РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (398) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Обращение дирекции "Уральского ювелира"

Происшествия, 14 ноября 2014 16:50, Редакция

С целью немного прояснить ситуацию со вчерашней шумихой, а также избавить информационную среду от некоторых слухов и домыслов, в редакцию Ozersk74.ru обратились представители фирмы «Уральский ювелир».


DSCN5618.JPG


Итак, развитие вчерашних криминальных событий с их слов

(имеются некоторые отличия от опубликованной нами ранее официальной версии УМВД):


В 13:03 трое неизвестных в масках ворвались в один из салонов «Уральского ювелира», по ул. Победы, 55. Они были одеты в камуфлированную одежду; как минимум, у одного из них на рукаве была нашивка, на спине – надпись «ОМОН».


DSCN5614.JPG

Здесь и далее использованы кадры видеонаблюдения с места происшествия


Один из нападавших выстрелил из пневматического пистолета в грудь 61-летнему директору салона, после чего мужчина был повален на пол и закован злоумышленниками в наручники. Второй нападающий применил электрошокер в отношении продавца 1993 года рождения.


DSCN5617.JPG


Нападавшие забрали с прилавка около 40 лотков с ювелирными изделиями. На месте преступления ими был оставлен молоток. Воспользоваться «тревожной» кнопкой сотрудникам магазина удалось только после того, как грабители покинули салон.


DSCN5615.JPG


DSCN5616.JPG


На все про все у преступников ушло 3 (!) минуты. С места происшествия мужчины скрылись на неустановленной «иномарке».

Нанесенный злоумышленниками ущерб уточняется, но владельцы салона уже оценивают его в сумму, превышающую 8 миллионов рублей.


DSCN5612.JPG


Огромная просьба к очевидцам произошедшего: если Вы располагаете хоть какой-нибудь информацией – свяжитесь, пожалуйста с представителями «Уральского ювелира» по тел. 8 (922) 717 00 70 или обратитесь в полицию по тел. 02 или 2-00-50.

Если ваш автомобиль с включенным видеорегистратором находился поблизости от места происшествия в период с 11:00 до 13:30 вчерашнего дня – пожалуйста, позвоните по вышеуказанным телефонам или отправьте видео с регистратора на e-mail 925@74.ru («Уральский ювелир»).


DSCN5611.JPG


Любая мелочь, даже то, что Вы могли видеть лишь краем глаза,

вполне может повысить шансы на поимку преступников.


DSCN5613.JPG


Очень важно: среди белого дня, рядом со школой, из которой по домам возвращались дети, было совершено вооруженное ограбление. Это недопустимо. Необходимо в кратчайшие сроки предпринять все возможное, чтобы злоумышленники понесли наказание. Ваша помощь может оказаться решающим фактором. Пожалуйста, не оставайтесь к этому равнодушными.


DSCN5622.JPG


***


Обращение дирекции «Уральского ювелира» к клиентам

Уважаемые клиенты! Заказы на изготовление или ремонт ювелирных изделий не пострадали; работа продолжается в штатном режиме. Подробности – по телефону 9-37-37.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
совет ветеранов квартала, 15 ноября 2014 13:48
Ладно, это всё неинтересно. Пенсионер,студентка, закрытое  помещение, 8 млн , варвары из ОМОНа на шкодарях.. Вы, ещё ежиков в детском парке вспомните. Крч, романтику  и паникеров ,типа  Светы, в сторону  . Каток на Менделеева , д.3 ещё стоит?!. Не пропал?!  Асфальт , золото, всё украли, гады
Гость, 15 ноября 2014 13:58
Зазор между богатыми и бедными стремительно увеличивается. Сейчас начнётся...
Гость, 15 ноября 2014 13:59
обращение к Администрации ОГО: вЫ НЕ ХОТИТЕ ПОСТАВИТЬ  ХОРОШИЕ КАМЕРЫ НА КПП !
Гость, 15 ноября 2014 14:00
Город непуганых.И ведь как все радуются.И никто не думает,что их квартиры можно так же обокрасть и уехать за колючку.Полиции нет,как и врачей и учителей.Живите за оградой,где можно все,грабить,каждую неделю напиваться в ночных клубах.Это типичный Озерск.
Гость, 15 ноября 2014 14:58
Дог, 15 Ноября 2014 14:38

А вот если город открыть, то очень многое поменяется. Коммерсанты не будут так борзеть с задержками зарплат, появятся новые рабочие места, зарплаты подрастут, продукты питания станут дешевле, а ювелирные лавки наконец-то перестанут экономить на собственной безопасности.
---------------------------------------------------------------------------
Ты действительно в это веришь? Наивный чукотский юноша.
Багира, 15 ноября 2014 15:31
Гость 15 Ноября 2014 14:27:00
это амон

