РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
23 Июля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (10) Вакансии (281)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (3) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (328) Сдам (40) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июль 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

полный архив

Подскажите, где купить "игрушки" для авто

Новости читателей, 1 августа 2012 13:33, Читатель

Хочу подарить мужу видеорегистратор или антирадар, подскажите, пожалуйста, где купить можно. Нет времени бегать по магазинам. Хотелось бы услышать, где покупали, как называется, плюсы и минусы и по какой цене. 

Читательница.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 августа 2012 13:42
зайдите в интернет-магазин НАЙФЛ, можно не выходя из дома заказать товар,а потом забрать в магазине (у нас в городе)!! там и цены дешевле и за доставку ничего не берут!!
Гость, 1 августа 2012 13:54
http://dostex.ru или  г. Озерск,  пр. Карла-Маркса д.1 оф.7
Гост, 1 августа 2012 13:57
покупал  все игрушки в ЕКБ  с сайта  НОВИБУРГ. Много новых моделей . :D
Бабушкин айфон, 1 августа 2012 14:28
Ну раз такая темка пошла, что скажите про видео регистратор DT-H198 :?:  :?:  :?:  
Если у кого есть плюсы и минусы, напишите :!: 4
Гость, 1 августа 2012 14:29
Если у нас, то лучше всего взять в Елене на первом этаже, грамотный продавец, все покажет и расскажет. Очень хороший отдел!
Гость, 1 августа 2012 14:49
"Электроника" (Семенова 19а), "Garage"(напротив УМР)
Гость, 1 августа 2012 16:29
Гость, 1 августа 2012 16:46
г.Екатеринбург ул.Чапаева 1а.Огромный ассортимент низкие цены грамотные продавцы.Огромное удовлетворение от покупки хотя сам неплохо в этом разбираюсь.
Гость, 1 августа 2012 16:54
зайдите в "связной" и закажите "МИО"-258 -новый современный в.регистратор обзор можете посмотреть на ютубе. цена на сайте 5500 руб
Роман, 1 августа 2012 17:00
RBT - если хочется китайский Supra SCR500 - 3,7т.р., MYSTERY MDR-800HD 3,8т.р.
Kloss - в Озерске на калинина PRESTIGIO K9PCDVRR500 - 4,6 т.р.
Pozitronica - в Озерске в юбилейном Видеорегистратор Mystery MDR-800HD - 4,35 т.р.

По опыту скажу, брать надо подороже:
CarCam - КАРКАМ Q2 - 6,25 т.р.
Akenori - Akenori DriveCam 1080 PRO - 9,99 т.р.
Crunch, 1 августа 2012 17:35
долго юзал форумы по антирадарам (был шо ми 520 недорогой, работает хорошо, все ловит, но больно ложняка много, особенно по городу). антирадар берите только конкурор х323. чистый китай, но на данный момент самый офигительный по соотношеню цена /качество работы. берет все и издалека. есть разные настройки и отключаются диапазоны. по дальности работы сравним с дорогим белтрониксом 940i, но при этом для города можно загрубить и не будет как бел в городе на все подряд пиликать. сам заказывал с китая напрямую, с бесплатной доставкой обошелся в 3 тыщи. недавно вот вернулся из далекой поездки - конкур ловил все засады и издалека. еще конечно рация сиби помогала (иногда без радара стоят, за встречку ловят).

по регистраторам - берите каркам Q2 или QX2. за такие деньги лучше не найдете, все что дешевле - хуже или по качеству записи или по примочкам. у меня QX2 - доволен как слон. аналог более дорогого регистратора ДОД 900
Crunch, 1 августа 2012 17:44
и берите лучше в челябе или ебурге. откройте яндекс маркет (челябинские сайты там по умолчанию, для ебурга надо сменить регион в настройках яндекса), забейте название прибора, вам выдадутся челябинские инет магазины. отсортируйте по цене, потом заказывайте в том, где дешевле и есть самовывоз. прилично сэкономите по сравнению с озерском ))

