Коротюльки. Юмор на выходные
- Пятьдесят процентов моих предков - женщины!
- Что вот взял и так точно посчитал?
- Мужчина, а вы женаты?
- Сейчас или вообще?
14 февраля мы отмечаем большой русский праздник. День истерик по поводу Дня влюбленных.
Соседка сказала, что у хорошего мужа в лексиконе должно быть только 3 слова: "люблю", "куплю", "поедем". До чего ж болтливый у неё муж. Мой обходится двумя словами: "Да, дорогая".
- Дорогая, с 13 февраля по 9 марта меня будут искать враги. Прости, мы не сможем увидеться.
Умный дом - это когда он подключается к соседскому вайфаю ночью и втихаря майнит крипту, чтобы платить за себя ипотеку. А не вот это вот всё.
А что, если такое количество НЛО связано не с нашествием инопланетян, а с тем, что они наоборот отсюда сваливают?
Типичное 14 февраля от знакомого участкового:
"Сколько раз я выезжал на скандалы, то женщина вся в крови, то мужик вилкой исколотый. А на столе торт и цветы..."




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 18 февраля 2023 07:59
|
Конура бетонная ячейка есть, электронный паспорт есть, имплант поставлен, изотопная метка на лбу есть - добро пожаловать в новый дивный мир, вам откроются фантастические возможности. Вы согласны?
|
Иноходец, 18 февраля 2023 08:03
|
- Пап, вот почему гендеров много, а лечат их только два врача: уролог и гинеколог? - Сынок, остальных лечит психиатр.
Спросил у прохожего на тверском бульваре: "Кто лучше всех танцует вист и рок-н-ролл?", но он не смог ответить...
|
Гость, 18 февраля 2023 08:10
|
для наших чайных церемоний мы штопор так и не нашли
приподняла юбчонку робко и сразу дэтэпэ и пробка
пускай душа и нараспашку но гульфик всё же застегни
и только бросив пить я понял что не умею танцевать
подсел я к девушке - знакомлюсь орёт – здесь женский туалет
|
Гость, 18 февраля 2023 08:13
|
- Как они охраняют эту ферму? - Ничего особенного, группой надсмотрщиков.
- Если мы сбежим, вы обнаружите нас по сигналу маячков? - Оо, уже знаете. Знаете где ваши маячки?
|
Гость, 18 февраля 2023 09:02
|
Иноходец, 18 февраля 2023 08:03
Спросил у прохожего на тверском бульваре: "Кто лучше всех танцует вист и рок-н-ролл?", но он не смог ответить... --------------------------------------------------------------- Конечно, не смог ответить, так как в вист играют, а не танцуют.
|
asura, 18 февраля 2023 09:38
|
Гость, 18 февраля 2023 08:10 для наших чайных церемоний мы штопор так и не нашли ------------------------------------------------------------ Во,напомнил ,как мы с коллегами по феншую пробки в горлышко бутылок в лесу веткой во внутрь проталкивали.. Умаялась вся вшивая интелегенция по очереди.на третий уже натренировались с первого раза проскочила.. всё таки труд сделал из человека обезьяну благодаря аналитическому подходу к делу..  Даже шазвание вспомнил-"ЕЙСКОЕ"винище-страшная кислятина из яблок было такое в 90-х годах по талонам- которые ещё "бурчиками" называли.
|
Иноходец, 18 февраля 2023 15:27
|
"Гость, 18 февраля 2023 09:02 Иноходец, 18 февраля 2023 08:03 ...в вист играют, а не танцуют."
Ну не стоит придираться к "очепяткам". Безусловно, имелся в виду твист, а в вист, было время, сам играл.
|
Гость, 18 февраля 2023 18:28
|
В твист?
|
Гость, 18 февраля 2023 19:36
|
За секунду до свадьбы: - Ого, у меня всё зажило!!!
|
Гость, 18 февраля 2023 19:38
|
- Мама, я беременна. - Я тоже. - Ура! Мы - команда!
|
Викториус, 18 февраля 2023 20:22
|
Когда выиграл в вист, так и пошёл отплясывать твист!
Скоро Масленица, а кто-то с горки голый(-ая) катится!
Курящие танцуют буги и твист, пьющие алкоголь - алко-брейк-дэнс, а трезвенники - рок-н-ролл и балет на льду!
|
Гость, 18 февраля 2023 20:26
|
Повариха обожглась: - Чёрт возьми, больше никогда не выйду замуж за этого цыгана!
|
Вася, 18 февраля 2023 20:36
|
Иноходец, 18 февраля 2023 15:27
Ну не стоит придираться к "очепяткам". Безусловно, имелся в виду твист, а в вист, было время, сам играл. -------------------------------------------------------------- За честный ответ - пять! А за чувство юмора - троечка.
|
Гость, 18 февраля 2023 20:36
|
И пока вы думаете, почему в чешском мультфильме "Про Крота" крот был зрячим, я расскажу вам анекдот.
|
Гость, 19 февраля 2023 07:07
|
В наши ряды инкогнито забрался Петросян. Ну-ка дети, кто определит дяденьку по шуткам? (правильные ответы: 8:13; 19:36;19:38;20:26;20:36)
|
Гость, 19 февраля 2023 09:06
|
07:07. Это не петросян, это регин дубовицкий...
|
Гость, 19 февраля 2023 11:10
|
Когда уходит ночь Наступает утро Когда завершается день Приходит вечер опять..
|
Гость, 19 февраля 2023 11:11
|
Тогдауж регион.. )
|
Гость, 19 февраля 2023 12:36
|
Всем давно понять пора бы Как вкусны и нежны крабы! Кто не понял до сих пор, Значит лох и мухомор Пускай ест свой "Доширак" Растудыть его растак!
|
Гость, 19 февраля 2023 12:38
|
Гость, 19 февраля 2023 11:10 Когда уходит ночь Наступает утро Когда завершается день Приходит вечер опять.. Очень хочется выпить. Вот теперь законченное произведение! А то мысль автора была непонятна.
|
Гость, 19 февраля 2023 13:35
|
Гость, 19 февраля 2023 07:07 Гость, 19 февраля 2023 09:06 Гость, 19 февраля 2023 11:11
У вас это может быть кто угодно, а у меня это - из КВН. Правильные ответы: 19:36; 19:38; 20:26; 20:36 (2)
|
Гость, 19 февраля 2023 14:14
|
09:06. А зачем ты губки поджал?
|
Гость, 19 февраля 2023 16:10
|
а у меня это - из КВН
Зеленский?
|
Гость, 19 февраля 2023 16:47
|
14:14. Улыбка Гуимплена тебя украсила...
|
Гость, 19 февраля 2023 18:21
|
Гость, 19 февраля 2023 13:35 а у меня это - из КВН. ----------------------------- Нет, конечно есть смешные вещи на три буквы, но это явно не тот случай. И тебя явно обманули, сказав что в КВН всегда всё остроумно.
|
Гость, 19 февраля 2023 20:15
|
Гость, 19 февраля 2023 16:10 Зеленский?
Нет. Флэш - рояль.
|
Гость, 19 февраля 2023 20:30
|
Гость, 19 февраля 2023 18:21 И тебя явно обманули, сказав что в КВН всегда всё остроумно.
Акромя тебя, до сих пор, никто ничего такого не говорил. Пургу какую-то несёшь, претендуя на остроумность.
|
Гость, 19 февраля 2023 20:38
|
16:47. Ты что слепой? - постоянно в очках.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>