РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (376) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Небезопасная парковка

Новости читателей, 11 марта 2015 14:49, источник: Читатель

Вчера, 10 марта, в 21.20, я обнаружил, что моей машине разбили передний бампер.


дтп.jpg

Машина стоит по ул. Монтажников 58, на стоянке со стороны дороги.

Виновник скрылся!

Если есть у кого-нибудь информация, отпишитесь! Помогите найти виновника.

Тел. 89507329969, Равиль

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 марта 2015 15:04
Машина стоит по ул. Монтажников 58, на стоянке со стороны дороги.
****
Не вижу я, хоть убей, на фото стоянку! ...
Гость, 11 марта 2015 15:04
может это пешеход вотнкулся в тебя, так как ты ему дорогу "не уступил"!? И может это лишь начало!?)
лёха, 11 марта 2015 15:19
щас понапишут"что на газон залезли,пешеходную дорожку перегородили"   и ещё виноватым сделают :D
Гость, 11 марта 2015 15:25
Машина стоит не на стоянке, а перегородила дорожку для пешеходов. Наверное вам просто отомстили
Гость, 11 марта 2015 15:26
С каких пор тротуарная плитка на пешеходной дорожке считается стоянкой?
Гость, 11 марта 2015 15:47
Народ, это стоянка с табличкой "Постановка ТС параллельно дороге/тротуару/бордюру". Плитка там прилегает исключительно к стоянке, а не к асфальтированному тротуару, поэтому кроме водителей авто, там никто не ходит практически.
Гость, 11 марта 2015 15:55
ТРОТУАРНАЯ ПЛИТКА....КАК МНОГО В ЭТОМ СЛОВЕ...ТТРРРОООТТТУУАААРРНАЯ....ОТ СЛОВА ТРОТУАР...
ВОТ И ИСТИНА ПРОБЛЕМЫ....
Гость, 11 марта 2015 15:56
Господа, вы будете удивлены, но пешеходная дорожка находится позади автомобиля и она асфальтирована (её видно на фото). Эти плиты лежат вдоль дороги и ни один вменяемый пешеход по ним не ходит. Вообще никогда. Более того, на нее попасть можно только либо с самой проезжей части, либо через грязь и газон. Можете в картах посмотреть.
Гость, 11 марта 2015 16:04
Вообще-то это стоянка! И знак там висит соответствующий (это для особо наблюдательных водителей)! А для пешеходов чуть дальше дорожка.(см.фото)
Гость, 11 марта 2015 16:09
это же для людей дорожка не для машины. кто то не смог пройти
Гость, 11 марта 2015 16:21
Там пешеходы не ходят и хватит издеваться, пешеходная дорожка проходит выше параллельно. Что за люди? У Вас помощи просят, а не комментариев.
ППЦ, 11 марта 2015 16:55
с каких это пор, у нас места стоянки автомобилей, стали тротуарной плиткой облагораживать? ничего не путаете...
Гость, 11 марта 2015 17:14
Гость, 11 Марта 2015 15:47
Народ, это стоянка с табличкой "Постановка ТС параллельно дороге/тротуару/бордюру".

Ага. И авто стоит параллельно дороге?
Гость, 11 марта 2015 17:58
Бордюр, плита, всё это не для пешеходов конечно сделано! А задние колёса не на газоне стоят - это землю кто то разбросал ! А бампер не сломан это так на заводе делают ! Так что всё нормально не паникуйте !
Гость, 11 марта 2015 18:20
Гость, 11 Марта 2015 17:14
Ага. И авто стоит параллельно дороге?

А ты сам не видишь? Речь о том, что авто ни разу не мешает пешеходам.

ППЦ, 11 Марта 2015 16:55
Ну вообще, с момента её изобретения. Тем более что это даже не тротуарная плитка. А еще, ты офигиешь. Брусчаткой дороги выкладывают! Не тротуары, а прям дороги!
Гость, 11 марта 2015 18:28
И вообще задние колёса автомобиля стоят на газоне
Гость, 11 марта 2015 18:52
Ну конечно там пешеходы не ходят, всё ж машинами заставили, как им ходить-то теперь. В Заозерном в центре тоже из двух тротуаров один "сделали" как парковка и там тоже пешеходы не ходят. ...
жигулевец пенс, 11 марта 2015 19:06
на такую тачку нашел денег ,а на платную парковку нет 1500 руб в мес. :?:  :o  :o  :o  эх Озерчане жадный народ,все вокруг загадили,испортили своими авто,не стыдно Озерчане,у меня копейка ей 20 лет и я ставлю и нахожу эти деньги на платную парковку,хотя пенсия 9000 руб. и прогуляться 10-30 минут полезно,а так совсем изленимся и рано умрем,если будем так дальше...
Гость, 11 марта 2015 19:12
Человек помощи просит. А вы каждый во что горазд.Кто сильнее и больнее укусит ,тот и "герой".Пока тотже "петух" самого ниже ватерлинии не клюнет...
Serega, 11 марта 2015 19:34
Скорее всего это кто-то из постоянных соседей по парковке пытался встать рядом. Ищи среди своих по соответствующей отметине на бампере. Удачи  ;) .
Гость, 11 марта 2015 20:06
платная стоянка рядышком у дачи ;)  ;)  ;)
Гость, 11 марта 2015 20:30
бесполезно никто не сознается.....
Гость, 11 марта 2015 21:00
Уже много случаев было
Гость, 11 марта 2015 22:00
У нас в гаражах вчера тихарилась белая семерка или пятерочка, поцарапано заднее левое крыло и расколот клык на бампере, тоже слева, ребята как то подозрительно суетились. Сегодня она стоит уже без бампера (теплые гаражи около уата маяковского, предпоследний ряд направо )
Гость, 11 марта 2015 23:26
Автор сообщения про гаражи УАТ. Позвоните пожалуйста по номеру 89507329969
Гость, 12 марта 2015 09:11
Где вы там газон увидели? Даже трава не всегда является газоном, а тут просто земля.
Бывалый, 12 марта 2015 11:01
Купите гараж или снимите, сами будете спать спокойно и пешеходам не будете мешать ;)
свидетель, 12 марта 2015 11:10
НУ РАЗ ПРОСТО ЗЕМЛЯ....ТО ПРОСТО -ИЗВИНИ... Я ЧТО ТО ЗАБЫЛ НОМЕР ТОЙ МАШИНЫ...научись признавать ошибки...да встал -как хотел..
ПЕШЕХОД, 12 марта 2015 12:59
ПРОЕДТЕСЬ МИМО, САМИ УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ТАМ ДВЕ ДОРОГИ!!!!
ОДНА ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ,ВТОРАЯ ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ НА СТОЯНКЕ!
Владелец поврежденной машины, 12 марта 2015 13:33
свидетель, 12 Марта 2015 11:10. Если это правда что вы знаете номер, прошу помочь, за вознаграждение. P.S я отвечаю только на сообщения касаемо именно ДТП, на счет не правильной парковки, ничего я не писал и не буду. Да стоит не по правилам, я не отрицаю. Пешеходам не мешаю. Тротуар на котором стоит машина, используют исключительно водители припаркованных машин, а тротуар по которому ходят люди находится чуть дальше, на фото видно. Еще раз я не пытаюсь оправдаться на счет парковки. Можете сами подъехать к стоянке и убедится что там пешеходы не ходят.
ППЦ, 12 марта 2015 20:40
Гость, 11 Марта 2015 18:20

Но не в Озе :!:
Гость, 12 марта 2015 22:35
блин, ну надо было фото крупным планом сделать, чтобы никто этой дурацкой плитки не видел)))) будь она не ладна
Владелец поврежденной машины, 13 марта 2015 22:49
Виновник найден! Нужны свидетели, автомобиль совершивший ДТП, белая семерка, без номером. Нашел в теплых гаражах около УАТа. Виновник отрицает. Огромное спасибо автору сообщения про гаражи в УАТе.
asura, 14 марта 2015 08:10
Да хоть бы переколотились уже своими тазами друг дружку..да по ширше.. блин скоро пробки будут как в Москве..от вас всех..ходить уже негде и дышать нечем..
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений