НовостиЕсли вы не бывали в ОзёрскеЭто центр, (самый центр!) бывшего Челябинска-40. Здесь были построены и первые кирпичные многоэтажки (ФОТО)
21 сентября 2012 15:29
36
![]() Не сберегли мы его...Если забрести в какой-нибудь закоулок, то можно встретить раритеты, которые вы не сыщите ни в одном музее (ФОТО)
21 сентября 2012 14:55
11
![]() Козлёночком вам быть не светитПозабавило объявление на окне паспортного стола в ЖРЭЦ-1. Ничего плохого сказать нельзя, чувствуется забота персонала об утомлённых стоянием в очередях посетителях. Но (ФОТО)
21 сентября 2012 14:27
17
![]() Найдите десять отличийКто-то очень просил установить во дворе мусорные контейнеры. И таковые были установлены пол года назад во дворе домов №№8 и 10 по пр. Победы. Что-нибудь изменилось? (ФОТО)
21 сентября 2012 14:05
37
![]() Снежинец получил Шнобелевскую премиюРоссийского обладателя премии зовут Игорь Петров, вместе с группой российских инженеров из компании SKN ему удалось разработать способ получения
21 сентября 2012 13:53
6
![]() В магазины с детскими колясками МОЖНО!Уважаемые родители и родственники маленьких детей, обратите внимание, что все запреты на въезд с детскими колясками в магазины г. Озерска незаконны (ФОТО)
21 сентября 2012 13:48
64
![]() В Общественной палате - новые лицаВчера, во второй половине дня, состоялось первое заседание обновленной Общественной палаты. Полномочия прежнего созыва истекли еще летом (ФОТО)
21 сентября 2012 13:12
47
"Скажи-ка, дядя..."Ежегодно в сентябре на Бородинском поле широко отмечается годовщина Бородинского сражения. Десятки тысяч людей приезжают в Бородино, чтобы ощутить (ФОТО)
21 сентября 2012 12:24
4
![]() Осенние зарисовкиВроде всё знакомо: беседка в парке, аллея в Детском эколого-биологическом центре, набережная у пляжа «Нептун»... Но смотришь на эти снимки и по-новому видишь (ФОТО)
21 сентября 2012 11:25
24
![]() А ваша УК отчиталась перед вами?Жители Озёрска часто жалуются в редакцию на плохое обслуживание некоторых управляющих компаний. Поэтому мы решили
21 сентября 2012 11:01
15
![]() Водитель, готовь три тысячи рублейВ настоящее время за разговор по мобильному телефону за рулем можно обойтись и предупреждением от инспектора ГИБДД. По мнению
21 сентября 2012 10:35
18
![]() «Редакция, вы боитесь меня напечатать?»В который раз нам приходится объяснять, что некоторые ваши жалобы, уважаемые пользователи, требуют пояснения. Но, поскольку вы, по каким-то причинам не
21 сентября 2012 10:25
18
На одно "ведро" стало меньше?Вчера в районе 23 часов 30 минут на перекрестке Музрукова - Семенова произошло серъезное ДТП. Два "стрит-рейсера" опять устроили гонки. Один не справился с
21 сентября 2012 10:14
143
![]() История ещё одной собачей жизниМногие не раз, проезжая по дороге в Татыш, видели одинокую собаку, стоящую на мосту и огромными грустными глазами провожающую каждую машину (ФОТО)
21 сентября 2012 10:07
32
![]() Нарочно не придумаешь... (во след предыдущему)Был грех - выложил весеннюю фотографию, но исправляюсь - для неверующих - сегодняшнее фото... (ФОТО)
21 сентября 2012 10:04
8
"Крейзи" "Рено Логан"Девушка чудом не пострадала, переходя дорогу по пешеходному переходу. Обратите внимание на 20 сек. Запись с видеорегистратора (ВИДЕО)
21 сентября 2012 09:46
43
![]() Детский отдых: хорошо, но будет лучшеПодведены итоги летней оздоровительной кампании - 2012. На ее организацию из бюджета округа и внебюджетных источников было потрачено 56 миллионов рублей
21 сентября 2012 09:31
2
![]() У Контрольного бюро прибавилось работыСогласно документам, попавшим в руки депутатов, новоявленные арендаторы в течение короткого времени должны осуществить ряд мероприятий
21 сентября 2012 09:28
15
![]() Маргарита Цветкова, мастер шарнирной куклыЗнакомьтесь – Маргарита Цветкова, мастер шарнирной куклы, уроженка города Озерска. Вот несколько слов из её интервью (ФОТО)
21 сентября 2012 09:05
18
Авария с участием мотоциклистаВчера, примерно в 12-00 дня, на улице Кыштымской рядом с воинской частью разбился мотоциклист. Он врезался в автомобиль Киа, после чего отлетел
21 сентября 2012 07:26
91
![]() В Кыштыме ДТП с участием трех автомобилей спровоцировал песПроезжая по улице Республики, водитель ВАЗ-2114 заметил cобаку, которая перебегала дорогу. Он остановился, пропуская животное. Следовавшая за ним «семерка» также
20 сентября 2012 16:34
31
![]() Как меня кормили в челябинской больницеСегодня я вернулась из Челябинска, где проходила профилактическое лечение в Дорожной клинической больнице. Поскольку, тема питания в озёрской ЦМСЧ (ФОТО)
20 сентября 2012 16:02
63
![]() «Озерчане, вы из племени потребителей»Уже несколько лет живу в Е-бурге, но в Озёрске осталась родня, поэтому часто захожу на сайт. Информация о городе всегда интересна. Прошу не обижаться
20 сентября 2012 15:31
62
![]() "Октябрь" не продаётсяНа вчерашнем заседании Собрания депутаты рассмотрели протест прокурора, касающийся приватизации муниципального предприятия "Экран" (в состав которого входит
20 сентября 2012 15:03
19
![]() В "Лесном" появилась наглая лисаВ СНТ "Лесное" появились лисы. Видели тут на днях одну. Необычное поведение заставляет задуматься о её здоровье. Совершенно не боясь присутствия
20 сентября 2012 14:23
16
![]() Почём цена справедливостиАвария на комбинате «Маяк» произошла 55 лет назад. Но статуса пострадавших многие добиваются по сей день. Среди немногочисленных общественных организаций
20 сентября 2012 13:57
44
![]() Подняли собаку и женщину19 сентября 2012 г в 18.30 в единый дежурно-диспетчерский центр муниципального учреждения «Поисково-спасательная служба Озерского городского округа» обратилась
20 сентября 2012 13:15
9
![]() Прошу откликнуться свидетелейСегодня ночью какой-то вредитель поцарапал машину и скрылся. Прошу откликнуться неравнодушных свидетелей, если такие ещё имеются в городе. Машина стояла (ФОТО)
20 сентября 2012 12:45
42
Фестиваль высокой музыки в Озерске открытПринять участие в таких незабываемых уроках посчастливилось и юным озёрским талантам – 19 сентября в концертном зале Озёрского колледжа искусств состоялись (ФОТО)
20 сентября 2012 12:41
![]() Приглашаем на вечер встречи выпускников кафедры Х и ХТУважаемые выпускники кафедры химии и химических технологий! В этом году наш институт отмечает юбилей – 60 лет! Мы хотим видеть всех Вас на вечере
20 сентября 2012 12:15
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Главнй инженер |
• | Подработка. Разносчик газет. |
• | посудомойщица,коренщица |
• | Инженер |
• | Водитель В,С |
• | Рассмотрю варианты |