РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
16 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (883)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (351) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Юные озёрские пироманы

Происшествия, 26 марта 2013 11:16, Читатель

23 марта в 19:50 двумя детьми был совершен поджог плакатов в магазине "Мебельный" со стороны "Баскервиля".

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Мелкая, 26 марта 2013 11:42
Мда. Раньше модно было быть хорошим, а теперь мода пошла быть плохим, жестоким, дурно ругающимся. Если ты не такой, засмеют, унизят. Вот и доказывают наши дети друг перед другом, что они этакие мальчиши-плохиши.  Поодиночке это нормальные мальчишки, но вот когда их двое или более, это просто беда.
Местный, 26 марта 2013 11:44
Эх,скоро задница будет гореть у них от отцовского ремня!
Гость, 26 марта 2013 11:47
Прямо как будто специально кто то подослал,пришли,быстренько подожгли и убежали.
Bulama 74, 26 марта 2013 12:14
ЛЕТ ЧЕРЕЗ 15 ОНИ СОВЕРШАТ ТЕРАКТ)))))))))
Гость, 26 марта 2013 12:34
а где возгорание то? плакат так и не загорелся
Гость, 26 марта 2013 12:42
маленькие зас...нцы  :evil:
Гость, 26 марта 2013 13:08
Эх,скоро задница будет гореть у них от отцовского ремня!
-----------------------------
Сомнительно. У нормальных отцов нормальные дети.
Гость, 26 марта 2013 13:26
где охрана?
Елена, 26 марта 2013 14:00
Оштрафовать родителей на приличную сумму,что-бы знали где и чем занимаеется их чадо.
Гость, 26 марта 2013 14:05
Гость, 26 Марта 2013 12:34
а где возгорание то? плакат так и не загорелся

Еще как загорелся, только тот который не попал в объектив.
Гость, 26 марта 2013 14:44
Местный, 26 Марта 2013 11:44
Эх,скоро задница будет гореть у них от отцовского ремня!
--------------------------------------------------------------------------------
Вряд ли у этих будут гореть зады от отцовских ремней!!!!!
----------------------------------------------------------------------------------

Гость, 26 Марта 2013 12:34
а где возгорание то? плакат так и не загорелся
-----------------------А ВАМ ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ СГОРЕВШИЕ РУИНЫ???
Гость, 26 марта 2013 15:32
Безотцовщина ??  Как наказаны? Такие мерзавцы и машину подожгу, и квартиру !  Наказывать по максимуму с сообщением в школу, - пусть знают, кого воспитывают.  Неуправляемые, - так в 37-ю школу их, для детей с ЗПР. По таким хулиганам Атлян плачет. (кто не знает, - колония для несовершеннолетних).  Пироманы, некоторые неизлечимы.
Гость, 26 марта 2013 16:02
Какие вы злые. Еще в тюрьму посадите на 2 года. Себя вспомните в их возрасте.
Андрей МОЯ, 26 марта 2013 17:35
23 марта 2 людьми по предварительному сговору в составе бандитской группы был совершен теракт ...надо было так написать
Гость, 26 марта 2013 18:01
Дети из неблагополучной, но многодетной семьи. Родителям похоже не до воспитания, дети целыми днями бегают по улицам и магазинам на ул.Карла Маркса. Поджигателю всего 9 лет, а второму ребенку 12....
Челябинский Трактор, 26 марта 2013 18:06
Гость, 26 Марта 2013 16:02
Какие вы злые. Еще в тюрьму посадите на 2 года. Себя вспомните в их возрасте.
Во-во! :) Мы в их возрасте камыши поджигали на Наноге,и петарды связками в подъезд кидали,когда жильцы спать уже ложились :D  :D  :)
Юлия, 26 марта 2013 18:11
Хочу сказать человеку под именем гость,у вас вообще есть дети?А если есть то вы так же много о них не знаете.а вообще вы то в детстве себя как вели сами?А эти дети из полных семей,и родители не алкаши и не наркоманы!!!
мама, 26 марта 2013 19:56
Как все  любят чужих детей обсуждать, лучше бы за своими посмотрели. Многие из нас и половины не знают что дети во время гуляния делают. А то что семья  многодетная, завидуйте молча. Да у меня их пятеро и за сыном не уследила. А тот кто говорит что у нас семья  не благопалучная так вот у наших детей есть все,чего даже у некоторых нет когда он один в семье. А за мой не досмотор я понису наказание не переживайте.
Марусенька, 26 марта 2013 20:00
Юлия, 26 Марта 2013 18:11
Хочу сказать человеку под именем гость,у вас вообще есть дети?А если есть то вы так же много о них не знаете.а вообще вы то в детстве себя как вели сами?А эти дети из полных семей,и родители не алкаши и не наркоманы!!!

