Новости![]() Краснодарский "гастролёр" угнал машину из КаслейВ пресс-службе рассказали, что накануне инспекторы седьмой роты полка ДП на перекрестке улиц Ильича и Калинина за нарушение правил дорожного движения остановили
27 сентября 2012 15:44
4
![]() "Маяк" пересаживается на велосипеды6 октября 2012 г. в ПКиО г. Озерска состоится лично-командное первенство по велокроссу. К участию приглашаются работники ФГУП ПО "Маяк" и члены их семей. Дистанции
27 сентября 2012 15:31
8
Выйдем на субботник, позаботимся о себеНазваны сроки проведения осенней уборки в Озерском городском округе - с 1 по 31 октября. Согласно постановлению администрации, к наведению чистоты и порядка
27 сентября 2012 14:47
21
"Чистый" озёрский дворКак бороться с такими людьми??? Куда обращаться за помощью??? Должен ли убираться мусор под балконами домов??? (ФОТО)
27 сентября 2012 14:16
12
![]() Люди ждут тепла в домахЗа последнюю неделю редакция получила много читательских писем на одну и ту же тему. Вот некоторые из них
27 сентября 2012 13:35
39
![]() "Красное и Белое" в нашем городеИнтересно, где еще планирует разместить свои магазины дешевый алкомаркет? В Каслях с этим не церемонятся... (ФОТО)
27 сентября 2012 13:25
45
![]() Авария на Карла Маркса - ДзержинскогоСегодня, приблизительно в половине двенадцатого, на перекрёстке пр. Карла Маркса и ул. Дзержинского столкнулись "Лифан" и "Ниссан" (ФОТО)
27 сентября 2012 12:55
42
С пожеланием побывать здесь...Удалось на днях вечером погулять поверху Аракульского Шихана. Тишина, никого. Удивила чистота верхних стоянок. Спасибо тем, кто поддерживает это (ФОТО)
27 сентября 2012 12:21
10
![]() Два стаффа терроризируют старый район ОзёрскаЗдравствуйте, уважаемая редакция! Хочется поделиться больной темой "Собаки бойцовых пород, как жить и не бояться?" Сегодня наблюдали страшную картину на улице
27 сентября 2012 11:51
91
![]() «Дошкрабики», с праздником!Детский сад №1 - самое первое дошкольное учреждение Озёрска. И первым его воспитанникам уже под 70! С утра папы и мамы приводят в группы детишек (ФОТО И ВИДЕО)
27 сентября 2012 11:13
30
![]() Объявление об открытом командном первенстве города по классическим шахматам 2012 года10 октября 2012 года в 18-00 в городском шахматном клубе (пр.К.Маркса, д.2) состоится открытие и первый тур командного первенства города Озёрска по классическим шахматам
27 сентября 2012 10:43
3
![]() Раскрыта тайна радиосигнала с пропавшего самолета Ан-2Тайна радиосигналов, якобы, полученных от пассажиров пропавшего самолета Ан-2, раскрыта. Оказалось, на связь с нижнетагильским радиолюбителем вышел
27 сентября 2012 10:30
6
![]() Озерск пришел в восторг от игры мастеровНи одного свободного места не оказалось в зале театра "Наш дом", где позавчера вечером состоялся концерт Заслуженного артиста РФ Дмитрия Когана (ФОТО)
27 сентября 2012 10:20
12
![]() Озерчане - в призёрах "Золотой осени"21-23 сентября в Каменске-Уральском Свердловской области проходили соревнования УРФО по водно-моторному спорту "Золотая осень", завершающие
27 сентября 2012 09:55
4
Сентябрьский восходСтихи не пишутся, поэмы не творятся, И мрак окутал утренний восход, Хочу я просто по земле скитаться, Хочу сколоть с души осенний лед. В глуши мирских забот, мне (ФОТО)
27 сентября 2012 09:44
4
![]() По следам трагедииВот читаю я перепалку и схожу с ума от содержимого. Все скатилось до банального переругивания. Кто прав, кто виноват… Не тем вы заняты, господа хорошие!
