На Южном Урале задержали дорожных разбойников. Они грабили и убивали водителей
.jpg) |
В ночь на 12 января в Челябинской области задержаны члены преступной банды, промышлявшей убийством и грабежом дальнобойщиков и водителей, занимавшихся частным извозом. Двоих из задержанных «взяли» в Челябинске, еще одного в Аргаяшском районе.
Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе регионального ГУ МВД России, по версии оперативников, на счету задержанных - не менее десятка преступных эпизодов, в том числе два убийства, совершенных в течение нескольких месяцев. Возможно, что преступлений было больше – это предстоит установить следствию.
ГУ МВД России по Челябинской области обращается к гражданам. Если кому-либо известно о совершении преступлений данными лицами, просьба сообщить в полицию или позвонить по телефонам (8351) 268-87-27, 268-87-47.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции области и города изъяли три пистолета, боеприпасы, предположительно холодное оружие, камуфлированную форму, в которую наряжались разбойники, выходя на преступный промысел. Изъятое оружие направлено на экспертизу. Уже установлены места захоронения жертв.
|
.jpg) |
.jpg) |
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
PeaceDuke, 13 января 2012 09:47
|
|
Гость, 13 января 2012 10:15
|
За баню, и расстрелять! А лучше как в Китае, на стадионе, чтобы другим не повадно было!
|
Гость, 13 января 2012 10:17
|
хачары обписанные
|
Гость, 13 января 2012 14:09
|
вырезать сердце, печень, почки и отдать больным людям, а все остальное в зоопарк львам! Это гуманно!
|
Midnight, 13 января 2012 14:49
|
Всё же пора вернуть в Россию смертную казнь, чтобы порядочным гражданам жить безопаснее стало, а подобным элементам не жить вообще... 
|
Гость, 13 января 2012 15:02
|
Уроды! Зря отменили мораторий на см. казнь!
|
ГостьИзольда, 13 января 2012 15:24
|
повесить на первом суку
|
Гость, 13 января 2012 16:23
|
Я ЗА СМЕРТЬ ТАКИМ УРОДАМ ---ЖАЛЬ ЧТО ВПАСТЬ ЭТОГО НЕ ЧУВСТВУЕТ !!!!!!
|
ГостьЮ.В., 13 января 2012 16:28
|
 Ненавижу ворьё поганое,а таких утырков,которые ВОДИЛ грабят и обижают надо просто в асфальт закатывать,что бы остальным таким же чморям неповадно было!!!!!!!!! 
|
Гость, 13 января 2012 16:42
|
Что вы всё смертная казнь,смертная казнь. Была бы смертная казнь,если бы вы 4 декабря правильный выбор сделали. Но у вас есть ещё второй шанс,на мартовских выборах!
|
Гость, 13 января 2012 22:22
|
...ВЫШКУ УБЛЮДКАМ
|
Гость, 14 января 2012 01:11
|
Была бы смертная казнь,если бы вы 4 декабря правильный выбор сделали. Но у вас есть ещё второй шанс,на мартовских выборах!
-- А вот глупости говорить не нужно. Как раз оппозиционеры, которые выталкивают на улицы Немцова и его сторонников, были у власти, когда \"демократически\" ни у кого не спрося , отменили смертную казнь. И много чего такого либерального натворили, что стало не прсото вора и жулика призвать к ответу.
|
Гость, 14 января 2012 10:29
|
ГОСТЬ О1--11 А КТО ПОДПИСАЛ КОНВЕНЦИЮ О ЗАПРЕТЕ РАСТРЕЛА ??ВСПОМНИ --------
|
Гость, 14 января 2012 11:25
|
Гость, 13 Января 2012 15:09 *вырезать сердце, печень, почки и отдать больным людям, а все остальное в зоопарк львам! Это гуманно! *- полностью согласна!!!!! 
|
синий троль, 14 января 2012 16:19
|
пора уже для этих хачапуриков начать массовое производство изготовления русской дыбы.
|
гость, 14 января 2012 16:31
|
им поможет только осиновый кол!!!!!!!!!!!!!!
|
Независимый, 14 января 2012 23:21
|
Гость, 14 Января 2012 01:11 Как раз оппозиционеры, которые выталкивают на улицы Немцова и его сторонников, были у власти, когда \"демократически\" ни у кого не спрося , отменили смертную казнь. И много чего такого либерального натворили, что стало не прсото вора и жулика призвать к ответу. -- А что, в оппозиционерах находится только Немцов с дерьмократами и либерастами? Неужели сейчас модно выглядеть глупцом и писать всякую чушь? Наш оболваненный и зомбированный народ уже совсем отупел. Правильно сказал Жозеф де Местр: "Всякий народ имеет такое правительство, какого он заслуживает". Видимо, мы все-таки действительно заслуживаем ту власть, которая победила на последних выборах. 
|
Татьяна, 15 января 2012 12:20
|
Одни чурки только и умеют убивать.Ничего у них в жизни нет никакой радости и смысла жизни.Работать не хотят,бесят...
|
Гость, 15 января 2012 22:12
|
Просто отдать родственникам погибших как в арабских странах делают и поверьте что они будут молиться о смертной казни!!!!!!!
|
Перейти к обсуждению на форуме >>