И что? этих детей по головке погладить? А завтра они Вашу машину подожгут... По Вашему  - они не виноваты - у них приличные родители. И возмещение ущерба не будет.
Я считаю, надо разыскать этих детей и с родителей штраф взять  за ненадлежащее воспитание детей.
Марусенька, 26 марта 2013 21:16
мама, 26 Марта 2013 19:56
Как все любят чужих детей обсуждать, лучше бы за своими посмотрели. Многие из нас и половины не знают что дети во время гуляния делают. А то что семья многодетная, завидуйте молча. Да у меня их пятеро и за сыном не уследила. А тот кто говорит что у нас семья не благопалучная так вот у наших детей есть все,чего даже у некоторых нет когда он один в семье. А за мой не досмотор я понису наказание не переживайте.

Мы за своими отследили, а Вы за своими следите и за сыном тоже.Сегодня в "баскервиле" поджог устроил, завтра машины начнет поджигать, а послезавтра и Вас попытается "устранить". Вам жить...  И пишите правильно "понЕсу"(наказание)...
Гость, 26 марта 2013 21:40
Наверное многодетная мама очень волновалась или давно тетради школьные не проверяла, уж больно много ошибок в сообщении. А детям нужно больше времени уделять,  если смогли позволить себе пятерых :)
Мелкая, 26 марта 2013 21:52
Не надо ругаться. Мальчишки есть мальчишки. Не надо всё сваливать на воспитание, на плохую семью, если у вас есть ребёнок, то я так скажу ВЫ НЕ МОЖЕТЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ КАЖДЫЙ ШАГ СВОЕГО ДИТЯТИ где гарантия, что ваш сын не протыкает, например, колёса чужим машинам или не пишет на стене в подъезде? Прежде чем ругаться на чужих детей разберитесь со своими. Я не защищаю мальчиков, наоборот тем, кто портит имущество, надо дать банку краски, кисти и вперёд красить стены. Пусть сами несут ответственность за свои поступки.
Гость, 26 марта 2013 22:00
Который в синей курточке пацанчик, на прошлой недели у меня курить стрелял. Не дал конечно.
Дети сразу видно из неблагополучной семьи, предоставлены сами себе.
Дальше могу сказать что будет, сигареты,выпивка, травка (а может и не только), разбой,поджоги, Атлян.
мама, 26 марта 2013 22:09
Марускнька вы прям из наших детей маньяков представляете. И мы очень рады что вы  за своими отследили вот и отдыхайте сидя на диванчике. А со своими детьми мы как то сами разберемся.  Вы   даже коментария не  внимательно прочитали.  Нас уже нашли и штраф выписали и искать нас не надо. Не просто так я про наказанее писала
Гость маме, 26 марта 2013 22:09
Судя по вашим проблемам в грамматике, у вас такие же проблемы в воспитании ваших пяти детей. В "Хромой лошади " недавно погибло более 100 человек!  Как раз в этом трёхэтажном здании находилось столько же! От горящего пластика угорают десятками и сотнями люди!  Судить надо за такие дела, а не жалеть! А всем жалостливым: представьте,  что в этом пожаре погибает ваш ребёнок ! И что, дальше их жалеть будете?  О продавцах, которые там торгуют, подумали бы; и о миллионах, вложенных в товар!!! Вам бы не рассчитаться за возможный ущер никогда..
Татьяна, 26 марта 2013 23:52
Мелкая, 26 Марта 2013 21:52
Не надо ругаться. Мальчишки есть мальчишки.

