Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Кошки Озёрска обучены правилам дорожного движения

Происшествия, 5 ноября 2020 08:30, источник: Читатель

Кошка дождалась разрешающего сигнала светофора и только после этого решила перейти по пешеходному переходу.

Читатель






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей
Гость, 5 ноября 2020 09:01
спасибо что не сбили
Гость, 5 ноября 2020 09:16
Кошки и собаки, живущие рядом с человеком, бысто обучаются. Они очень наблюдательны и сообразительны. Другие просто не выживают. Часто вижу, как кошки и собаки переходят дорогу по правилам. Наблюдают за людьми и делают так же, понимая, что это безопасно.
Гость, 5 ноября 2020 10:01
Некоторые кошки умнее озерских пешеходов.
Гость толстопузый, 5 ноября 2020 10:07
Даже мурлыка знает,поспешишь,мышей насмешишь.
Гость, 5 ноября 2020 10:07
Очень много брошенных кошек в садах. Вчера пытался одну изловить чтобы спасти от погибели зимой. К сожалению не смог (((
Гость, 5 ноября 2020 11:15
А люди в погонах нет))  Фото было в Подслушано)
Гость, 5 ноября 2020 12:16
да лапушка))) чтоб собаки так делали видела, а вот котэ - первый раз вижу))
Гость, 5 ноября 2020 13:25
Эту колею когда асфальтировали?
Гость, 5 ноября 2020 13:25
Некоторые кошки умнее озерских пешеходов.

А остальные - автолюбителей? :)
asura, 5 ноября 2020 19:41
Раньше в молодости видел как котеек давили,щас по Дарвину,тоже видимо эволюционировали- не знаю наука говорит ,что у ночных животных,коими являются  кошандры- цветовосприятие- чёрно-белое.. Ну там палочки и колбочки- не буду лекцию читать..По этому,скорее всего- на пешеходов  привыкли ореинтироваться,а не на новогодние 5-фазные моргалки.. :)
Гость толстопузый, 5 ноября 2020 21:21
Гость 19.41.Асура,ты умничка,но забыл добавить,кошки так умны,что ориентируются по трезвым пешеходам.
Гость, 6 ноября 2020 00:46
Несколько раз передвигаясь на авто по России видел-что утки с утятами,что собаки,что кошки ждут сигнал и переходят по зебре и на зеленый идут.Один раз даже сам ехал у меня зеленый- а пешеход"кошка" не успел перейти зебру,пришлось удивиться и ждать- Правило ведь.
Гость, 6 ноября 2020 01:34
Показательный пример для пешеходов . ПДД пункт 4.5 .
Викториус, 6 ноября 2020 22:53
Кошки и собаки, утки и вороны переходят дорогу очень правильно, хотя никаких правил и не читали,
это только тупые голуби и бедные олени погибают под колёсами машин!!

Понравился эпизод из одной советской комедии "Кавказская пленница",
где утка, переводя своих деток через дорогу, смачно обматерила на своём утином языке
двух водителей--Шурика и Бывалого!! :)  :)  :D  :D
Гость, 8 ноября 2020 12:13
Умный кот это действительно большая редкость. В подавляющем большинстве своем эти звери достаточно глупы. В отличие от тех же собак и обезьянок.
Гость, 8 ноября 2020 16:57
Показательный пример для пешеходов . ПДД пункт 4.5 .

В ПДД и 13.1 есть.
asura, 8 ноября 2020 17:30
SAVу  - респект  бы точно от  души выскеазал для тебя лично, Я Люблю всех котеек-незавиисимо от их национальности  рододословной и  любого помойного  окраса.. :{}  Випротивовес,не хочется  крыс с собакам и прочими  летающими кысами  иена употрблять.. ;)  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений