Коротюльки. Юмор на выходные (16+)
Фраза "Забудь прошлое, цени что есть" звучит как «Да ничего, что поезд уехал, билет ведь у тебя..."
В наше время произведение Н.В.Гоголя звучало бы как "Повесть о том, как поссорились Дональд Трампович с Илоном Масковичем"
Моя бабушка не слышит мелодию телефона, когда ей звонят. Вся семья уже воет с этого. Поставил ей на звонок песню группы "Ленинград" "Музыка для мужика".
Теперь у неё есть 20 секунд до того, как Шнуров начнёт орать матом.
Бабуля теперь всегда на связи...
Игра с женщиной в шахматы:
- Эй, так ходить нельзя!
- Ты меня не любишь.
Я думал, что худшее в жизни - это остаться в одиночестве. Но худшее в жизни - это остаться с людьми, среди которых чувствуешь себя одиноким.
Робин Уильямс
- А я зиму больше люблю - там нет этих жужжащих гадов...
- Каких конкретно: комаров или мотоциклистов? )
- И тех, и других... и газонокосилок зимой не слышно.
Мы поехали к нему на дачу. Он угостил меня вином. После вина я совершенно потеряла голову. Прополола всю морковь и свеклу, перекопала три грядки. Он сказал, что ещё ни одна женщина не делала ему так хорошо.
Для поколения 2000-х годов фраза «я был пионером» звучит примерно так же, как «во время Смуты я примкнул к Ярополку».
Месяц назад жена бросила есть мучное, три недели назад бросила пить кофе, две недели назад бросила курить... Похоже, я следующий...
Завела кота... Теперь удивляюсь: он вечно топчется у холодильника, с жутко деловым видом валяется на диване, гуляет по бабам, иногда орет, не любит моих подруг и страшно боится пылесоса...
Вот честное слово, такое ощущение, что я снова замуж вышла!..
Что сказать женщине, чтобы ей понравилось? Если она красивая, скажи ей, что она умная; если она умная, скажи ей, что она красивая; в случае сомнений скажи ей, что она похудела.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 7 июня 2025 09:16
|
цены - это как храповый механизм:шестерня двигается только в одну сторону.
|
Гость, 7 июня 2025 09:43
|
Суринамы. Ой, сувениры.. Нет! Суверены же!!
|
Гость, 7 июня 2025 10:32
|
Гость, 7 июня 2025 09:16 цены - это как храповый механизм:шестерня двигается только в одну сторону.
— А вы слышали, что в будущем не будет денег? — Да вы что, и в будущем тоже?!
|
Гость, 7 июня 2025 10:41
|
Гость, 7 июня 2025 09:16 цены - это как храповый механизм:шестерня двигается только в одну сторону.
А потом происходит деноминация, иначе храповик не потянет.
|
Гость, 7 июня 2025 10:44
|
Блондинка участвует в конкурсе с призом в 1 млн. евро. Ей задают такие вопросы:
Сколько лет длилась столетняя война? а) 116; б) 99; в) 100; г) 150. Блондинка пропускает вопрос.
В какой стране изобрели панамы? а) Бразилия; б) Чили; в) Панама; г) Эквадор. Блондинка просит помощи у студентов университета.
В каком месяце отмечается Октябрьская революция? а) Январь; б) Сентябрь; в) Октябрь; г) Ноябрь. Блондинка просит помощи у зала.
Как зовут короля Георга VI? а) Альберт; б) Георг; в) Мануэль. Блондинка достаёт гадальные карты.
От какого животного происходит название Канарских островов? а) Канарейка; б) Кенгуру; в) Тюлень; г) Крыса. Блондинка устремляет взгляд на потолок.
6.Дополнительный вопрос от ведущего: Какого цвета чёрный ящик самолёта? а) Зелёный; б) Оранжевый; в) Чёрный; г) Голубой. Блондинка выходит из игры.
ЕСЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ СЕБЯ УМНЫМ (-ОЙ) И ПОСМЕЯЛСЯ (-АСЬ) НАД БЛОНДИНКОЙ, ТО ПОЧИТАЙ ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ: 1) Столетняя война длилась 116 лет- с 1337 по 1453 год. 2) Панамы изобрели в Эквадоре. 3) Октябрьская революция отмечается в ноябре. 4) Имя короля Георга - Альберт. Он поменял его в 1936 году. 5) Название Канарских островов происходит от тюленя. Латинское название островов Insukaria Canaria и означает "остров тюленей". 6) Чёрный ящик самолёта - оранжевый.
|
Иноходец, 7 июня 2025 13:38
|
|
Гость, 7 июня 2025 18:15
|
для дам есть две консервных банки а джентльмены – из горла
ничто не вечно под луною лишь только звёзды коньяка
чуть на пешехода плюнешь из окна вмиг его природа хамская видна
Бывает в жизни так тоскливо, Что даже чай не лезет в глотку, И помогает только пиво, Которым запиваешь водку.
|
Гость, 7 июня 2025 21:49
|
Гость, 7 июня 2025 18:15 ничто не вечно под луною лишь только звёзды коньяка
- Может, вам водки налить? - Ну что вы, у меня язва, мне что-нибудь диетическое. - Тогда, может, коньяку?
|
Гость, 7 июня 2025 21:53
|
Гость, 7 июня 2025 18:15 Бывает в жизни так тоскливо, Что даже чай не лезет в глотку, И помогает только пиво, Которым запиваешь водку.
- У вас пиво слишком тёплое. Есть что-нибудь похолодней? - Ну тогда, может, чай?
|
Гость, 8 июня 2025 09:24
|
Гость 18:15 Красавчик!Продолжай.
|
Гость, 9 июня 2025 00:59
|
Про блондинку зачётно и образовательно
|
Перейти к обсуждению на форуме >>