Это........амен!
Гость, 15 ноября 2014 15:35
Пересчитайте у ОМОНовцев бронижелеты , может как раз одного не хватает.  Выясните кто взял. Может это ниточка к разгадке.
Гость, 15 ноября 2014 15:36
ищют все белые шкоды октавии кузов до 2012года увозят из уголовного розыска к себе и допрашивают владельцев авто
Кулибин, 15 ноября 2014 15:44
Как много компетентных специалистов на форуме, все знают, как надо правильно вести следственно-розыскную работу.
отдам в хорошие руки, 15 ноября 2014 15:57
Продаю каток. С побегом. Ухоженный. Без документов . Самовывоз  из Озерска . Цена продажи рассчитывается по курсу "цветмета" на  день покупки .
Валера, 15 ноября 2014 16:13
Сначала надо искать среди своих. Может это обиженная девушка( любовница) хозяина , которая знала все где и как, что брать и восколько...а может они за одно
Елена, 15 ноября 2014 16:56
А в армии кто у нас служит? Они с детства с оружием "игрались", горячие парни, дерзкие...разным "штучкам"обученные. Да, я именно о них.
Озерск-город контрастов (с), 15 ноября 2014 16:58
:!: Сначала пускай асфальт на место вертают. Каток , :o оставить ,как малую архитектурную форму в оформлении детской площадки  на Менделеева ,д.3  . И потом, уже с 8) воё золото искать будете . Сначала ищите кто асфальт во дворах спёр  :evil:
пешеход, 15 ноября 2014 17:10
Читаю отзывы и в голове появились вот такие тараканы :
- рад за неравнодушных горожан
- есть истчё люди с "трезвыми" мОзгами
- кто-то себя троллит
- кому-то абы как
- "мне тема не нужна. Дайте потрындеть!"
Пы.Сы.: Всех благ Вам ГОРОЖАНЕ и удачи!
Гость, 15 ноября 2014 17:14
в ювелирке нет места даже для 2-3 покупателей а еще охранник какой идиот выбрал такое место?
Гость, 15 ноября 2014 17:18
Гость, 15 Ноября 2014 16:58
Дог, 15 Ноября 2014 14:38

А вот если город открыть, то очень многое поменяется.
...
-----------------------------------------------------------------------------------
Ты действительно в это веришь? Наивный чукотский юноша.

=====================
Обоснуйте пожалуйста.
Гость, 15 ноября 2014 17:24
Мне очень нравиться фильм "Операция Ы и другие приключения Шурика"
Гость, 15 ноября 2014 17:27
Гость, 15 Ноября 2014 16:00
Город непуганых.И ведь как все радуются.И никто не думает,что их квартиры можно так же обокрасть и уехать за колючку.Полиции нет,как и врачей и учителей.Живите за оградой,где можно все,грабить,каждую неделю напиваться в ночных клубах.Это типичный Озерск.

======================

Да не паникуйте Вы, напуганный, Бога ради ... , я Вас умоляю.
Можно подумать у нас никогда бандюков не было, которые отжимали торгашей.
Вспомните 90-е

Всё такие наивные ... я сейчас описаюсь от смеха, можно подумать колючка когда-то от кого-то защищала.
Гость, 15 ноября 2014 17:29
Гость, 15 Ноября 2014 17:35
Пересчитайте у ОМОНовцев бронижелеты , может как раз одного не хватает. Выясните кто взял. Может это ниточка к разгадке.