Пипец как не ругаться, а если бы весь Мебельный сгорел , Вы представляете сколько было бы убытку.  Там миллионы ,товару сколько. БЛИН ТАМ И НАШ ОТДЕЛ, если что. Родители не расплатились бы. Ну взяли бы этот плакат на худой конец сорвали бы и на улице подожгли,если прямо так хотелось это сделать.Да это будущие мужики ,а интересно логика когда у них начинает появляться.С какого возраста?
мама, 27 марта 2013 00:22
сына я не защищаю,свое наказание он уже получил :!:  а за ошибки в грамматике извиняюсь руки до сих пор трясутся.
Гость, 27 марта 2013 09:17
детей надо воспитывать, раз уж родили! "не уследила потому что пятеро их" не отмазка. и у этих детей сразу видно, что нет самого главного - внимания родителей! дети, которыми занимаются, к такой ерунде не тяготеют. хотя в 9 лет воспитывать поздно уж, раньше надо было. ну хочется напакостить если - можно сделать это БЕЗОПАСНО для окружающих. тут же мог и магазин сгореть, это не шутки! имхо - на учет в детской комнате милиции сразу ставить. авось, мозги прочистятся. одному моему однокласснику в моем детстве помогла такая мера, резко за ум взялся и стал себя сдерживать. интересно, как мама проверяет у детей уроки, если сама язык за начальную школу не освоила...
Юлия, 27 марта 2013 09:18
Перестаньте детям предсказывать их будущее,можно про каждого ребёнка России выложить видео,и каждый родитель узнает там своего.Мальчик который поджигал,не комментирую,а вот другого очень хорошо знаю.Он из полной немногодетной семьи,есть всё что только можно душе пожелать.А другим родителям хочу пожелать чтоб за своими детьми смотрели,а не за чужими,в оссобенности за девочками,на которых смотреть противно,а это мальчишки,
Гость, 27 марта 2013 09:49
А я хорошо знаю семью второго мальчика. Мама и Папа там все для детей делают,у них все есть. Внимание и забота каждому ребенку,вот видать и избаловались :!:  Семья у них хорошая :!:  :!:  :!:  Только в наше время дети не ценят того что ля них делают.
Местный, 27 марта 2013 10:45
Он из полной немногодетной семьи,есть всё что только можно душе пожелать.
------------------------------------
Вот видите, а ремень всё-таки найдёт свою румяную задницу! Ало! Папаша!
Гость, 27 марта 2013 12:00
можно про каждого ребёнка России выложить видео,и каждый родитель узнает там своего
_______
про меня в детстве вот нет и не может быть подобного видео, за которое мне или маме было бы так стыдно! просто потому, что меня воспитывали, а не отмахивались, ссылаясь на количество детей и недостаток времени. и я своего ребенка воспитываю, ребенок в 9 лет вообще как до такого докатился? не судите всех по себе, есть и нормальные родители и дети. не надо защищать малолетнего бандюгана. второй, который не поджигал, может, и случайно с ним затесался. но поджигателя оправдывать нельзя. там родителям надо очень внимательно подойти к вопросу теперь уже перевоспитания. тут как раз и пишут во многом те родители, которые за своими то смотрят!!! и не хотят, чтобы они или еще кто пострадал от невоспитанности чужих.

в наше время дети не ценят того что ля них делают. - не ценят те, кого не научили ценить, следовательно, недостаточно сделали. растить ребенка не равно покупать все, что душа пожелает и баловать. а многие родители путают любовь со вседозволенностью. а потом ах, как так, они не ценят и черти что творят. а за что боролись!
Администрация магазина, 27 марта 2013 12:06
Ждем маму с объяснениями и компенсацией ущерба в часы работы магазина
Гость, 27 марта 2013 17:23
Маме детей: не нервничайте так, нервные клетки не восстонавливаются и никого из комментаторов не слушайте
Гость, 27 марта 2013 22:25
Гость, 27 Марта 2013 17:23
Маме детей: не нервничайте так, нервные клетки не восстонавливаются и никого из комментаторов не слушайте
------------Ну да! Пусть не нервничает и не слушает!!!  Вы на секунду представьте, ЧТО могло произойти! Не страшно? Ну тогда приглашайте к себе, пусть позабавятся.
Собственник, 28 марта 2013 14:29
Не надо никому тут нервничать. НО! Если кому-то это кажется дестким развлечением и невинной шалостью, то "добренькие", дайте адресочек, я их к вам домой пошлю и скажу, что там все можно, там добренькие и справедливенькие, которым руки в детстве за то же самое не оторвали! А что касается "многодетных семей", то если вы не можете дать детям полноценное воспитание, то НЕЗАЧЕМ рожать!!! Чтоб потом их сдать государству на воспитание, а от туда в тюрьму-на передачках раззоритесь. :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :{}
Гость, 30 марта 2013 22:46
нервные клетки кстати восстанавливаются
не восстанавливаются клетки мозга, это к сведению для защищающих и деток и мамашку.

детки без ограничений и мамочка, уставшая от своих деток.
а вы задумывались что вырастет из деток, которым вовремя не объяснили что можно, а что нельзя, что существуют некие правила  и нормы, которые нельзя и преступно нарушать.

Детям надо давать пример своим поведением. Детей надо любить, но нельзя ни им, ни себе прощать кучу мелочей. Иначе из  детей заместо взрослых вырастет долбонечто, с которым лет так через 20 невозможно будет справится и страдать будет большое количество людей вокруг.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений