РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (804)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (386) Сдам (41) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Новости

  Городская жизнь

Фотозарисовка перед праздником

В нынешнем году погода не устает нас удивлять. Еще свежи воспоминания об апрельском катаклизме, а летний месяц июнь тоже преподносит нам сюрпризы. 15 июня, в день празднования (ФОТО)

16 июня 2014 09:02 10
  Городская жизнь

Собачье-кошачья информация

Хозяев очень ждут котята, опекаемые волонтерами, кот, пострадавший от рук садиста, такса, лайка и даже кролик (ФОТО)

16 июня 2014 08:50 13
  Происшествия

Пропал скутер

В ночь с 15 на 16 июня от 2-го подъезда по Космонавтов, 19 угнали скутер. Помогите, пожалуйста, может, кто видел, спасибо огромное заранее (ФОТО)

16 июня 2014 08:15 21
  Новости читателей

А не пришить ли к рясе погоны?

Я никогда не мог понять, что делать священникам в армии, в структуре, изначально предназначенной в основе своей для войны, совершения убийств (ФОТО)

16 июня 2014 08:03 26
  Экономика

Баррель без границ

Сегодня в Москве начались рабочие сессии XXI Мирового нефтяного конгресса. На нем встречаются лидеры крупнейших топливных корпораций из России, США, Франции, Великобритании, Саудовской Аравии и других стран

16 июня 2014 07:50
  Новости читателей

Держи карман шире

Столкнулась с такой ситуацией: работала в одной фирме месяц, потом уволилась, а заработную плату так и не выплатили. Как мне получить свои деньги, заработанные честным трудом?

16 июня 2014 07:45 10
  Происшествия

Ильменка пережила закрытие, два переезда. Но никогда ее не убивала стихия...

Если бы не гроза, обрушившаяся накануне, то в эти часы на Ильменском фестивале авторской песни, одном из главных событий лета   (ФОТО)

16 июня 2014 07:39 8
  Происшествия

Ищем очевидцев ДТП

Большая просьба к двум молодым людям, подходившим к водителю автобуса после ДТП 20.11.2013 года на перекрёстке улиц Матросова и Музрукова

16 июня 2014 07:22 4
  Спорт и отдых

Таганай! Как много в этом звуке ...

Скажу сразу: я не любитель походов, летних комаров, спать в палатке и топать пешком километры и прочей прелести. Я как и многие горожане - любитель цивильного отдыха, комфорта и душа под рукой (ФОТО)

16 июня 2014 03:11 20
  Общество

С днём медицинского работника!

Администрация и профсоюзный комитет ФГБУЗ ЦМСЧ № 71 ФМБА России искренне поздравляют действующих сотрудников и ветеранов медсанчасти с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

15 июня 2014 15:59 2
  Новости читателей

"Зебра"? Не слышал

Вот так "уважил" переходящую по "зебре" озерчанку с детской коляской очередной равнодушный к правилам водитель. Хорошо еще, что она посмотрела по сторонам (ВИДЕО)

15 июня 2014 13:20 32
  Новости читателей

Низко вам поклониться хочу

Сегодня в России отмечают День медицинского работника. В нашем городе в медицине остались одни энтузиасты и люди, по-настоящему преданные своему делу. С праздником!

15 июня 2014 12:55 66
  Новости читателей

Битва титанов

"Уральские зверобои" vs "Ижевские сталевары"... Эта игра была интересна тем, что от результата зависело, кто в этом году станет чемпионом Урала

15 июня 2014 11:15 4
  Новости читателей

Серебро "Пяти озер"

Вот и прошёл долгожданный второй этап Кубка «Пять Озёр». Праздник пейнтбола, как считают и организаторы, и сами игроки, удался! Второе место заняла озёрская команда «Mad Balls»

15 июня 2014 11:00 1
  Происшествия

"Пизанский" столб

На углу, образованном улицей Матросова и бульваром Гайдара, в результате наезда на фонарный столб образовалась опасная "достопримечательность" а-ля Пизанская башня (ФОТО)

15 июня 2014 10:20 22
  Новости читателей

Красиво дерево летело

"Красиво дерево летело..." - это все сведения о проиисшествии, указанные читателем. Может быть, кто-нибудь располагает более подробными данными? (ФОТО)