===========

Муляж броника ОМОН на коленке за 5 минут шьётся.
Владислав Долгов, 15 ноября 2014 17:31
Просматривайте записи с видеокамер до этого за месяц - неделю, мне кажется они приходили как покупатели втроем, чтобы обследовать место будущего преступления.
Гость, 15 ноября 2014 18:02
Не найдут грабителей.Вот недавно в Госдуме банкомат пытались ломануть и никого не нашли :( А,кстати,у нас в Татыше пытались банкомат утащить-нашли виновников?
Чёрный юморист, 15 ноября 2014 18:14
Специально SAVy и всем заинтересованным горожанам, а в особенности доблестной озёрской полиции :
отрывок из Гл.№14, сказки "Незнайка на луне"
...На следующий после ограбления день, в газетах Девилона было напечатано множество писем от читателей.
- "Рекомендую глупой полиции обыскать все палисадники и дворы по маршруту грабителей ! Если чемодана там нет, то его значит уже кто-то нашёл, о чём тупоголовые полицейские могли бы догадаться и сами !"
С почтением, читатель Гопс.
-" Прошу принять во внимание, что у бандитов могли быть сообщники ! Пока безмозглые полицейские, высунув языки,гонялись по всему городу, сообщники припрятали денежки в надёжном месте!"
С горячим приветом - Персик !
-" Спешу уведомить,что деньги спрятаны во дворе дома №47, по Кривой улице ! При сём сообщаю, что отлично печатаю на машинке, знаю кулинарию и играю на трубе !"
С уважением и пожеланием личного счастья полицейским, госпожа Кактус.
- " Думаю, что тупоголовые полицейские погнались не за теми! Полиция опять села в галошу , с чем её и поздравляем ! Вознаграждение за мои сведения прошу выслать по адресу: Крысиная горка 16-6. " Бузони.
- "Деньги стибрили сами полицейские ! Это говорю вам точно !" Сарданапал.
-----------------------------------------------------------------
Разве могли мы подумать, читая славного Н.Носова, что совсем скоро окажемся коротышками в "Лунном городе Девилоне" !?  ;)
Гость, 15 ноября 2014 19:23
Этот случай всего лишь лишний в очередной раз доказал, что несмотря на огромное количество полицейских и гаишников в нашем городе, они совершенно не готовы к подобным случаям. А зря. Может быть стОит провести грамотное сокращение, а оставшимся поднять зарплату, но и спрашивать с них тогда нужно будет намного жестче, ужесточив требования к физ.подготовкке и оптимизации времени реагирования. Ведь это не только предотвращение грабежей и других особо тяжких преступлений, но и гарантия нашей с вами безопасности.
Гость, 15 ноября 2014 19:43
Гость, 15 ноября 2014 19:45
- кто свидетель?
- я свидетель! а что случилось?!
Гость, 15 ноября 2014 19:48
Может и муляж, но случаи когда сотрудники правоохранительных органов переходят на "тёмную сторону силы" мягко говоря не редки. И "профессионализм" совершённого ограбления явно свидетельствует о наличии специфических навыков и опыта.
Гость, 15 ноября 2014 19:50
1) В Озерске нет Омона. Нет и никогда не было. Поэтому считать бронежилеты у омоновцев-бред полный. 2) Елене-в Армии служило большинство мужского населения города. В разных войсках в разные годы, в том числе и обученные разным приемам, в том числе и прошедшие различные "горячие" точки ребята. Люди достойно выполняли свой воинский долг и этим все сказано. У Вас есть конкретные факты против них-тогда представьте их. А писать здесь свои фантазии не надо..
Гость, 15 ноября 2014 19:51
Гость, 15 Ноября 2014 21:23
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наивный - сокращение штата, увеличение оплаты, как и переименование полиции снова в милицию ровным счётом ничего не изменит :D  :D  :D Надо менять всю внутренюю политику со всеми вытекающими 8)
Гость, 15 ноября 2014 20:19
А нажито действительно непосильным трудом, согласится любой предприниматель. Только глупцам приходит в голову смеяться над подобным бесчинством. И к тому же, коренные жители Озерска  знают, что салон работает не один десяток лет. И директор – Николай Константинович действительно очень талантливый человек от бога с большим добрым сердцем. Хочется пожелать ему долгих лет жизни и крепкого здоровья!
лёха, 15 ноября 2014 20:32
откроете город :?: такое будет происходить на каждом углу,каждый день :!: и убийства начнутся :!: машины вы просто перестанете оставлять у дома и спать спокойно :!: квартиры будете под охраны ставить,уходя на пять мин в магазин :!: детей одних гулять отпускать перестанете :!: пробки возрастут,аварийность :!: повысится риск теракта на комбинате,и в случае чего первыми захотите свалить от сюда,если сможете и успеете :D  :!:  не от большого ума чешете про открытие города :!: хотите жить на большой земле,без задержек зарплаты и на хорошей работе у очередного коммерсанта,езжайте с Богом туда и со своими советами :!:
Елена, 15 ноября 2014 20:41
Ну что вы, я не о настоящих русских мужчинах.
Мне непонятно до сих пор, что тут делают горячие южные парни? Может как раз это?
Простите, но непонятно.
Багира, 15 ноября 2014 20:55
15-25