27 сентября 2012 09:21
95
![]() "Строитель" готовят к зимеДобрый день! Вчера (26 сентября) проходили мимо стадиона на Строительной - Кирова. Увидели странную картину - все поле перепахано. Что бы это значило? Может (ФОТО)
27 сентября 2012 08:46
35
![]() Когда дороги будем делать?Может быть, уже обратились к вам с таким вопросом. Но я не могу остаться равнодушной. Сколько пишется про наши озерские "дороги" (язык не поднимается некоторые (ФОТО)
26 сентября 2012 17:02
39
![]() Федеральные дотации: Озёрск в "тройку" не вошёлПо данным проекта Федерального бюджета на 2013 год, федеральная дотация Озёрску составит 560 миллионов рублей. В сравнении с другими ЗАТО
26 сентября 2012 16:28
36
![]() В.Порошин: главные показатели – цели и опытПрежде всего, хочу поблагодарить всех, кто откликнулся на опубликованную мною программную статью. Расцениваю это как вашу поддержку
26 сентября 2012 15:59
71
![]() На одного участкового ОГО приходится 2569 горожанНедавно один из читателей задал вопрос о работе участковых в Озёрске. Читатель посетовал, что участковых и их работу не видать, к тому же они не делают обход квартир, как это было лет 20 назад, поэтому
26 сентября 2012 15:25
10
![]() Тройной юбилей в озёрском театре. Ожидается "Тринтет"Главными героинями Юбилейного вечера станут три прекрасные и неповторимые женщины театра – Елена Шибакина, Евгения Сокурова и Маргарита Колмогорцева (ФОТО)
26 сентября 2012 14:42
8
![]() Закрытие летнего велосезона в ОзёрскеФедерация триатлона г. Озёрска, велосообщество PULSEONLINE и компания АСТРА приглашают Вас приехать на закрытие летнего велосезона 2012 (АФИША)
26 сентября 2012 13:53
12
![]() Что бы это значило?В этом доме на перекрёстке проспекта Победы с улицей Менделеева, где некогда находился продуктовый магазин, очень долго шёл ремонт. И - о, чудо! Сейчас с двух сторон (ФОТО)
26 сентября 2012 13:17
41
![]() В Озерске состоялись общественные обсуждения24 сентября по инициативе администрации Озерского городского округа в Информационном центре Производственного объединения «Маяк» состоялись общественные обсуждения
26 сентября 2012 12:25
16
![]() Какие пешеходы никуда не торопятсяЧто касается поведения взрослых пешеходов, то здесь иная картина. Если дети торопятся перебежать через дорогу, то взрослые люди «не торопятся» никуда вообще
26 сентября 2012 12:07
20
![]() Суд над С.Г. Чернышевым продолжится 15 октября25 сентября 2012 года в судебном заседании по уголовному делу в отношении Чернышева С.Г. обвиняемого по ч. 3 ст. 285 УК РФ обвинение поддерживали представитель
26 сентября 2012 11:21
38
![]() «Дяденьки» в форме, где профилактика?Очень много на сайте публикуется историй про водителей нашего города, про пешеходов, об авариях, а также разбирательств по поводу нарушений Правил дорожного движения
26 сентября 2012 11:15
40
![]() Зама заведующей кыштымского детсада наказали за свастику на забореПо представлению прокурора Кыштыма к дисциплинарной ответственности привлечена заместитель заведующей детским садом за то, что забор дошкольного учреждения
26 сентября 2012 11:05
30
![]() Не нарушайте скоростной режим25 сентября в ночное время в районе КРЦ «Айвенго» нарядом ДПС был выявлен автомобиль «Кия Серато», который с большой скоростью начал движение по пр. Ленина
26 сентября 2012 10:29
121
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Главнй инженер |
• | Подработка. Разносчик газет. |
• | посудомойщица,коренщица |
• | Инженер |
• | Водитель В,С |
• | Рассмотрю варианты |