РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (849)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (40) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Об открытии Озёрска знают все. Кроме озерчан

Городская жизнь, 21 октября 2011 09:48, Редакция

Видимо не все посетители и читатели адекватно восприняли новость, возможно, не совсем корректно изложенную журналистом информационного агентства "Урал-пресс-информ", об открытии военных городков. Вот что написал один из наших читателей: "ЧЕЛ С ЧЕЛЯБЫ ПОЗВОНИЛ ))))))))))))))) ГОВОРИТ ЕМУ ПОДРУГА ТОКА ЧТО ПОЗВОНИЛА.. СКАЗАЛА ЧТО ПО ТВ СООБЩИЛИ , ЧТО ОЗЁРСК И СНЕЖИНСК ОТКРЫЛИ!" 
Вот так, легко постукивая по клавиатуре, наш Озёрск открыли... 


inpp.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 25 октября 2011 16:11
Гость, 25 Октября 2011 13:42  
Чего открывать и чего спорить?! Никто ничего не откроет! Кыштыму не нравимся мы? Тогда чего вы все сюда лезете? Вот и сидите в своем Кыштыме!!! Хотелось бы посмотреть как замечательно будет в Кыштыме если озерские перестанут туда ездить! На что жить-то будете, активисты?
А ТЫ ЧТО ДЕНЬГИ ВСЕМ РАЗДАЕШЬ?
Если Вашу ядерную помойку закрать, вымрете ведь... Больше то ничего делать не умеете...
Шоколадный Кекс, 25 октября 2011 16:56
Кыштым?!... :o
А где это вообще?
Гость, 25 октября 2011 18:29
Уважаемый Гость, писавший про  слушания в Сарове, информация интересная и противоречивая , сделайте, пожалуйста  ссылки на сайты, где вы это взяли. Спасибо)
Гость умеренный, 25 октября 2011 19:50
Друзья, а даты таких сообщений(о слушаниях в Сарове) писать не надо разве???? это материал с саровского сайта датирован мартом 2007 года - 4.5 года назад!!!!!!  И сейчас от официальных  лиц  можно услышать только  об "УПРОЩЕНИИ" пересечения границ ЗАТО.
Гость, 25 октября 2011 20:22
Да какая разница что даты нет. Суть,что это волнение началось с 2007 и с тех пор ничего не изменилось и не изменится. Залезьте на их сайт. У них те же проблемы какие и у нас. жкх, наркомания , преступность, полиция и т д    только в отличие от наших, саровские мэры и сенаторы с 2007 г выносят вопрос о открытии ЗАТО.
Гость умеренный, 25 октября 2011 20:48
Я посмотрел и сайты и форумы. Все наши ЗАТОшные  заморочки как под копирку - только названия и отдельные фишки  разные... 1.Градообразующее предприятие и  жильцы города
2.Живущие в ЗАТО и живущие за его пределами
и тд и тп  и тп.....
Эти даты говорят о том , что  проще  оставить все как есть...
Для людей открытость города естественна, для объекта и государства закрытость естественная.
Сан Саныч, 25 октября 2011 21:40
Если Вашу ядерную помойку закрать, вымрете ведь... Если это произойдет, то и Кыштым не обойдет, так как это тебе не фабрика по изготовлению валенок  ;)  Больше то ничего делать не умеете... А ТЫ, ЧТО РЕШАЕШЬ КТО И ЧТО УМЕЕТ ДЕЛАТЬ???
Озёрский Буржуй, 26 октября 2011 00:19
Без Озёрска Кыштым совсем загнётся! Постыдились бы, кыштымцы! За счёт кого живёте и процветаете? Включите мозг (если он есть, конечно) и подумайте: что бы вы без нас делали? Питались бы медью и запивали электролитом? :D
Гость, 26 октября 2011 15:11
Озёрский Буржуй, 26 Октября 2011 00:19  
Без Озёрска Кыштым совсем загнётся! Постыдились бы, кыштымцы! За счёт кого живёте и процветаете? Включите мозг (если он есть, конечно) и подумайте: что бы вы без нас делали? Питались бы медью и запивали электролитом?  

Жили же как-то 200 лет без Вас, никто нас не откравлял, другой вопрос КАК ДАЛЬШЕ С РЯДОМ ВАМИ ЖИТЬ. Закрыть бы Ваш комбинат, и то только более чем через 300 лет восстановиться экологическое равновесие.
Медь - то она для оборонки нужна больше и не только), чем Ваш меделенно убивающий все живое атом. Все электросхемы из нее. А вреда никакого....

Сан Саныч, 25 Октября 2011 21:40  
Если Вашу ядерную помойку закрать, вымрете ведь... Если это произойдет, то и Кыштым не обойдет, так как это тебе не фабрика по изготовлению валенок  Больше то ничего делать не умеете... А ТЫ, ЧТО РЕШАЕШЬ КТО И ЧТО УМЕЕТ ДЕЛАТЬ???

А что тут решать ежу понятно, умели б делать что-то ПОЛЕЗНОЕ, не жили в ЭТОЙ ЯДЕРНОЙ ПОМОЙКЕ!!! НОРМАЛЬНОМУ ТО ЧЕЛОВЕКУ , КОТОРЫЙ ЕЩЕ ЧЕГО-ТО УМЕЕТ МАЛОМАЛЬСКИ ДЕЛАТЬ, НАВЕРНО В ГОЛОВУ НЕ ПРИДЕТ ТРАВИТЬ ВСЕХ И ВСЕ ВОКРУГ РАДИ КАКИХ-ТО ЛИЧНЫХ ВЫГОД (льгот, зарплат и т.п.)
Гость, 26 октября 2011 15:17
Озёрский Буржуй, 26 Октября 2011 00:19  
Без Озёрска Кыштым совсем загнётся! Постыдились бы, кыштымцы! За счёт кого живёте и процветаете?
Если у тебя есть мозг, объясни каким это образом? А так, ничего и кричать здесь.... Только, что благодаря ВАМ МЫ МЕДЛЕННО УМИРАЕМ....
Постыдились бы хоть, Озерчане, хотя откуда у шоколадников стыд.
Сереженька-молодец, 26 октября 2011 16:33
Читаю и плачу. Вы такие жалкие, что за вас даже не стыдно.

Знаете ли Вы, мои маленькие Кыштымские друзья, что ВАШЕЙ (ваших родителей/дедов/соседей) земли 60 лет назад НЕ БЫЛО. Совсем. Просто потому, что не было при СССР земли в частной собственности. Это была земля Союза Советских Социалистических Республик, на которой он, СССР, решил построить важный для национальной безопасности объект. Точка.
Гость, 26 октября 2011 16:44
Лишний раз убеждаюсь - какие же всё-таки завистливые эти кыштымцы!
Сколько в них желчи и негатива!
Гость, 26 октября 2011 20:43
Сереженька-молодец, 26 Октября 2011 16:33  
Читаю и плачу. Вы такие жалкие, что за вас даже не стыдно.

Знаете ли Вы, мои маленькие Кыштымские друзья, что ВАШЕЙ (ваших родителей/дедов/соседей) земли 60 лет назад НЕ БЫЛО. Совсем. Просто потому, что не было при СССР земли в частной собственности. Это была земля Союза Советских Социалистических Республик, на которой он, СССР, решил построить важный для национальной безопасности объект. Точка.

CССР для решил построить объект безопасности. СССР больше нет. Значит и этого объекта безопасности больше нет, не должно тут быть. Логично? Что охраняем-то дорогие озерчане? Или так от нечего делать- лижбы что-то делать???
А теперь просто задумайтесь, почему Вас не любили и не любят кыштымцы?
Гостья, 26 октября 2011 21:25
Потому что кыштымцы злые, завистливые, жадные и не умеют любить :!:
:D  :D  :D  :D  :D
симсан, 26 октября 2011 23:13
кыштымяне в России 42 закрытых города, так почему вы стремитесь именно в Озёрск :?:  :?:  :?: ,  езжайте в другие 41город , и им завидуйте а от нас попрошу отстать , и ещё те кто реально хотят так они и приезжают к нам
симсан, 26 октября 2011 23:17
Гость, 26 Октября 2011 15:17
нашего го.на у вас нет не было и не будет , т.к ветер маленько не в ту сторону дует , он дует от вас а не на вас если што , пасматри розу-ветров
Гость, 27 октября 2011 01:35
Гостья, 26 Октября 2011 21:25 Потому что кыштымцы злые, завистливые, жадные и не умеют любить      ахахаха чё ж озерчанки за мужиками в кыштым гоняют? потому-что мужики ваши шланговать и пить только могут и импотенты почти все :D  так что кто кого умеет любить у это скорее очередная озёрская мечта   :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
симсан, 27 октября 2011 10:27
Гость, 27 Октября 2011 01:35 потому-что мужики ваши шланговать и пить только могут и импотенты