Что за неуместная ирония? Вы никогда не встречали честных людей? Печально. Ну так радуйтесь - встретили, и берите пример. Ведь действительно самое дорогое у человека - это жизнь, и прожить её надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жёг позор за мелочное счастье... (цитировала по памяти. Нас хоть в школе чему-то учили, а иронизирующие на честностью учились по глянцевым журналам, которые, как сказано в фильме "Глянец", умные люди не читают)
B4rm4ley, 15 ноября 2014 21:30
Все такие аналитики эксперты! Быстро сработали и т.д. Вы откуда знаете! Фильмов насмотрелись? Один с пневматом другой с шокером! Одно единственное верно, что это ограбление, для нашего города, случай не обыденный! И люди, откровенно говоря, расслабились! Начали экономить на охране! И не только в ювилирках, да и в банках тоже! Какая там подготовка, у нас так нарядись, сами все отдадут! А снаряжение, по моему, стайбольное!
B4rm4ley, 15 ноября 2014 21:36
лёха, 15 Ноября 2014 22:32

Жути нагнал! Такое ощущение, что люди в открытых городах живут именно так! Я противник открытия города, хотя, в этом вопросе, не может быть сторонников и противников, потому как город не откроют никогда, пока будет МАЯК! А люди фантазирующие на эту тему, просто, ничего не смыслят в специфике производства нашего комбината!
Гость, 15 ноября 2014 21:44
лёха, 15 Ноября 2014 22:32

Чего запаниковал то? Перед смертью не надышишься ;) Всё равно это произойдет рано или поздно, хочешь ты этого или нет. Тем более всё к этому идёт. Там наверху посмотрят, посмотрят и решат, что вы тут зажрались господа. Раз уж вы не смогли сберечь всё своё, то и охранять вас больше незачем и одним росчерком пера колючка падёт, как Берлинская стена. Готовьтесь к этому. Этого не миновать :!:  Как то так.
B4rm4ley, 15 ноября 2014 21:46
А вот интересно был ли бизнес застрахован? А дальше сами думайте... :|
Да иди ты ..., 15 ноября 2014 21:51
лёха, 15 Ноября 2014 22:32
откроете город :?: такое будет происходить на каждом углу,каждый день :!: и убийства начнутся :!: машины вы просто перестанете оставлять у дома и спать спокойно :!: квартиры будете под охраны ставить,уходя на пять мин в магазин :!: детей одних гулять отпускать перестанете :!: пробки возрастут,аварийность :!: повысится риск теракта на комбинате,и в случае чего первыми захотите свалить от сюда,если сможете и успеете :D  :!: не от большого ума чешете про открытие города :!: хотите жить на большой земле,без задержек зарплаты и на хорошей работе у очередного коммерсанта,езжайте с Богом туда и со своими советами :!:
========================================

Читаю Вас и представляю как люди живут в Челябинске, Каслях, Кыштыме, Екатеринбурге ...
везде прямо убивают и насилуют, грабят и террактируют, все дороги в авариях и машины все в угонах числятся ...

Как страшно жить  :o
:D  :D  :D
Гость, 15 ноября 2014 22:06
Гость, 15 Ноября 2014 16:58
Дог, 15 Ноября 2014 14:38

