Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Завтра может быть метель

Происшествия, 18 марта 2021 15:34, источник: ozerskadm.ru

По данным Челябинского ЦГМС (http://www.chelpogoda.ru/): 19 марта в отдельных районах сильный снег, туманы, метели, налипание мокрого снега и гололеда на провода, на дорогах гололедица от наката. 

Повышается вероятность возникновения ЧС, обусловленных авариями на объектах и линиях энергосистем, аварийным отключением систем жизнеобеспечения при нарушении электроснабжения. Возможно, повреждение слабо укрепленных конструкций, повреждение кровли, обрыв линий электропередач, вал деревьев. 

Прогнозируется увеличение количества ДТП, появление заторов на дорогах федерального, муниципального и местного значения.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гурд, 18 марта 2021 15:38
порядок-завтра метель, обсуждение уборки улиц перенесено на не определённый срок 8-)  :o
Гость, 18 марта 2021 16:13
Ура! Значит весна всё ближе и ближе. Это вам не тихие трескучие декабрьско-январские морозы.
Гость, 18 марта 2021 16:24
Прогнозируется увеличение количества ДТП, появление заторов на дорогах федерального, муниципального и местного значения.

Фраза понравилась - это вместо разрабатывается план по уменьшению количества ДТП и устранению заторов на дорогах.  :D
Гость, 18 марта 2021 16:26
Гость, 18 марта 2021 16:13
Ура! Значит весна всё ближе и ближе.

Да, я договорился. Скоро уже.  :)
Гость из Питера, 18 марта 2021 17:32
Да, это я попросила за зиму - подзадержаться. А то редко в зиму заезжала, соскучилась по нашей уральской зимней погодке.
Гадкий Я, 18 марта 2021 17:53
Гость, 18 марта 2021 16:26
Гость, 18 марта 2021 16:13
Ура! Значит весна всё ближе и ближе.

Да, я договорился. Скоро уже.  :)
================================
Я аннулировал ваш контракт :!: Весны не будет :!:  8-)  8-)  8-)
Гость, 18 марта 2021 18:40
А может и не быть - смотря на каком боку проснется Изя Вильфанд..
Дворник, 18 марта 2021 22:33
Неееет, только не это!  :o  :o  :o
Гость, 18 марта 2021 23:21
Да, я договорился. Скоро уже.  :)

Все на балконы покурить повылезают. Воня-ать будет!.. :)
asura, 19 марта 2021 07:43
Вроде штиль  сёдня за окном..Опять обманули! :D
Гость, 19 марта 2021 07:55
Требую метель! Где она? :evil:
Гурд, 19 марта 2021 10:25
до 6 помело, а я до сих пор мучаюсь :o
Гость, 19 марта 2021 14:29
Снег повалил, не благодарное это дело - дороги от снега очищать...  :)
Гость, 19 марта 2021 15:03
Вот и метель пришла........ (мечтательно)
Гость Александр Александрович, 19 марта 2021 17:29
Сегодня 19.03. ездил в Аргаяш. Здесь вроде ничего,а за ТЭЦ пурга!  Видимость почти нулевая. Пожалел что поехал , но обошлось.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений