Новости![]() Озерск подмочил поликлиникуГлядя на эти стены, начинаешь думать, что поликлиника промокла насквозь, включая пациентов, их родителей, медперсонал и истории болезни (ФОТО)
27 июня 2011 11:45
8
![]() «Бродвей» цветет и пахнетВ свое время, после нашей публикации о том, что яблоньки, посаженные на проспекте Победы этой весной, зацвели (вопреки предсказаниям оппонентов «Единой России»
27 июня 2011 11:07
4
![]() Унитазные страстиНе знаю как озерчане, но я – в шоке!!! Город Озэрск впереди планеты всей по поводу хамства, обслуживания своих клиентов и сервиса.
27 июня 2011 10:26
11
Минтранс предлагает штрафовать за отсутствие тахографов«Мы считаем, что надо оснащать все автомобили, осуществляющие коммерческие перевозки, такими устройствами. Конечно, мы будем вносить изменения в КоАП
27 июня 2011 09:54
5
![]() В Озерске пройдет десятичасовой марафон современных пьес27 июня челябинский Центр современной драматургии проведет очередную читку пьес. Площадкой для театрального марафона станет озерский театр «Наш дом».
27 июня 2011 09:17
![]() Ещё раз про лужиДля коммунальщиков, которые только в этом году узнали, что они хозяева ливневой канализации, лужи-это головная боль. А для мльчишек в Заозерном -это радость. Впрочем они про это знали всегда!
26 июня 2011 12:05
11
![]() Плавали, знаем!Видео о знаменитой собесовской луже собрало несколько комментариев, где зрители сетовали на отсутствие "накала страстей, борьбы со стихией" (ВИДЕО)
26 июня 2011 10:52
5
![]() Тротуар или парковка?Насколько я понимаю место, где стоят эти три машины называется тротуаром. В течение примерно часа (как минимум) эти три машины стояли на тротуаре
26 июня 2011 09:16
51
Не бойтесь слухов, правда – страшнее. Сити-менеджеру не понравился гарнитур за 800 тысяч, а Веретенников хочет в ГосдумуПосле утверждения нового главы администрации Озёрского городского округа Евгения Тарасова открываются интересные подробности. Стало известно, что предыдущий глава администрации Виктор Трофимчук
26 июня 2011 08:53
45
![]() А у нас опять потоп...Сегодня утром, как в прочем и всегда, на остановке "Вечный огонь" образовалась если можно так выразиться "маленькая лужица". не знаю, куда смотрят (ВИДЕО)
25 июня 2011 15:15
12
![]() Авария на перекрестке улиц Победы и СоветскойСразу скажем: подробностей этой "встречи" мы не знаем. Но нам удалось заснять последствия этой автоаварии. Кстати, сотрудники ГИБДД прибыли быстро
25 июня 2011 14:52
9
![]() Праздник отменяетсяИз-за погоды праздник отменяется. На всех площадках. Об этом мы узнали сначала у распорядительницы детских аттракционов Ольги Александровны
25 июня 2011 12:39
11
![]() Не всякая птица долетит до середины озерской лужи...Поехал до аптеки, да по дороге встретил много чего интересного, дождь ночью и утром прошел - мама не горюй. Перекресток Семенова и Музрукова, - знаменитая в былые годы лужа с улицы Семенова перекочевала на
25 июня 2011 11:49
47
![]() Угадай страну по фотографии. Загадка на выходныеЕсли страну угадали, то угадайте город, в котором требуется 20 таких штуковин, и на какой трассе....
24 июня 2011 18:40
46
КоротюлькиЕсли бы Чак Норрис бы женился на - Собчак, и взял её фамилию, то он бы был - Чак Собчак.
24 июня 2011 18:16
3
![]() Кому на Руси жить хорошо?Когда бы и по-какому бы поводу не собирались с друзьями и родными людьми, разговор за столом неизменно заходит и о работе каждого из нас
24 июня 2011 17:18
14
![]() На Южном Урале скорректировали прогноз на летоВторой месяц лета синоптики обещают более теплым, чем июнь. Однако изнуряющей жары ждать не приходится: дневная температура
24 июня 2011 16:45
23
![]() «Я очень люблю жизнь!»Юра получил на правую руку и правую ногу свыше 2000 бэр, а на корпус более 600 бэр. Мы связались с Москвой, понимая, что там условия
24 июня 2011 16:33
7
![]() Конгресс "инкубаторов"Большая часть начинающих предпринимателей сетовала на нехватку денежных средств и опасения, связанные со стартом бизнеса.
24 июня 2011 15:57
![]() Мокруха под ногамиНет, они, понятное дело, тоже появлялись периодически, но городские власти этот вопрос как-то решали. Без закатки в дороги (ФОТО)
24 июня 2011 15:29
17
![]() С "Труда" на "Пионер"В праздничном шоу также участвуют клуб «Мастер», спортивно-танцевальный клуб «Ритм», ведущий программы - Владимир Зырянов. Для активных
24 июня 2011 15:21
19
![]() Озёрские потрошителиВпрочем, я думаю, что в большинстве подобных преступлений виноваты сами озерчане. А не надо провоцировать на противоправные деяния (ВИДЕО)
24 июня 2011 14:45
8
![]() Наехал на дерево19 июня около пяти часов утра на автодороге Озёрск - Метлино, на втором километре, водитель, управляя автомобилем марки «Мазда 6»
24 июня 2011 14:26
2
![]() Преступление и наказаниеНа сайте "АВТОзерск" в рубрике "Автожурнал" очередная статья о том, почему за аналогичные преступления суд выносит водителям разные решения.
24 июня 2011 13:39
1
![]() Учимся управлять своим домомЯ обязательно положу несколько таких брошюр в помещении совета ветеранов, чтобы с ними могли знакомиться ветераны «Маяка»
24 июня 2011 13:24
8
Пилотная цель «Маяка»На «Маяке» к внедрению ПСР приступили в мае 2010 года, определив два пилотных участка: РМЗ и радиоизотопный завод. Позднее проект РМЗ
24 июня 2011 13:02
20
![]() Сегодня в Кыштыме пройдет дефиле выпускниковПочетным гостем молодежного торжества станет Светлана Ишмуратова, двукратная Олимпийская чемпионка по биатлону, депутат Государственной Думы РФ
24 июня 2011 12:33
11
![]() Осторожно: впереди выходныеНе употребляйте в походе спиртных напитков – снижается концентрация внимания, повышается шанс потеряться в лесу
24 июня 2011 12:19
1
![]() Губернатора опять подставляютОбъяснение происходящему я вижу только одно: при строительстве дороги были допущены ошибки в ее вертикальной (ФОТО)
24 июня 2011 11:53
45
![]() "Сиреновая" пятиминутка29 июня проводится комплексная проверка автоматизированной системы централизованного оповещения гражданской обороны с подачей сигнала
24 июня 2011 11:19
3
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость7 августа 2025 - вечер
21oC, Ветер Северо-восточный 2 м/с, Пасмурно Без осадков
подробнее• | АДМИНИСТРАТОР МАГАЗИНА |
• | Грузчик |
• | Разнорабочий |
• | Рассмотрю варианты |
• | Инженер-конструктор |
• | Рассмотрю варианты |