А вот если город открыть, то очень многое поменяется.
____________________________________________________
Действительно поменяется. Очень резко. В худшую сторону.
Житель Кыштыма, 15 ноября 2014 22:08
Бедный Лёха... Мне тебя жалко. Тяжело жить с такой паранойей. Как-же мы бедненькие выживаем-то вне колючки. И грабят-то у нас каждый день на каждом углу. И убивают-то каждый день! Как только начинает темнеть - улицы пустеют! Все боятся выйти на улицу! Детей только с охраной отпускаем гулять! И так вся Россия, за исключением ЗАТО!!!  :D  :D  :D
Гость, 15 ноября 2014 22:15
Те же  участники из серии маски шоу
Сегодня утром неизвестные лица пытались похитить сбербанковский банкомат путем взлома входной двери магазина "Весна".
Грабители в масках обмотали банкомат стальным тросом, подцепили к Уазику и дернули, но не тут-то было: от рывка банкомат упал на бок, застряв в проёме дверей. После чего преступники скрылись.
ЛИСа, 15 ноября 2014 22:40
лёха, 15 Ноября 2014 22:32 Абсолютно верное мнение!
Вадим., 15 ноября 2014 22:48
Нужно изучить записи с камер за последние две недели, - наверняка они приходили изучать ассортимент и вообще обстановку под видом обычных покупателей.
Тем более, покупатели нечасто заходят в подобные магазины.
Дог, 15 ноября 2014 23:07
Надо понимать, что ограбление именно этой ювелирки не случайно.
Эта ювелирка находится, если можно так выразиться, на отшибе, в негусто населённом районе и персонал магазина пара человек.
Очень сомневаюсь, что подобное ограбление имело бы место быть на Карла Маркса.
Хозяин магазина должен был учесть эти элементарные риски, но сэкономил и получил то, что получилось.
Гость, 15 ноября 2014 23:22
Дог, 15 Ноября 2014 13:51
Я бы ещё перетряхнул ребят из охранной фирмы.
Они лучше других знают, где находится тревожная кнопка, так же время реагирования тревожной группы, состав магазина и многое многое другое.
Полностью согласен.
Гость, 16 ноября 2014 00:43
А как страховка? и реальные дела этого бизнеса??? странно все это!!!! зачем было рисковать в закрытом городе????? маски? форма омона ? странная иномарка? беготня во дворы специально под камерой??? и какие 8 мил???? директор на них сидел и грудью охранял??? тогда где сам охранник ? и был ли он а если нет то почему ????? все так гладко как по сценарию!!!! и директор наместе и ущерб немалый только нет охраны замков и трев кнопки!! прямо 3 друга оушена!"!!
Гость, 16 ноября 2014 01:16
Смотрящий в городе нужен... В нормальных городах такой безпридел безнаказанным не остался бы... Вообще очень нагло, как гастролеры залетные!
ЛюбОпытный, 16 ноября 2014 07:18
Багира, 15 Ноября 2014 22:55 - А вот что Ваш "честный" писал до этого
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
SAV, 13 Ноября 2014 22:29
Лохи конкретные, за 250 000 так подставляться! Не сомневаюсь что найдут...  
SAV, 13 Ноября 2014 22:31
это 83 000 на каждого
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Значит получается что будь сумма побольше, то они уже нормальные парни и будь он с ними знаком он бы тоже рискнул? :?:  :o  На что ему и указали, вот он сразу  в обратку  и пошёл :|
Гость, 16 ноября 2014 07:26
Диванные войска....... В БОЙ!!!!!!!!
Гостья, 16 ноября 2014 10:08
Багира, 15 Ноября 2014 22:55
15-25

Что за неуместная ирония? Вы никогда не встречали честных людей? Печально. Ну так радуйтесь - встретили, и берите пример. Ведь действительно самое дорогое у человека - это жизнь, и прожить её надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жёг позор за мелочное счастье... (цитировала по памяти. Нас хоть в школе чему-то учили, а иронизирующие на честностью учились по глянцевым журналам, которые, как сказано в фильме "Глянец", умные люди не читают)
-------
Ну и я наизусть помню до сих пор эти слова, ну и что? Причём тут глянец?

Ну встречала я честных людей и встречаю каждый день, как и Вы, и что? Только честные люди о своей честности не кричат на каждом углу и на форумах о своей честности не отчитываются, а просто честно и порядочно себя ведут. Они, порой, незаметны, но это не умаляет их честности. Это моё мнение. У Вас могут быть другие взгляды, и это Ваше право.
Я бы, может, больше уважала этого "честного, умного, неженатого", если бы он поменьше задевал комбинатовцев, среди которых тоже много честных и порядочных людей.
Гость, 16 ноября 2014 10:27
Странное чувство. Создается такое впечатление, что если в Озерске сократить 50% сотрудников полиции и ГИБДД, то ничего не изменится, и никто даже не заметит этого. На жизни города это никак не отразится.
Гостья О, 16 ноября 2014 10:32
Какой-то криминальный район то "Ниагара" сгорела, теперь грабеж в УЮ, кто следующий???
Гость, 16 ноября 2014 11:20
операция ,,Ы,.    :D
Корень, 16 ноября 2014 11:29
Гость, 16 Ноября 2014 03:16
Смотрящий в городе нужен... В нормальных городах такой безпридел безнаказанным не остался бы... Вообще очень нагло, как гастролеры залетные!

===========================

А почему у Вас такая голова квадратная?   -Читайте ТВ ПАРК
:D
Гость, 16 ноября 2014 12:44
Читаешь здесь некоторые комменты и волосы дыбом встают от всего этого маразма. Вне конкуренции конечно Леха. Это вообще за гранью. Леха-живут люди в России не в Зато, от Калининграда до Владивостока живут, и детей отпускают и машины у дома ставят да и убийств в том же Кыштыме к примеру меньше чем у нас. Не веришь мне? Ну так сьезди в Кыштым и посмотри своими глазками. Посмотри и не рассказывай здесь сказки нам. Прекрати запугивать людей.
Гость, 16 ноября 2014 12:46
Гость, 15 Ноября 2014 13:50

И на какую сумму, лично тебя, бедный наш, государство "обуло" ?  Чеки предъяви !  Пздбл.