15 июня 2014 08:50 15
  Происшествия

Ураган на Ильменском фестивале: есть погибшие

Сильная гроза и ураган обрушились на территорию палаточного лагеря, где сломанными деревьями убило трех человек - по предварительной информации, женщину и двоих детей (ФОТО И ВИДЕО)

15 июня 2014 08:40 63
  Новости читателей

Что скрывали поребрики

"Обратил внимание, что под бордюрными камнями на улице Ленина находятся другие бордюрные камни. Хорошо видно, что их присыпали щебнем чуть меньше, чем на полметра" (ФОТО)

14 июня 2014 13:15 21
  Новости читателей

Чтобы не "завалить горизонт"

А также узнать все о перспективе, матрицах, выдержке, экспозиции и достаточном числе мегапикселей, читателю нужна помощь местных мастеров

14 июня 2014 13:00 9
  Новости читателей

Невыносимая особенность бытия

И снова об ОСАГО. Точнее, о его отсутствии. Читатель, приславший нам это письмо, сетует на то, что "у нас город имеет какой-то статус особенный"

14 июня 2014 12:50 38
  Наука и образование

Кошмар модератора

Бывает и так: "Модераторы! А слабо вам выбрать хотя бы один денёк и ВСЕ комментарии в этот день править в соответствии с грамматикой, а? Покажите хоть вы пример грамотной речи!" Вызов принят, и дежурный модератор уже сдувает пыль со словарей

14 июня 2014 11:55 59
  Новости читателей

На вас не написано, что вы опаздываете

"Водитель данного авто преследовал меня до поворота на Швейную фабрику. Обогнал мой автомобиль и, снизив скорость до минимума, мешал движению и маневрированию" (ФОТО И ВИДЕО)

14 июня 2014 11:20 121
  Спорт и отдых

Вечер 12 июня на Кировке в Челябинске

Удалось запечатлеть вечер, когда главная пешеходная улица Челябинска вернулась к спокойному размеренному ритму, вечер в формате умиротворения (ФОТО)

14 июня 2014 09:10 18
  Новости читателей

Что бы это значило?

Гора Сугомак. Вершина. И мотоциклист... Не ожидаешь встретить такого на своем пути. Но, как известно, самыми разными талантами наша земля богата (ФОТО)

14 июня 2014 08:55 18
  Новости читателей

Быть домохозяйкой - значит работать?

Благодаря оформленному быту муж имеет возможность спокойно ходить на работу и зарабатывать - следовательно, зарплата мужа домохозяйки в равной степени заработана как им, так и ей

14 июня 2014 08:45 85
  Общество

Свадьба в пятницу, 13

Новобрачные обещали друг другу быть вместе в сладостных полетах под луной и на безжалостном костре инквизиции, пока осиновый кол или серебряная пуля не разлучит их (ФОТО)

14 июня 2014 08:23 59
  Происшествия

Пошел на таран

На пр. Победы мотоциклист буквально протаранил автомобиль. Скорость и сила удара были таковы, что двухколесник вылетел на тротуар и остановился уже на газоне (ФОТО)

13 июня 2014 14:55 50
  Общество

"Страх и ненависть" в Озерске

"Они шли прямо на меня, с бутылками различного калибра, это было их место, но я не мог уйти, страх сковал всё тело. Они были похожи на ящеров" (ВИДЕО)

13 июня 2014 13:10 24
  Общество

Здесь русский дух

День России в Кыштыме. Как говорится, почувствуйте разницу: выступление мэра, обширная праздничная программа, реконструкция петровских времен, огромная ярмарка сувениров (ФОТО)

13 июня 2014 11:30 34
  Городская жизнь

День России в Парке культуры и отдыха

Фотоотчет с праздника: выступление озерского духового оркестра и танцевального коллектива "Сеньоры", рисунки на лицах и эмоции прохожих. Эмоции под стать погоде (ФОТО)

13 июня 2014 10:50 29

Страница: 46411 - 46440 из 70009
Начало | Пред. | 1546 1547 1548 1549 1550 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость