Новости![]() В ДТП пострадали шестеро14 декабря на регулируемом перекрестке пр. Победы с ул. Менделеева, водитель, управляя автомобилем «Хундай Гетц», совершил наезд на пожилую женщину 1924 года рождения
19 декабря 2011 13:17
13
![]() Спорт под новый годПлан спортивно-массовых мероприятий МУ «Арена» на спортивных сооружениях города с 20.12.2011 г. по 26.12.2011 г.
19 декабря 2011 12:56
![]() Мыло политическое. ОзерскоеВ наших магазинах появилось мыло, название которого не может пройти незамеченным в нашем городе. Антидепутатское какое-то мыло. С политическим привкусом (ФОТО)
19 декабря 2011 12:14
15
Мелкие озёрские пакостиУважаемые жители по ул. Семенова, 23, будьте внимательны, в нашем доме завёлся серый кардинал» (это потому что внешне «серый» (ФОТО)
19 декабря 2011 11:56
38
![]() Невыездные, на выездВерховный суд решил, что допуск к госсекретам не должен быть помехой для поездок за рубеж
19 декабря 2011 11:27
8
![]() Чудо в 14-м садуНаш постоянный и очень уважаемый читатель "Озёрский городовой" прислал как всегда гениальное стихотворение и великолепные фотографии (ФОТО)
19 декабря 2011 11:03
24
![]() Горели два "немца"За прошедшую неделю с 12.12 по 18.12.2011г. подразделения пожарной охраны выезжали по тревоге 20 раз. Из них на загорание мусора 2 раза
19 декабря 2011 10:51
8
![]() Пропал "восьмидесятый" бензинОт нашего читателя пришло такое письмо: "Как не прискорбно, но в городе почти со всех заправок исчез бензин марки Аи-80. Как быть?
19 декабря 2011 10:20
11
![]() Джиббинг. Потрясающее видео17 декабря на территории КРЦ «Маяковский» прошло показательное выступление озёрских райдеров. Мероприятие не носило состязательный характер (ФОТО И ВИДЕО)
19 декабря 2011 09:53
5
![]() А горки где?"А горки где?" - спросили сегодня мои внуки, когда мы пришли в детский парк. Каждый год мы с удовольствием ходили гулять в парк зимой
19 декабря 2011 09:27
17
![]() Пришла зима, начинай копатьСледуя мудрой поговорке о том, что телегу готовят зимой, а сани летом, неизбежно приходишь к выводу, что про теплоцентраль стоило подумать (ФОТО)
19 декабря 2011 09:21
31
![]() Кыштым не лучше: мнение жителяОдин наш читатель из Кыштыма решил прокомментировать высказывания посетителей нашего сайта по поводу материала про учительницу из Челябинска. Комментарии Кыштымца
19 декабря 2011 08:56
7
Наведём порядок в Озёрске!Каждая власть, уходя с поста, запоминается в народе чем-то главным. Одина вороватостью, другая бездеятельность, третья борьбой между собой и личным обогащением
19 декабря 2011 08:29
32
Предновогодние заплывы в ОзёрскеВ течение трех дней, с 14 по 16 декабря 2011 года, в плавательном бассейне СК «Лидер» проходили соревнования по плаванию, на которых учащиеся отделения (ФОТО И ВИДЕО)
19 декабря 2011 08:07
![]() Белка песенки поет, да орешки все грызет...В городском парке специально для белок и птиц установлены кормушки, в которые заботливые горожане приносят орешки, семечки, кусочки сала. Сегодня, гуляя по парку, видели
18 декабря 2011 15:05
19
![]() Челябинский "Родник" не понравился, в "Меге" лучшеПодъезд к "Роднику" крайне неудобный, зваезжал с улицы Труда - повернуть налево проблема. Пересекаются пути пешеходов с автобусов и маршруток и машин. Стоянки
18 декабря 2011 10:36
32
![]() Озёрский джиббингНу вот и состоялся джиббинг по-озерски, народу было немного, но ребята организаторы - молодцы. Радостно, что есть ещё люди в Озёрске, которые могут (ФОТО)
18 декабря 2011 05:29
17
![]() Джибберам дорога к "Маяковскому""Джиббинг" (из "Википедии") - акробатика, прыжки, скольжение и передвижение по специально подготовленным фигурам из металла, дерева или пластика (ФОТО)
17 декабря 2011 14:49
17
![]() Зимние зарисовки: и смех, и слезыСегодня, часов в 12 дня, из окна своей квартиры наблюдала такую картину – эдакая небольшая зарисовка из жизни озёрского обывателя, так сказать (ФОТО)
17 декабря 2011 14:23
38
![]() Коротюльки. Юмор на выходныеОй, да ну вас!! Чак Норрис просто тупой актёр! Если он бог, он придёт ко мне домой и размажет мою голову об клавиатуррлфиигишищылдвап ылдвйущшйшщ
17 декабря 2011 10:50
10
![]() А мне понравилосьВот иду сегодня по Уральской, вижу - Дед Мороз висит. Безобидно так, прикольно. Радует глаз. Взгляд на нём отдыхает. И так веет от него оптимизмом, что (ФОТО)
17 декабря 2011 10:36
23
В гинекологии нагрубили пациенткеСегодня привезла мать на процедуры в гинекологию. Матери 72 года, инвалид 1 группы - уже 8 лет (ходит очень плохо), кроме того летом обнаружили
16 декабря 2011 18:03
57
![]() Тусовка лабрадоровВладельцы лабрадоров - давайте собирёмся для общения. Собаки поиграют, а мы поделимся советами по содержанию, кормлению, дрессуре. Предлагаю встретиться 18 декабря возле "Отважного"
16 декабря 2011 17:46
17
Вырастет из сына cвин, если сын - свиненокСегодня (16 декабря) гуляла в 16:00 с коляской по аллее, которая расположена по ул. Калинина.
16 декабря 2011 17:30
29
![]() Новые сервисы "Озёрск74"С сегодняшнего дня на главной странице сайта "Озёрск74" для удобства наших читателей созданы новые гиперссылки. Они называются (ФОТО)
16 декабря 2011 16:52
16
![]() Потерялась собакаПотерялась собака в районе магазина "Камелот" по ул. Кыштымская. Зовут Алобай, на шее черный ошейник.
16 декабря 2011 16:16
5
![]() АСВ: выплаты вкладчикам ОАО «Банк «Монетный дом» будут производиться до 19 июня 2012 годаГосударственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» сообщает вкладчикам ОАО «Банк «Монетный дом», проживающим в городах Озерске, Трехгорном, Аше, Юрюзани
16 декабря 2011 15:15
1
Когда Кыштым лучше ЧелябинскаУчительница из Челябинска однажды с детьми посетила Кыштым и влюбилась в этот город. Теперь она бывает здесь регулярно. А недавно решила сама (ВИДЕО)
16 декабря 2011 14:54
28
![]() Подозреваемому в расправе над озерской школьницей предъявили обвинениеОзерский следственный отдел СК РФ предъявил обвинение подозреваемому в убийстве 15-летней школьницы Татьяны Гайсиной
16 декабря 2011 14:08
«УАТ» договорился с поставщиками ГСМК обеду разногласия, возникшие между муниципальным предприятием и поставщиком, были сняты. МП «УАТ» вошло в нормальный режим работы
16 декабря 2011 13:34
25
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | продавец |
• | сборщик корпусной мебели |
• | Оператор ПЛВИ |
• | Рассмотрю варианты |
• | Рассмотрю варианты |
• | Сварщик, разнорабочий. |