да, если конкура не найдете - смело берите вистлер про 68 се. снят с произвоства, но остатки еще можно найти, причем по вменяемой цене (3500 примерно). отлично работает, внятная индикация, все ловит, хороший фильтр помех, подешевел. проверен многими. единств.минус - его дальности хватает только если вы не гонщик, т.е. не превышаете больше, чем на +30 (камера в спину), +40 (камера в лоб) от положенного
Озерчанин, 1 августа 2012 20:10
Подарите лучше регистратор.Клоунов на дороге хватает, всегда пригодится. У меня КАРКАМ Q2, брал за КБО в сист.безопасности 2-66-24. Там грамотно расскажут. Пока доволен.
Озерчанин, 1 августа 2012 20:13
Да, чуть не забыл: у друга  Akenori - Akenori DriveCam 1080 PRO - 9,99 т.р. Он брал через инет в Е-бурге, очень доволен
Гость, 1 августа 2012 23:06
Лучше всего предоставить выбор мужу. Подарите подарочный сертификат. Пусть выберет именно то, что ему хочется. А то подарите не ту модель, будет расстраиваться.
БВВ, 1 августа 2012 23:27
ВО ПЕРВЫХ РЕГИСТРАТОР СОВСЕМ НЕ ИГРУШКА А ДОВОЛЬНО ТАКИ ПОЛЕЗНАЯ В НАШЕ ВРЕМЯ ВЕЩЬ. А ВО ВТОРЫХ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОРАДОВАТЬ МУЖА ЛУЧШЕ СОБОЙ ЕГО ПОРАДУЙТЕ. СДЕЛАЙТЕ ЕМУ ЧТО НИБУДЬ ЭДАКОЕ, ПРИЯТНОЕ....... НУ И РЕГИСТРАТОР КУПИТЬ НЕ ЗАБУДЬТЕ. АНТИРАДАР НЕ СОВЕТУЮ. ПУСТЬ ЛУЧШЕ ПРАВИЛА НЕ НАРУШАЕТ ;)
nix5170, 2 августа 2012 08:39
http://www.idei74.ru/shop/21782/ в 2, 3 раза дешевле чем у нас в городе
Постоянная, 2 августа 2012 08:56
А я себе хочу навигатор!?
Гость, 2 августа 2012 10:18
Заказывали в идее телефон домашний  пришел сломанный и пользованный( Видимо поэтому дешевле там... В Норде заказала мужу регистратор они три недели перезванивали говорили что пока нет на складах в конце концов предложили другой выбрать... Друг посоветовал за КБО сходить там взяла мужу КАРКАМ Q2, понравилось как девушка объясняла - даже мне все понятно стало что для чего и как. Муж счастлив уже почти полгода. И это главное.
Гость, 2 августа 2012 10:26
По интернету не заказывайте! Я три раза заказывал первый раз прислали вообще другой регистратор я его сразу обратно отправил, второй раз в другом магазине заказал пришло то но через неделю выключился и отказался работать, третий раз заказал та же история что и во второй раз. Причем обратно приняли посылку только в первом магазине. Ходил с декабря месяца за КБО магазин "Системы Безопасности" Девушка рекомендовала (причем все подробно рассказала, вышли на улицу примерили к стеклу,  показала со всех сторон) КАРКАМ Q2 в конце концов купил себе в мае. Девушка если вы это читаете Спасибо Вам огромное. Всем друзьям Ваш магазин буду рекомендовать. Такого обслуживания нигде не встречал! Молодцы!
Crunch, 2 августа 2012 12:18
ой-ой, какая навязчивая однообразная реклама магазина за кбо пошла. пиаритесь по тихому? на рекламе экономите?  
в принципе можно и за кбо сходить, примерить так сказать, посмотреть все. а заказать потом самовывозом в челябе. даже с учетом трат на бензин/автобусный билет выйдет гораздо дешевле, чем в озерске. только доставку не заказывайте, а не поленитесь, съездите сами, чтобы все проверить на месте. заодно проветритесь после озерска.
а хороший антирадар нужен также, как и видеорегистратор. и не для того чтобы нарушать, а для того, чтоб гибдд наше не кормить в хлебных местах ))
чего хотят мужчины..., 2 августа 2012 15:04
Лучше привезите мужа в автомагазин или на авторынок (не в Озерске) и скажите, чтоб сам выбрал что нужно. Мне жена 2 раза технику дарила, оба раза пришлось выкинуть. Почему-то женщинам всегда фуфло втюхивают, могут даже хорошую модель, но с браком. А в дорогу ему пифка купите. Это будет лучший подарок :D  :D  :D
Crunch, 2 августа 2012 15:19
эт правильно, купит мужу пивка и прокатить его на машине до челябинска/ ебурга )))))
БВВ, 2 августа 2012 22:12
Будете пивка ему брать, берите только разливное.
Алкаш, 2 августа 2012 23:13
Короче, смысл беседы в том, что когда надумаете покупать видеорегистратор или антирадар, то ни в коем случае не покупайте ни то, ни другое. А купите лучше пива! Да побольше, побольше!
Автор статьи, 3 августа 2012 11:50
Мой муж не испытывает радости попить пивка.
Хочется купить самой и подарить, чтобы было неожиданно. Он любит сюрпризы.
Озерчанин, 3 августа 2012 23:57
Crunch, 2 Августа 2012 12:18
Я на адрес КБО наткнулся случайно, кстати в инете нарыл случайно. И если тебе всё рассказали и были вежливы так что ж в этом плохого.Согласен цена немного смутила, но, если что, то есть гарантия. Общался в НИКАСе (Е-бург), так продавец "устало" отвечал на мои вопросы: типа ходят тут всякие "умники". Так что - никакого пиара, всё как есть!
Автору статьи, 4 августа 2012 04:21
Если Ваш муж не испытывает радости попить пивка, возьмите ему водочки! А в КБО действительно есть выбор. Салон безопасности вроде называется.
Автор статьи, 5 августа 2012 14:55
Господи, что ж у вас все к алкоголю-то сводится %)
Путем не хитрых манипуляций, узнала, что он хочет. :D
Завтра получит свой не жданный (надеюсь не догадался) подарок.
Всем спасибо за помощь. :{}
Муж, 7 августа 2012 16:23
Спасибо дорогая!!!!!!, удивила и очень понравился подарок, До сих пор не нарадуюсь))))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений