Новости![]() В Озёрске будут искать маньякаМестный маньяк совершает таинственные ритуалы, на месте остаются трупы жертв в окружении свечей и необычных археологических экспонатов из
20 июля 2012 16:08
9
![]() Деньги за "Озеленение" уже поступилиОт нашего читателя поступил вопрос: "А кто знает судьбу денег от продажи цеха озеленения?" Отвечаем: как сообщил нам информированный источник в администрации ОГО
20 июля 2012 15:49
33
![]() В Озерске задержан владелец шиномонтажки, промышлявший торговлей марихуанойЖитель Озерска попался в руки наркополицейских с двумя килограммами марихуаны. Нелегальный бизнес мужчина успешно сочетал с законной деятельностью – задержанный
20 июля 2012 15:37
25
Снова «черви» завелисьОколо двух месяцев назад, уже писали о рекламных столбах на «бродвее», точнее об их плачевном состоянии. Стекла были выбиты, баннеры порваны. Некоторые из читателей (ФОТО)
20 июля 2012 15:11
34
![]() В садовых товариществах Озерска стало чищеНа территории Озерского городского округа образовано более пяти десятков садоводческих товариществ (СТ). В ряду их постоянных проблем - регулярная нехватка воды, сбор взносов и (ФОТО)
20 июля 2012 14:18
10
![]() Получен ответ от Администрации Президента Российской ФедерацииВ июне я написала электронное письмо в адрес Администрации Президента Российской Федерации о наболевшем - о бесхозяйственном и запущенном состоянии (ФОТО)
20 июля 2012 13:26
44
![]() Упало дерево на Блюхера…Нет, ну, не то, что на самого Блюхера. Ну, и не совсем дерево, а его часть… Но как говорится в известном фильме: «А если бы он вез патроны?» А если бы ветка (ФОТО)
20 июля 2012 12:51
14
![]() Не открывала дверь, не отвечала на звонки17 июля 2012 г в 9 ч 11 м от взволнованной озерчанки поступил звонок с просьбой о помощи: ее мать (81 год), проживающая в доме № 6 по ул. Семенова
20 июля 2012 12:29
3
![]() Державин пишет жителям ОзерскаСегодня день памяти Гавриила Романовича Державина, русского поэта эпохи Просвещения, представителя классицизма. Гавриил (Гаврила) Романович Державин
20 июля 2012 12:22
5
![]() "ОКХ" обещает: всё будет хорошоВ нашем доме по улице Пушкина, 7 произошла авария в теплоузле 3 июня 2012 года... Горячий пар заполнил весь подъезд. Часа два потребовалось, что бы перекрыть (ФОТО)
20 июля 2012 12:05
12
Мотокросс у Дальней ДачиВ воскресенье, 15 июля, в районе Дальней дачи состоялся эндуро-кросс – второй этап Кубка Урала в этом виде мотоспорта. Предлагаю вам немного фото с кросса (ФОТО)
20 июля 2012 11:50
3
![]() Атеист перестает быть русским…Что же касается пресловутого атеизма, то вот какая незадача: в № б за 2007 год журнала «Шестое чувство» автор обнаружил занимательнейшее фото. На нём запечатлен
20 июля 2012 11:26
8
Стоянка на Семенова, 22. Грядет открытие…Частично введена в эксплуатацию гостевая стоянка возле офисного «небоскреба» на ул. Семенова, 22. Работы продолжаются, но уже и сейчас (ФОТО)
20 июля 2012 11:01
27
![]() Нырнул... и не вынырнулВ озерскую службу спасения около часу дня позвонила свидетельница происшествия, сообщив, что мужчина нырнул и долго не показывается над водой. Были оперативно
20 июля 2012 10:55
11
![]() В Озёрске снова введён противопожарный режимС 20 июля 2012 года на всей территории Озерского городского округа введен особый противопожарный режим в лесах, парковом массиве и садовых товариществах
20 июля 2012 10:34
1