Гость, 15 Ноября 2014 17:35

Бронежилеты продаются свободно, без всяких справок и удостоверений.
лютик, 16 ноября 2014 13:22
Гостья, 15 Ноября 2014 15:18

а по чему сверху можно воровать,а снизу нет ? никого не оправдываю,каждый крадет и живет как может.
B4rm4ley, 16 ноября 2014 13:52
Гость, 16 Ноября 2014 03:16
Смотрящий в городе нужен... В нормальных городах такой безпридел безнаказанным не остался бы... Вообще очень нагло, как гастролеры залетные!

Смотрящий! Тебе сколько лет? 15-16! Бандитский Петербург насмотрелся! Идеалов нашел? Соблюдения спаведливости и правопорядка! Пока в головах у вас будет в головах, что кто-то из криминальных структур вас защитит! У нас в стране будет бардак!
Гость, 16 ноября 2014 14:03
Гостья, 16 Ноября 2014 12:08

Я бы, может, больше уважала этого "честного, умного, неженатого", если бы он поменьше задевал комбинатовцев, среди которых тоже много честных и порядочных людей.
----------
Безусловно, даже среди них есть вполне неглупые и порядочные люди. Но в целом, все что он пишет про них - это чистая правда. И уже только за то, что он готов резать правду в глаза (что в наше время в принципе уже редкость), он достоин уважения.
А если кому-то не нравится Правда-Матка, выход прост - НЕ ЧИТАЙТЕ И НЕ СЛУШАЙТЕ. Проходите мимо. Здоровее будете. Да и по ночам бессонница беспокоить перестанет. Удачи.
Гость, 16 ноября 2014 14:49
Гость, 16 Ноября 2014 00:15
Те же участники из серии маски шоу
------------------------------------------------------------------

сберовские банкоматы на сколько известно под охранкой т.к при попытке взломать сработает сигналка. в каком-то городе не помню... взломщик пытался банкомат нахлабучить и у него практически все получилось ему удалось добраться до кассет с деньгами но не хватило ему буквально пару минут  :D
Багира, 16 ноября 2014 14:59
ЛюбОпытный 09-18
Я полагаю, что не надо путать рассуждения о смысле с самим смыслом.
Я тоже умею рассуждать "от противного", но это не значит, что я выбираю это "противное".
Чтобы выбрать свою позицию, иногда надо ознакомиться и с чужими.
Гость, 16 ноября 2014 16:09
Чемодан, автовокзал, Кыштым.
Гость, 16 ноября 2014 16:20
Красиво сработали, черт возьми. Профессионально. Без мокрухи, без грязи, без шума, без пыли.
Четко, быстро и слаженно. Разыграли партию, как по нотам. По 3 ляма на каждого. Не грабители, а шахматисты.
VD, 16 ноября 2014 16:31
Ай да парни,ай да негодяи...

      8)
Гость, 16 ноября 2014 16:57
Евгения, 14 Ноября 2014 23:29
Детективов начитались? Просто смех Ваши умозаключения читать!!! Все гораздо проще и банальнее, и полиции это известно. Просили сообщить кто что видел, а не результаты Вашего дедукционного анализа.
Гость, 16 ноября 2014 16:59
лена, 15 Ноября 2014 18:56
А в армии кто у нас служит? Они с детства с оружием "игрались", горячие парни, дерзкие...разным "штучкам"обученные. Да, я именно о них.

Кому с оружием "играть", а кому с резиновыми женщинами... Вы каких предпочитаете?
Гость, 16 ноября 2014 17:02
Кулибин, 15 Ноября 2014 17:44
Как много компетентных специалистов на форуме, все знают, как надо правильно вести следственно-розыскную работу.

Не "следственно-розыскную", а "оперативно-розыскную", Кулибин, блин!
лёха, 16 ноября 2014 17:14
я просто валяюсь :!:  :!:  :!: все такие безстрашные :D  :D  :D    давайте-посмотрим кто потом смеятся будет :!:  :D  :D  :D   имел просто общение с людьми кто за открытие и против этого...дерзайте господа и дамы... :!: наш город просто не тронутая жемчужина для многих....не уважаете и не цените наш город-валите от сюда :!:  :!:  :!:
Гость, 16 ноября 2014 18:50
говорят всех нашли
Гость, 16 ноября 2014 18:54
... Каждый имеет свое обоснованное мнение на этот счет, и сам решает, что ему делать!
Гость, 16 ноября 2014 19:02
отсюда пишется слитно
Гость, 16 ноября 2014 19:31
Гость, 16 Ноября 2014 20:50
"говорят всех нашли "
не томи,расказывай!!! ты сам нашёл??? да низкий тогда тебе поклон!
Гость, 16 ноября 2014 19:45
Житель Кыштыма, 16 Ноября 2014 00:08
Бедный Лёха... Мне тебя жалко. Тяжело жить с такой паранойей. Как-же мы бедненькие выживаем-то вне колючки. И грабят-то у нас каждый день на каждом углу. И убивают-то каждый день! Как только начинает темнеть - улицы пустеют! Все боятся выйти на улицу! Детей только с охраной отпускаем гулять! И так вся Россия, за исключением ЗАТО!!! :D :D :D