я знаю текто ездят они за частую по шолавица ездят туда так же как и парни
Из Кыштыма, 27 октября 2011 11:01
А вы "интелегенция" (как вы любите себя называть) и рады глотку рвать, как базарные бабки.
Вот ОНО ВАШЕ ИСТИННОЕ ЛИЦО. Да, умный человек, просто промолчит, потому, что он действительно умный. Он не будет, ввязываться в спор, что-то доказывать. А вы, озерские просто кричите. Какие кыштымцы на на ваших улицах??? Одумайтесь, вас еще не открыли!! Да и откроют, никто к вам не ринется- что у вас смотреть-то, город как город. Вот в Кыштыме и его окрестностях собенно в выходные куча озерских жителей. Никто их не упрекнул, даже слова не сказал, что они гадят (даже авторы статьи), а надо бы. Или главное орать, что в Озерске лучше всех, не думая головой. А тут просто какая-то глупая бредятина идет от вас, "чистоплотные". Кроме оскоблений Кыштыма и его жителей ничего умного и не написано. А писать просто от балды, рукодствуясь только эмоциями, а не здравым смыслом -это и дурак может.
Теперь немного о другом....
Не раз упоминалось о том, что первых жителей Озерска вербовали с разных городов нашей страны в том числе и ближлежайших городов. Как тут пишут у них не было выбора... Позвольте, что было крепостное правое или пистолет к виску подставляли???... Никто их насильно не загонял, сами ехали за длинным рублем и за куском торта-обещали кучу льгот. Вот и пищите тут, если откроют- можете лишиться этих самых льгот. Кыштым то тут ни причем, что ж грзью то поливать. Или просто ищете причину, чтобы не открывать? Или это у Вас в порядке вещей? Может Вас еще реабилитировать завербованные???? Это первое.
Второе. Любой город, любая админитративно-территориальная единица(деревня, село и т.п.) всегда пыталось и пытается избавиться от неблагонадежных жителей, кому нужны лишние проблемы. Вот всех таких и "вербовали", когда была возможность, в Озерск, за колючку от лишних проблем...
Третье. Мнение  жителей Кыштыма - не открывать Озерск, а совсем закрыть х/к. Хватит уже натерпелись вашей отравы - "мирного" атома. Возразите это, ж оборонка. ("Враги" живут, мы здесь медленно умираем (онкозаболевания, сахарный диабет и еще куча неизличимых болезней-вот резльтат созданного вами ядерного щита) Наши оборонные предприятия КРЗ и КМЭЗ (медная фольга идет в электронные платы любого современного вооружения) не травят так население и окружающую природу. А вы про бытовой мусор.....
P.S. Читал комментарии и молчал. Терпение уже лопнуло, решил высказаться.....
Гость, 27 октября 2011 13:31
Не путайте божий дар с яичницей, Тоесть-закрытые воегородки и ЗАТО.
Тетушка Хм, 27 октября 2011 14:31
Из Кыштыма, 27 Октября 2011 11:01  
"Какие кыштымцы на на ваших улицах??? Одумайтесь, вас еще не открыли!! "

Вы ради интереса полюбопытствуйте утром возле кпп. Из вашего города сюда на работу, как за хлебом в войну народ стоит.

"Кроме оскоблений Кыштыма и его жителей ничего умного и не написано."


А кто просил со своим г…ном в чужой монастырь лезть? Это информационный портал ОГО. Кто просит Ваш народ здесь что-либо обсуждать, и посмотрите, кто развел всю эту полемику.

"Вот в Кыштыме и его окрестностях собенно в выходные куча озерских жителей. Никто их не упрекнул, даже слова не сказал, что они гадят (даже авторы статьи), а надо бы. "

В Кыштыме и его окрестностях и вообще всех окрестностях челябинской области больше всего отдыхающих из 66 региона. Вот уж кто больше всего гадит. Но это уже вопрос не одного взятого города или области, достаточно прокатиться по России. Нет у нашего народа привычки убирать за собой. Где жрут там и с...т.

"медная фольга идет в электронные платы любого современного вооружения) не травят так население и окружающую природу"

Простите. И что сверхъестественного сможет сделать одна медная фольга без всего остального???  

"(онкозаболевания, сахарный диабет и еще куча неизличимых болезней-вот резльтат созданного вами ядерного щита)"

Посмотрите статистику, это беда не одного отдельно взятого населенного пункта Кыштыма.

«А писать просто от балды, рукодствуясь только эмоциями, а не здравым смыслом -это и дурак может»

В вашем посте тоже мало здравого смысла.
Тетушка Хм, 27 октября 2011 15:19
Из Кыштыма, 27 Октября 2011 11:01  

В Кыштыме и его окрестностях и вообще всех окрестностях челябинской области больше всего отдыхающих из 66 региона. Вот уж кто больше всего гадит. Но это уже вопрос не одного взятого города или области, достаточно прокатиться по России. Нет у нашего народа привычки убирать за собой. Где жрут там и срут.


