Новости![]() Клопы в городе?!Сегодня увидел на двери подъезда своего дома объявление, что в городе нашествие клопов и СЭС проводит собрание жильцов для травли этих "соседей"
7 декабря 2012 13:45
38
![]() Утренняя неожиданностьУтром наткнулся на необычные следы под окном. Нет, ну, то, которое коричневатое – вопросов не вызывает: тут были кошечки-собачки (ФОТО)
7 декабря 2012 13:23
20
![]() Группа «Доктор Ватсон» в Озерске: следы и связиЗимним днем (да еще и в пятницу) многим хочется тепла. Это странное, но закономерное желание вполне исполнимо. Можно сесть на самолет и махнуть куда-нибудь в теплые края … (ВИДЕО)
7 декабря 2012 12:15
12
![]() Помогите найти портретистаПомогите найти человека, который смог бы в короткие сроки нарисовать портрет... Ума не приложу: есть ли такие в городе?
7 декабря 2012 12:13
18
![]() Укол от гриппа. По желанию и показаниюАдминистрация округа и руководство ЦМСЧ №71 приняли совместное решение об отмене ограничений, установленных в начале кампании
7 декабря 2012 11:44
28
![]() Комедийные выходные в театре драмы и комедии «Наш дом»«ХАНУМА». Жизнеутверждающая комедия. В бесконечном и беспечном, шумном Авлабаре царит вечный праздник. Незатейливый сюжет легко затягивает в водоворот интриг (ФОТО)
7 декабря 2012 11:20
2
![]() ЕврозамерзаниеПомогите! Срочно нужен совет, где починить пластиковое окно. Стала закрывать окно, послышался хруст, и окно не закрывается теперь
7 декабря 2012 11:02
41
![]() Озёрский "прыгун"Вчера в 11.18 закончилась захватывающая операция в одном из домов на улице Блюхера. В главной роли был наркозависимый молодой человек
7 декабря 2012 10:45
30
![]() ГЛК "Егоза" начнет работу в субботуПо имеющейся информации горнолыжный сезон на горе Егоза откроется в ближайшую субботу 8 декабря в 10 утра. Будем надеяться, что
7 декабря 2012 10:17
34
![]() Благодарность - коммунальщикамОзерские коммунальщики получили благодарность от Министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области за помощь
7 декабря 2012 10:05
11
![]() По «золотому кольцу» Танзании. Эксклюзивные фото озерчанкиЯ долго думала, с чего же мне начать мой рассказ об Африке: о Кении (2008 г), Танзании (2011 г), о визите к масаи или об острове Занзибар? (ФОТО)
7 декабря 2012 09:39
10
![]() Две озёрские парковкиВчера наши читатели прислали два фотоснимка озёрских парковок. Публикуем их сегодня (ФОТО)
7 декабря 2012 08:51
63
![]() Автошколы не учат выезжать на «встречку»Практически ежедневно СМИ сообщают об очередном кошмарном дорожном происшествии. И как результат – человеческие жертвы
6 декабря 2012 17:00
22
Дни карьеры "Росатома" в ОТИ НИЯУ МИФИВ Озерском технологическом институте прошли традиционные ежегодные Дни карьеры «Росатома», организованные на всех площадках (ФОТОРЕПОРТАЖ)
6 декабря 2012 16:14
19
![]() Не в силе Бог, а в правде!6 декабря (23 ноября) день памяти святого благоверного князя Александра Невского. «Царей благочестивых держава,и князей православных похвала»
6 декабря 2012 15:31
6
![]() "ЛЁДчики" на озёрских дорогахВот такие "неожиданности" поджидают озёрских водителей по утрам... Чудом не произошло столкновения (ВИДЕО)
6 декабря 2012 15:10
36
![]() Беды на проспекте ПобедыДобрый день! Я живу уже несколько лет по пр. Победы, 54 (1-й подъезд) и регулярно сталкиваюсь с бедой. Как только мало-мальски становится тепло
6 декабря 2012 14:57
19
![]() Танцевать - это здорово!Есть в нашем Озерске уникальный коллектив – ансамбль танца «Сорока». Этот сплоченный ансамбль под руководством бессменного хореографа
6 декабря 2012 13:58
11
![]() Кандидат на пост сити-менеджера Озерска скрывается от судебных приставов из-за долговДепутата городского Собрания депутатов Озерска Максима Алушкина за долги разыскивает служба судебных приставов – между тем, должник является одним из
6 декабря 2012 13:18
101
![]() ММПКХ! Отзовитесь!В редакцию сайта www.ozersk74.ru продолжают поступать вопросы на «теплую» тему. Вот, например, одно из свежих писем: «Почему ММПКХ делает перерасчет жителям города
6 декабря 2012 13:05
43
![]() Где «Иртяш»?Уважаемая редакция! Есть надежда, что у вас есть возможность разыскать нашу муниципальную телерадиокомпанию. Как расстаться с ними без долгов? Я хочу расторгнуть с ними договор
6 декабря 2012 12:45
66
Танго в театре: Аргентина-Москва-ОзерскВчера в театре драмы и комедии «Наш дом» прошел концерт квинтета «Пьяццолла-Studio» (г. Москва). Инструментальный ансамбль «Пьяццолла-Studio» (ФОТО)
6 декабря 2012 12:34
13
![]() В Челябинске маршрутка вылетела с плотиныНа плотине Шершневского водохранилища в Челябинске 3-го декабря маршрутка вылетела с проезжей части и провалилась под лед (ВИДЕО)
6 декабря 2012 12:22
10
![]() Декретный отпуск – в трудовой стаж!Социальный блок правительства разработает поправки в законодательство, по которым в пенсионный стаж женщине будет засчитываться все время
6 декабря 2012 12:00
14
UFO в УрФО: место приземления - ОзерскНаш бессменный фотокорреспондент, совершая традиционный обход с дозором (то бишь с фотоаппаратом) запечатлел совершенно неопознанный летающий объект (ФОТО)
6 декабря 2012 11:36
41
Культура жизни по-озёрскиДействие, запечатленное на снимке происходит каждый день и не по разу. Это здание по б. Гайдара, 8 (УК "Строен ЛТД"). Почему-то сотрудники (ФОТО)
6 декабря 2012 11:23
30
![]() ДК "Маяк" приглашает на мероприятия декабряАнонс декабрьских мероприятий, проводимых дворцом культуры "Маяк" для жителей Озёрского городского округа
6 декабря 2012 11:21
9
![]() Нужен светофор, куда обратиться?Подскажите, куда надо обратиться с просьбой установить светофор на пешеходном переходе. Соберу подписи лично, если потребуется
6 декабря 2012 10:42
69
![]() Ищу дизайнера в ОзёрскеЕсть у нас в городе люди, которые могут сделать дизайн помещения? Конкретнее: делаю ремонт в кухне, знаю, что и где должно стоять, чтобы облегчить нелегкую кухонную жизнь
6 декабря 2012 10:29
23
![]() "Сундучок" переехалДело в том, что я люблю делать вещи своими руками, лепка из полимерной глины, роспись по ткани. Не так давно в городе появился замечательный магазин "Сундучок", информацию про который
6 декабря 2012 09:58
6
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Слесарь-сборщик |
• | Водитель легкового автомобиля |
• | Оператор линии |
• | Уборщица |
• | ЮРИСТ |
• | Охрана |