Новости![]() Происшествие в ночь на 30 июняCгорел автомобиль в гаражах на перекрёстке улиц Герцена и Строительная. Автомобиль радостно полыхал между рядами гаражей, будучи перевёрнутым на крышу
30 июня 2012 18:50
8
![]() И снова горели сарайки...28 июня в половине четвертого дня произошло возгорание сарек во дворе по ул. Менделеева. Два года назад эти сарайки были чудом потушены пожарными.
30 июня 2012 18:30
6
![]() Саранча в Озёрске?Сегодня сфотографировал это чудо на остановке возле кладбища по дороге на Татыш. Засомневались мы - это обычный кузнечик или саранча? (ФОТО)
30 июня 2012 16:38
18
![]() Коротюльки. Юмор на выходныеВот раньше время было: я уходил в магазин с 30 рублями и возвращался с 5 пакетами картошки, 2 буханками хлеба, 3 бутылками молока, куском сыра, пачкой чая и 6 яйцами. А сейчас что..
30 июня 2012 06:27
7
Королева озёрских дорог (дубль - 4)Молодцы, смелые девушки, что откликнулись на наше приглашение принять участие в конкурсе, несмотря ни на что. Итак, продолжаем представлять участниц... (ФОТО)
30 июня 2012 05:48
23
![]() В двух шагах от счастья...Читает книги, пишет стихи… Живет в холостяцком безликом мире. А мимо в ритме бегущей строки Проходит жизнь, как сюжет в эфире. И где-то там на другом краю Она тоскует в минорном скерцо
29 июня 2012 17:29
32
Кыштым. Сугомакская пещераСугомакская пещера на Урале считается единственной в своём роде, так как была образована водой в мраморной породе. Она состоит из трёх больших гротов, соединённых (ВИДЕО)
29 июня 2012 16:14
5
![]() Что делали на козырьке кот и голубьНа этой неделе озерская служба спасения дважды оказала помощь братьям меньшим. 25 июня (понедельник) в 20:30 от озерчанина поступила просьба снять
29 июня 2012 15:56
2
![]() Молодёжь! Грядёт твой день!Служба по делам молодежи при администрации Озерского городского округа при поддержке общественной молодежной палаты проводит день молодежи (МЕРОПРИЯТИЯ)
29 июня 2012 15:26
23
![]() Анатолий Подольский отмечает юбилей29 июня 75-летний юбилей отмечает Анатолий Подольский. С праздником первого мэра Озерска, почетного гражданина города, заслуженного работника МВД СССР поздравил (ФОТО)
29 июня 2012 14:56
35
Вечерний беспредел на дорогах СнежинскаОдин из наших читателей прислал ссылку на это видео. В пояснениях автора ролика указаны три эпизода, снятые регистратором: 1. Красное чудо на дороге (ВИДЕО)
29 июня 2012 14:47
9
![]() Нашли управу... на управу!Как-то раз Николаева пришла в контору управляющей компании (УК) и попросила: «Покажите, сколько денег за полгода вами с жильцов собрано, и на что они истрачены
29 июня 2012 13:51
23
![]() Владимир Путин о предательстве большевиковРоссия проиграла Первую мировую войну 1914-1918 годов из-за национального предательства большевиков и их правительства, заявил в среду в Совете Федерации президент Владимир Путин
29 июня 2012 13:13
42
![]() «Коляда-Plays» наградил озерчан«Коляда-Plays» в Екатеринбурге завершен. Закрытие фестиваля по традиции прошло под открытым небом, в центре города. Организаторы совместили раздачу дипломов
29 июня 2012 12:54
1
![]() В УАТ формируют молодежный трудовой десантШкольников и студентов, которым не безразличен Озерск, которые хотят видеть наш округ ухоженным и красивым, ждут в МП «УАТ». По предложению главы округа Александра Калинина
29 июня 2012 12:23
18
Приглашаем на Всероссийский экстримВ наступающие субботу и воскресенье в спортивном центре «Провинция» в пос. Слюдорудник состоится 8-ой этап Кубка России по маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри
29 июня 2012 11:22
2
![]() Движение будет перекрыто с утра до вечера30 июня 2012 г. в связи с празднованием «Дня молодежи» перекрывается движение автотранспорта на прилегающих улицах к пляжу «Нептун» МБУ ПКиО
29 июня 2012 10:56
7
![]() Об изменении движения автобусов30 июня 2012 г. в связи с массовым вывозом детей из оздоровительных лагерей «Отважных» и «Звездочка» изменяется движение автобусов по городским маршрутам
29 июня 2012 10:53
6
![]() Озерчанин Максим Лызлов – участник проекта «NucKids-2012»Отбор был жёсткий, но 12-летнему Максиму Лызлову из Озёрска удалось блеснуть талантами и успешно выдержать кастинг. Сейчас Максим готовится к отъезду на Чёрное море (ФОТО)
29 июня 2012 10:51
16
![]() Снимись в блокбастере и сфоткайся с русалками8 июля россияне отмечают День Любви и Верности. В этом году замечательный праздник совпадает с верным традициям и любимым народом Днем Нептуна
29 июня 2012 10:46
3
![]() Снова авария Озерск-МетлиноВчера где-то после 15 часов произошла авария - какая-то машина темного цвета вылетела в кювет....Что именно случилось - неизвестно пока...
29 июня 2012 10:20
15
![]() От виртуального слова - до реального результатаВ число самых активных политиков-блоггеров, чьи дневники на платформе "Живого журнала" пользуются общественной популярностью, вошел глава Озерского городского округа
29 июня 2012 09:55
34
![]() Пить или ?..Перестанут ли работяги бухать, ежели им поднять зарплату в полтора раза? Вопрос этот, на первый взгляд простой, таит в себе множество подтекстов
29 июня 2012 09:52
31
Тонем. В мусореПотонем в кучах мусора. Со всех уголков и окраин озёрского округа читатели посылают нам свои «приветы». И вообще с нашими читателями ни чаю попить, не перекурить не (ФОТО)
29 июня 2012 09:35
13
![]() Весёленький заборчикВ прошлом году постелили в детском парке газон. С того времени как прохожу мимо, то думаю: оградить бы его чем-нибудь. И вот, пожалте: миленький такой (ФОТО)
29 июня 2012 09:26
7
![]() Внимание! Розыск!06.05.2012 г. на территории СНТ «Рябинушка-2» без вести пропал Кусинбаев Иран Нуритдинович, 1951 г.р. Приметы: на вид 50-60 лет, рост – 180 см, худощавого телосложения (ФОТО)
29 июня 2012 09:21
5
![]() Авария на Музрукова - КомсомольскаяВчера около десяти вечера на перекрёстке Музрукова - Комсомольская столкнулись "Форд" и "Мазда". По рассказам очевидцев, "Форд", несущийся по Музрукова (ФОТО)
29 июня 2012 09:11
23
![]() Что изменится в России с 1 июляС 1 июля нас ждет первое в этом году повышение тарифов на коммунальные услуги, газ, электричество, тепло. Это значит, что вырастут расценки на подачу холодной и горячей
29 июня 2012 07:38
32
![]() 5000 рублей за один костёрНа территории ОГО за период проведения противопожарного режима сотрудниками Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск за разжигание костров составлено
28 июня 2012 16:28
5
![]() Женская красота без переплатКто желает покупать качественную косметику, парфюмерию, средства по уходу за лицом и телом, не переплачивая посредникам (ФОТО)
28 июня 2012 16:16
2
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Грузчик |
• | Архивариус |
• | Слесарь-сборщик |
• | ЮРИСТ |
• | Рассмотрю варианты |
• | Водитель В,С |