Вы ушлые, и этим все сказано. Я в Озерске живу с рождения, и тоже боюсь открытия города, за колючкой мне спокойнее. А  в Ваш Кыштым не поеду жить, тем более, деревня деревней, лексикон людей ваших не устраивает, да и по лицам вас узнать легко - простоватые.
Гость, 16 ноября 2014 19:46
ничего святого нет
Гость, 16 ноября 2014 19:56
Гость, 16 Ноября 2014 18:20
Красиво сработали, черт возьми. Профессионально. Без мокрухи, без грязи, без шума, без пыли.
Четко, быстро и слаженно. Разыграли партию, как по нотам. По 3 ляма на каждого. Не грабители, а шахматисты.

А если красиво сработает полиция, то что будет с "шахматистами"?
Гость, 16 ноября 2014 20:11
Гость, 16 Ноября 2014 20:50
говорят всех нашли
____________________________
Да,ДА!!!  Я слышал , что трое сами пришли в полицию и сдались, а четвертая  была девушка она их наколола и все увезла.Она оказывается раньше работала в этом магазине и её уволил директор. Это она все организовала.
Гость, 16 ноября 2014 21:42
Гость, 16 Ноября 2014 21:45
Житель Кыштыма, 16 Ноября 2014 00:08
Бедный Лёха... Мне тебя жалко. Тяжело жить с такой паранойей. Как-же мы бедненькие выживаем-то вне колючки. И грабят-то у нас каждый день на каждом углу. И убивают-то каждый день! Как только начинает темнеть - улицы пустеют! Все боятся выйти на улицу! Детей только с охраной отпускаем гулять! И так вся Россия, за исключением ЗАТО!!! :D :D :D

Вы ушлые, и этим все сказано. Я в Озерске живу с рождения, и тоже боюсь открытия города, за колючкой мне спокойнее. А в Ваш Кыштым не поеду жить, тем более, деревня деревней, лексикон людей ваших не устраивает, да и по лицам вас узнать легко - простоватые.

А у наших-то людей, лица сплошь интеллигентные и высоко интеллектуальные! Не пишете ерунду!
житель озерска, 17 ноября 2014 07:24
Ситуация неординарная. Явный вызов озерской полиции.

1. Ограбление явно было по наводке, так как ювелирка - не наличные деньги, еще надо сбыть, так что 8 млн могут превратиться в 4 или еще меньше.

2. Так как сработали профессионально, действительно, скорее всего бывшие спецы, возможен второй вариант - удар по озерскому руководителю полиции, а ювелирку так по ходу взяли.

По-поводу криминального мира в Озерске. Наш город уже давно криминальный отстойник, так что не стройте иллюзий, что мы живем в закрытом городе. Кстати, убийц водителей под Москвой курировал "товарищ" из генпрокуратуры...
Гость, 17 ноября 2014 07:25
А почему продавец сразу не нажала кнопку ,пока заковывали в наручники начальника????Это же  кнопка находится под прилавком.
B4rm4ley, 17 ноября 2014 07:53
житель озерска, 17 Ноября 2014 09:24

Еще один эксперт выискался! Бывшие спецы! :D
Гость, 17 ноября 2014 08:13
Лехе-у Вас интересная логика: кто с Вами не согласен то ему надо валить из города. Я не меньший патриот города чем Вы но разделять ваш параноидальный бред я не намерен. Миллионы людей живут в России не в Зато, и многие неплохо живут. Один Вы запугиваете себя. Когда читаешь Вашу галиматью то складываеться впечатление что Вы за пределы КПП никогда не выезжали, представление не имеете как живут люди в других городах и селах России-матушки. Рекомендую прокатиться, посмотреть жизнь  своими глазами. Уверяю Вас что и дети там ходят по улицам без охраны, и машины стоят у домов да и убийств в среднем не больше чем в Озерске..
Гость, 17 ноября 2014 09:41
Чётко отработали по времени,действиям посторонних не тронули,все живы!
Гвоздь, 17 ноября 2014 12:25
Какие профессионалы? Шайка гопников. Просто повезло, что никто в тихую за ними не поехал (хотя все может быть))))) Могут же и вознаграждение назначить!
Гость, 17 ноября 2014 15:14
Так изловили супостатов, или нет ?
Гость, 17 ноября 2014 15:34
А ребята то спорцмены походу дело , я вот думаю их и не поймают ...
Гость, 17 ноября 2014 15:37
Процентов 70 что бандиты уже где нибуть в другой области сидят от туда до кпп2 доехать минут за 3-4 можно если постораться :(  :(
Rafik Rafikovich, 17 ноября 2014 18:52
Татышские... :evil:
А темка соседняя не про них - грабителей. Там и обрезы готовы были... связывайти события. кто причвстен мб... их них..
уралочка, 18 ноября 2014 15:57
Сереженька-молодец, 14 Ноября 2014 23:29
Ну что, мои сладенькие. Город открыть?
---------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------
А смысл, держать город закрытым :?:  :!:  :!:  Если всё равно бардак и беспредел на улицах.... Как видите "закрытость" не помешала этим бравым ребяткам совершить преступление. Давно уже пора открыть, хуже чем есть всё равно уже не будет ;)  8)  :D
поддерживаю мнение дога, 18 ноября 2014 22:42
Ну, наверное они не в один день всё подготовили и осуществили.
Судя по фото с камеры наблюдения ребята были подготовлены очень хорошо.
Хорошо подготовились до мелочей включая психологические аспекты и форма с надписью ОМОН яркое тому свидетельство.
Очевидно, что детали вынюхивали они не одну неделю, а значит неоднократно заходили в эту лавку с неприкрытыми лицами.
В архиве видеоконцентратора должны быть их лица.
Гость, 19 ноября 2014 11:22
Гость, 17 Ноября 2014 17:37  
Процентов 70 что бандиты уже где нибуть в другой области сидят от туда до кпп2 доехать минут за 3-4 можно если постораться  
:o За 3-4 минуты в другую область??? Да ты самый главный диванный эксперт
Гость, 19 ноября 2014 12:38
думаю, что кто то видел когда они маски надевали перед ограблением
синий троль, 19 ноября 2014 17:00
лёха, 15 Ноября 2014 22:32
откроете город :?: такое будет происходить на каждом углу,каждый день :!: ((((((;когда первый раз приехал в челябинск, то сразу удивился что на каждом углу происходит ужасные преступление и очень очень много домов со страшными углами))))). и убийства начнутся :!:((((((сплош и рядом на улице тут и там валяются убитые и их даже не успевают хоронить)))))) машины вы просто перестанете оставлять у дома и спать спокойно :!: (((((свою машину у дома не оставляю и чтоб спать спокойно, ночую прямо в ней, но вполглаза- вдруг опять бандитский налёт))))))))квартиры будете под охраны ставить,уходя на пять мин в магазин :(((((тут из квартир почти никто не выходит, так как у всех в челябинске они завалены золотом и алмазами с жемчугами)))))!: детей одних гулять отпускать перестанете ((((((дети гуляют только в сопровождении роты автоматчиков, чтоб кружащиеся вокруг пидофилы и наркоманы их остерегались:!)))): пробки возрастут,аварийность :!: (((((((возрастающие пробки это просто ужас!!! в них сжигается целый бак бензина, поэтому все ездят с полными запасными канистрами в багажке или прицепляют  за собой цистерны от молока, всюду вокруг на обочинах догорают груды металла от разбившихся в авариях авто))))повысится риск теракта на комбинате,и в случае чего первыми захотите свалить от сюда,если сможете и успеете :D  :!: ((((( эт о чём? за пятихат любой озерчанин на маяк пронесёт то что скажут. насмешил ей богу)))))не от большого ума чешете про открытие города :!: хотите жить на большой земле,без задержек зарплаты и на хорошей работе у очередного коммерсанта,езжайте с Богом туда и со своими советами ((((((как ни странно от большого ума я тож уехал за хорошей зарплатой к очередному коммерсанту и всё нормуль пока. даже очень)))))извини нет смайликов. без них моя мысль дойдёт?.
Гость, 19 ноября 2014 17:48
кто ворует миллионами не сидит а за копейки садят  :D молодцы ребята делятся наверное с кем то наверно да веселятся на свободе
Гость, 19 ноября 2014 21:54
8) на заправках надо смотреть видео 8)
Гость, 20 ноября 2014 06:42
Это не Тарасов ли отомстил? Карты говорят...
Э СЛУЩАЙ ДА, 20 ноября 2014 17:57
точно брат.   он!!!! :D
Гость, 24 ноября 2014 16:52
И как то все постепенно стихло и вернулось к своей обыденности...
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений