Новости :: Общество
Общество
Кто призывает бойкотировать выборыВ преддверии выборов в Государственную Думу портал «Православие и мир» задает вопросы священникам разных политических взглядов и общественных позиций (ФОТО)
30 ноября 2011 10:27
11
Общество
С библиотекой – за «зону»!Снова и снова мы возвращаемся к озерской истории и публикуем отрывки из книги участника Великой Отечественной войны и ветерана ПО «Маяк»
30 ноября 2011 09:15
2
Общество
Репертуар театра "Наш дом" в декабреВ декабре озерчане смогут увидеть постановки гостей - Челябинского театра современного танца и театра оперы и балета им М.И.Глинки (АФИША)
30 ноября 2011 08:26
9
Общество
Активисты «Справедливой России» разоблачили руководство партииАктивисты «Справедливой России» из Златоуста, Южноуральска и Магнитогорска распространили в областных СМИ громкое заявление о своем выходе
29 ноября 2011 16:46
19
Общество
Голосование в Госдуме по важнейшим решениям для атомной отраслиГолосования за бюджеты 2007-2012 годов, включающие финансирование федеральных программ
29 ноября 2011 15:58
35
Общество
СЮТ «шагнул в будущее»С 22 по 24 ноября в Челябинске проходило федерально-окружное соревнование Российской научно-социальной программы «Шаг в будущее» (ФОТО)
29 ноября 2011 13:22
1
Общество
Обращение Михаила Юревича к озерчанамУважаемые озерчане! Дорогие друзья! Всего несколько дней остается до 4 декабря — дня выборов новой Государственной Думы России. Я иду на эти выборы
29 ноября 2011 12:26
65
Общество
Пост телесный для пользы душевной28 ноября начался Рождественский (Филиппов) пост. Установление Рождественского (Филиппова) поста, как и других многодневных постов
29 ноября 2011 12:08
6
Общество
Озёрские атомщики рассмешили «Росатом» и получили «золото»На II отраслевом фестивале команд КВН «Кубок Росатома» команда «Twell» из Озерска завоевала золото, сообщили в пресс-службе ПО «Маяк»
29 ноября 2011 10:25
6
Общество
Во славу ОтечестваВпервые в Озерске на базе ДТДиМ прошел региональный слет молодежных патриотических объединений. Из десяти городов и районов (ФОТО)
29 ноября 2011 08:17
1
Общество
В Озерске прошел фестиваль шансонаВ Озерске прошел третий фестиваль песни в стиле шансон «Я соберу друзей». Концерт, состоявшийся 25 ноября, собрал полтора десятка участников не только
28 ноября 2011 13:43
17
Общество
«Ночь в театре» бывает жаркой!II-й Ночной театральный фестиваль альтернативных форм прошел при огромном стечении публики, что вызвало даже определенные затруднения (ФОТО)
28 ноября 2011 11:55
Общество
Уважаемые южноуральцы!Близится день выборов депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыва. Нам предстоит решить, кому доверить будущее страны
28 ноября 2011 11:09
14
Общество
Удачи, парни из Озёрска!Полгода минуло с тех пор, как наши парни из ППС уехали в Дагестан в командировку. Сегодня все до одного вернулись живыми и здоровыми. В наше нелегкое (ФОТО)
27 ноября 2011 06:16
35
Общество
C наступающим днем черных беретов!27 ноября в соответствии с приказом главкома ВМФ РФ от 19 ноября 1995 г. в России отмечается День морской пехоты
25 ноября 2011 17:57
18
Общество
За что Александра Маслякова посадили в тюрьмуПрезиденту КВН Александру Васильевичу Маслякову ничто в этой жизни не дается легко. Он родился 70 лет назад, в 1941 году, в Свердловске (ФОТО)
25 ноября 2011 13:27
17
Общество
«Кто на что горазд, тот туда и девает!»Наши читатели - люди неравнодушные. В одной из тем форума завязалась дискуссия о работе органов внутренних дел. В ответ на довольно
25 ноября 2011 11:10
30
Общество
Про Фурцеву и «оторванный» …Сейчас по телевидению идет фильм о Екатерине Фурцевой, министре культуры СССР, известной под прозвищем «Екатерина Великая»
25 ноября 2011 10:14
8
Общество
Про Озерск, артиста Кирилла Лаврова, актрису Веру Ефимову и других…В одном из комментариев, посвященных материалу об озерском театре «Наш Дом», содержалась просьба рассказать о наших заслуженных актерах (ФОТО)
25 ноября 2011 09:27
7
Общество
Внесены изменения в закон о ЗАТОВведено новое понятие ЗАТО, уточнены его правовой режим, особенности организации местного самоуправления, а также совершения сделок с недвижимостью
25 ноября 2011 09:07
23
Общество
Озерчанке Ларисе Трухмановой вручили «Материнскую славу»Сегодня, 24 ноября, 14 жительниц Южного Урала получат знаки отличия Челябинской области - «Материнская слава»
24 ноября 2011 15:33
10
Общество
У вас душевный кризис? Позвоните нам!При обращении в службу «Телефон Доверия» абонент не обязан называть себя или сообщать о месте своего нахождения. Это дает ему возможность свободно говорить о личных проблемах
24 ноября 2011 14:35
10
Общество
Проект озёрской библиотеки признан одним из лучших в РоссииПроект "Централизованной библиотечной системы" победил в номинации «Коллективная персоналия». Из 29 работ, представленных на конкурс в этой номинации
24 ноября 2011 11:48
8
Общество
Михаил Корякин назначен зам. главы администрации по вопросам ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктурыПоздравляем Михаила Фёдоровича с этим назначением! А читателям напомним несколько эпизодов из его биографии
24 ноября 2011 10:29
49
Общество
Директором музея в Кыштыме стала озерчанкаС 18 ноября историко-краеведческий музей возглавила Розалия Галябиева. У неё уже есть опыт руководства художественной школой в Озёрске
24 ноября 2011 08:55
9
Общество
Озерчане о предстоящих выборах (продолжение)Озерчане продолжают высказываться по поводу специального заявления Александра Калинина (ФОТО)
23 ноября 2011 16:46
53
Общество
Физика Богу не помеха…И, таким образом, чисто математические доказательства подтверждали бытие Божие и для меня… Как любому человеку, получившему образование (ФОТО)
23 ноября 2011 16:25
9
Общество
Мусульманское и православное духовенство Южного Урала будут сотрудничатьВ рамках визита Верховного муфтия России Талгата Таджуддина на Южный Урал было подписано соглашение о социальном партнерстве (ФОТО)
23 ноября 2011 15:09
6
Общество
«А у тебя есть ватник, лошара?»Помните очаровательную попевку-шлягер из фильма «Кин-дза-дза»? …Мама, мама, что я буду делать? Ку. Мама, мама, как я буду жить? Ыыыыы! (ФОТО)
23 ноября 2011 12:48
9
Общество
В России вводится система бесплатной юридической помощиСогласно новому закону федеральные ведомства и органы власти в регионах должны бесплатно консультировать граждан в устной и письменной форме
23 ноября 2011 11:03
8
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Продавец |
• | Менеджер маркетплэйса |
• | охранник |
• | Водитель В,С |
• | электробезопасность |
• | охранник |