![]() Что случилось ночью на "бродвее"Сегодня около 1 часа ночи на "бродвее", на парковке у магазина "Елена", опять шум, но уже, как говорится, "гром грянул"... Что произошло - неизвестно, только были крики
20 июля 2012 10:26
46
![]() Губернатор распорядился срочно привлечь спецавиацию к тушению пожаровПлощадь пожаров на территории области, вызванных жаркой, засушливой погодой, увеличивается. В резиденции главы региона прошло специальное совещание
20 июля 2012 10:19
3
![]() Дежа вю какое-то, или Снова забыли дать воду вовремяА у нас горячей нет воды... вот! Открываем кран вода не идет. Девятнадцатое вроде число: Две недели очень ждали его... Ладно, подождем мы еще - Нам отсутствие воды нипочем
20 июля 2012 10:04
36
![]() Срубил сосну. А дальше?Подскажите, как грамотно распорядиться спиленными соснами (по разрешению, официально). Срубы по 3-6 метров, 16 штук, диаметр 0,5-1 м. Как варианты
20 июля 2012 09:46
7
![]() А некоторым пивной закон не писан!"Так уж получилось, что мучаюсь я со своим мужем-пивоманом уже 15 лет. Пьёт пиво редко, но метко. Если уж попадёт в рот, то дня на 2-3 он уходит в запой. Может даже
20 июля 2012 09:27
51
![]() Добро пожаловать на ярмарку медаВ начале августа на площади возле театра "Наш Дом" пройдет медовая ярмарка. Ведущие пчеловоды Озерского городского округа представят свой товар
20 июля 2012 09:15
5
![]() Правительство только рекомендуетОзерчанин Седов обратился в суд с иском к ФГУП «ПО «Маяк» и администрации Озерского городского округа о признании ответчиков обязанными предусматривать выделение
20 июля 2012 09:12
9
Новый труп на карьереСегодня в обед милиция и МЧС вылавливала труп на карьере. Молодой парень лет 18-20.
19 июля 2012 18:00
12
![]() Королевы озёрских дорог. Сводная ведомость участницПеред вами полный список участниц нашего конкурса "Королева озёрских дорог". Тридцать восемь смелых озерчанок прислали свои материалы (ФОТО)
19 июля 2012 17:36
184
![]() Юный артист из Озерска утвержден на одну из главных ролей в мюзиклеОзерчанин Максим Лызлов утвержден на одну из главных ролей в мюзикле, который будет поставлен в рамках проекта Госкорпорации «Росатом» «NucKids-2012»
19 июля 2012 16:27
9
![]() "Чистый берег" в ОзёрскеДобрый день! Кто желает принять участие в акции "Чистый берег" по уборке мусора с водоемов 21-22 июля (в эти выходные), места проведения: карьер (ост.Швейная фабрика), ул. Набережная
19 июля 2012 15:24
18
Горбатый язык озерских грамотеев«Бумага всё стерпит», - говорили наши предки. Когда мы учились в школах, где выпускными были 8-е и 10-е классы, у нас были экзамены по русскому языку (ФОТО)
19 июля 2012 15:15
25
![]() Утки на ИртяшеУважаемая редакция, предлагаю читателям фотоочерк об утках, живущих на Иртяше. Их жизнь кажется спокойной и размеренной, но иногда (ФОТО)
19 июля 2012 14:53
16
![]() Правительство Челябинской области ответило на письмо редакции10 июля на нашем сайте появился материал "Дорога Озёрск - Новогорный: когда объявится настоящий хозяин?", в котором мы поместили письмо министру строительства (ФОТО)
19 июля 2012 14:29
23
![]() Ниагара в Озерске: «Что, позорники, подготовились к отопительному сезону?!»Это самые мягкие слова, сказанные сегодня озерчанами в адрес городских властей и УК «ОКХ» из тех, что можно привести в публикации. Жители многострадального дома (ВИДЕО)
19 июля 2012 14:03
18
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | ТРЕБУЮТСЯ! |
• | Маляр |
• | Подсобный рабочий |
• | Не указано |
• | Рассмотрю варианты |
• | уборщица |