитана Мишурскую Анну из Ульяновска, а из представителей восточных красавиц - тувинку Чикчит Валерию ! Думаю, что Кожугетыч Шойгу тоже оценит мой выбор 
|
Гость, 27 марта 2019 11:01
|
" У Ольги Сусловой все как надо, ...." Что же , только я выходит дальтоник, что не способен оранжевый цвет ( МЧС) отличить от бордо росгвардии !!??
|
Гость, 27 марта 2019 11:44
|
вау, все прекрасны
|
Гость, 27 марта 2019 12:02
|
ТАКИЕ ВСЕ КРАСИВЫЕ!
|
Гость, 27 марта 2019 12:08
|
Все красивые.
|
Гость, 27 марта 2019 12:09
|
Гость, 27 Марта 2019 11:01 Может просто так на фото вышло. Логично подумать, ведь можно, зачем ей нужна тельняшка от МЧС  Им своих хватает)
|
Гость, 27 марта 2019 12:34
|
Гость 12:09. А это тоже входит в замысел размещения фотографии - "чтобы жюри и посетители сайта включали логику " ?  Нормальные люди, оценивая фотографию включают не логику а зрение 8)
|
Гость, 27 марта 2019 12:48
|
Озерск РУЛИТ!!! Умнички!!! 
|
Гость, 27 марта 2019 12:58
|
Написано "в погонах" 
|
Гость, 27 марта 2019 12:58
|
Озерские красавицы на фото смотрятся более естественно. Хотя женская красота не вполне сочетается с военной формой.
|
Ольга Суслова, 27 марта 2019 13:17
|
Большое спасибо за поддержку!и хорошие комментарии!!!ну и конечно по поводу тельняшки - она красная, не оранжевая и не бордовая, красная!
|
Гость, 27 марта 2019 13:44
|
Если бы ещё эти тельняшки входили в комплект их формы, покупают сами, была свидетелем в магазине, когда военные их покупали, вернее заказывали, говоря, что их руководство не волнует, где они их будут брать.
|
Реконструктор, 27 марта 2019 14:31
|
Ольга Суслова . "...ну и конечно по поводу тельняшки - она красная, не оранжевая и не бордовая, красная ! " Ну вот и все разрешилось ! Сама участница созналась, что тельняшка у нее не уставная, "росгвардейская" с краповыми ( по артикулу - бордо) полосками , а военной полиции МО РФ, где установлен берет красного цвета и тельняшки с красными полосками . Нету утренних осмотров в части где она служит ! Нет уставной требовательности к соблюдению формы одежды !
|
Гость, 27 марта 2019 14:45
|
Посмотрел всех,больше понравилась Стирманова Ксения,-естественная,не сделанная красота,за нее и отдал свой голос.
|
Гостья, 27 марта 2019 15:58
|
Далеко, ой далеко до толерантности в России! Когда же наконец перестанут проводить эти унизительные конкурсы, ни уму ни сердцу? Опять комиссия из непонятно кого будет ,,выбирать,, самую самую? Девки, вам самим то не противно? И да, не завидую.Успокойся, Озерск.
|
Гость, 27 марта 2019 16:10
|
Проголосовала за Цыганову Кристину, смотрю, а она и без моего голоса в лидерах.
|
Свободный фотограф, 27 марта 2019 16:49
|
Понравилась Протасова Люба , боец Костромского ОМОН. Это именно тот случай, когда эффектная, с не ординарной внешностью девушка находится в аутсайдерах конкурса из-за крайне не профессиональной съемки и полного отсутствия руки визажистов ! А я уже вижу, как бы украсила эта конкурсантка сайт если бы с ней серьезно позаниматься профессионалу ! Как бы заиграла естественная красота истиной россиянки ! А так - косички, нахлобученный по мужски берет, глухая куртка- "шкаф", не выгодный ракурс съемки снизу вверх , не попадание прекрасных голубых глаз.... Обидно ! Это именно тот случай , когда мужская профессия и суровый имидж губит русскую красоту и обаяние молодой женщины !
|
Гость, 27 марта 2019 17:49
|
|
Гость, 27 марта 2019 19:54
|
|
Гость, 27 марта 2019 19:57
|
|
Гость, 27 марта 2019 20:29
|
Все накрашены очень не профессионально.
|
Гость Я, 27 марта 2019 20:38
|
Согласен с Гостья 15:58. Ни к чему эти псевдоконкурсы. Девчонки все по-своему красивы. Некрасивых не бывает, бывает мало...шампусика.  Тем более конкурса в мини-бикини нет. Так чего ваньку валять?
|
Ахмет, 27 марта 2019 22:31
|
Снова набежали и раскудахтались активисты,которых приводят в восторг любые,непонятно кому нужные тусовки и конкурсы. При этом ответить на простейший вопрос:зачем это нужно_не может никто. И,для этих же активистов и для автора заголовка: Гламу́р — эстетический феномен основанный на принципах гедонизма и связанный с культурой массового потребления, модой и шоу-бизнесом. Для мировоззрения гламура характерны акцент на роскошь и внешний блеск. Гедони́зм (др.-греч. ἡδονή «наслаждение, удовольствие») — аксиологическое учение, согласно которому удовольствие является высшим благом и смыслом жизни, единственной терминальной ценностью... Короче говоря,опять налепили глупость. Как всегда.
|
Гость, 28 марта 2019 07:24
|
Ахмет 27 Марта 2019 22:31:58 И,для этих же активистов и для автора заголовка --------------------------------------
Вы взяли бездумно определения двух слов из словарей общего назначения и уверены, что открыли америку... Для начала всерьёз почитайте классиков и ознакомьтесь с тем, что древние греки понимали под понятием "удовольствие"... А то ощущение такое, что вы сами с этими определениями пять минут назад познакомились и решили похвастаться
|
Гость, 28 марта 2019 09:14
|
Госпожа Зверева на Ирину Волк похожа! Ей и победа достанется!
|
Голос за кадром ( информация к размышлению ), 28 марта 2019 11:47
|
Говорите про природную красоту женщин-гвардейцев, а не про цвет тельняшек. .Дальтоники...Дай вам волю, вы бы еще под форму залезли 
|
Гость, 28 марта 2019 18:30
|
|
Гость, 29 марта 2019 19:45
|
А что с ними делать? С тельняшками и формой? Походила, покрасовалась...и хорош. Сымай и дома в труселях ходи 
|
Викториус, 29 марта 2019 23:04
|
Гламурный милитаризм!! Все девушки~красавицы, воительницы и славянские валькирии!!
|
Гость, 30 марта 2019 11:46
|
Не верю в эти конкурсики. Красота должна быть внутренняя, а не показная. Что толку от расфуфыренной, накрашенной и накачанной ботексом красотки, если внутри оболочки "на показ" может оказаться нечто, даже отдаленно не напоминающая женщину? Показывали на ТВ фильмы про конкурсанток, которые пустые и невежественные... 
|
Перейти к обсуждению на форуме >>