В вашем посте тоже мало здравого смысла.
Гость, 27 октября 2011 15:43
Из Кыштыма, 21 Октября 2011 19:26
Да как Вы были "шоколадниками" так ими и остались. Только ГУБИТЕ НАШУ ПРИРОДУ!!!!! Этим хвастаетесь??? Ведь все живое уже убили: тот же Алешенька от Вашей нучной деятельности, теже наши онкозаболевания от Вашей бурной деятельности. Да и с "могильников" цветмет Ваши же и сдают у нас... Вообще-то зоопарк тоже за забором!!!
-----------

Не надоело ...? Природу в некоторой степени мы загадили, согласен. Но! Если бы не МЫ, что было бы со всеми нами? Со всей страной? Мы делали атомную бомбу чтоб ВАС защитить и ВАМ чтоб жилось. Если бы не Озерск возможно Россия сейчас была бы радиоактивная пустыня.
Вы говорите что мы шоколадники, ДА! Мы жили относительно хорошо, когда все голодали, НО мы жили сначала как в тюрьме! Мы не могли даже написать письмо и сказать своим родным где мы и чем мы занимаемся! Мы не могли выезжать из города, мы пахали, мы строили ОБОРОНУ НАШЕЙ СТРАНЫ! Мы хватали смертельные дозы облучения когда еще толком не знали даже что это такое! А вы: "ШОКОЛАДНИКИ"!!!  Да я шоколадник! И я горжусь этим! Мы жили в героическое время и я считаю что шоколадники совершили ПОДВИГ. А вы???!!! Что сделали вы? Что сделали ВЫ для страны чтоб так выплескивать ненависть на нас? ЛЮДИ!!! Мы соседи! Давайте уважать друг друга, а не жить как кошка с собакой! А зависть и склоки все оставьте врагам...
симсан, 27 октября 2011 16:14
для Кыштыма мы тоже сделали не мало , есле б не Озёрск вы были бы вы деревней досих пор , а то что Озёрск стоял и стоит на страже России вы досих пор не учитываете и то Что работники маяка огромные дозы получают до сих пор
Гость, 27 октября 2011 16:59
Из Кыштыма, 27 Октября 2011 11:01
Не раз упоминалось о том, что первых жителей Озерска вербовали с разных городов нашей страны в том числе и ближлежайших городов. Как тут пишут у них не было выбора... Позвольте, что было крепостное правое или пистолет к виску подставляли???... Никто их насильно не загонял, сами ехали за длинным рублем и за куском торта-обещали кучу льгот.

Не знаете ничего - не говорите. Мои родители поехали по комсомольской путевке. Стране нужны были толковые специалисты. Ничего никто не обещал, ни льгот, ни торта(как вы выразились). А комсомольские путевки, как и всё в то время, были добровольно-принудительными. Да, оклады пообещали, но свободы лишили. До 1954 года никто из города выехать не мог, письма все проверялись. Что ж Ваши родители не согласились на добровольное ЛИШЕНИЕ СВОБОДЫ? И у них были бы льготы, деньги, продукты и шмотки. Чего теперь орать, не зная истории соседнего города.
Гость, 27 октября 2011 20:04
Гость, 25 Октября 2011 13:42  
Чего открывать и чего спорить?! Никто ничего не откроет! Кыштыму не нравимся мы? Тогда чего вы все сюда лезете? Вот и сидите в своем Кыштыме!!! Хотелось бы посмотреть как замечательно будет в Кыштыме если озерские перестанут туда ездить! На что жить-то будете, активисты?  

:) ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРНА!

Не надо ниче открывать,а то сюда моя свекровь заехать сможет!!!Вот это бужет Ж!!! :o
Гость, 27 октября 2011 20:17
Гость, 27 Октября 2011 20:04
Не надо ниче открывать,а то сюда моя свекровь заехать сможет!!!Вот это бужет Ж!!! smile:o
Уважаю, молодец!
Стефан Поршнев, 28 октября 2011 02:11
Ну воообщем юмор таков в этой басне! Откроют город:
Посмотрим некоторые + и - !
+
Приедут такие известные магазины как монетка и другие, которые в свою очередь разместят свои торговые сети и цены резко упадут в то же самой семье!
Так же приедет дешевая рабочая сила, которая будет работать за гроши!
БУдут куча новых магазинов и т.д.
Теперь глянем на:
-
Свободных мест сразу же станет куда меньше( ведь буду приезжие из других стран, которые буду работать за граши)
Понаедут из кыштыма( их светская молодёжь, которая так любит озерчан) и буду устраиват разгул)
В городе люди у нас не пуганные машины стоят спокойно рядом с домом, квартиры не на сигнализации! Ох как будет вечело смотреть ограбления и расследования в озерских хрониках)
В город понаедет весь зброд ближних к нас городов и т.д.)
Детей больше спокойно не отпустишь погулять,т.к. воровать их начнут! В кыштыме орудует маньяк и мы встретим его с распростертыми объятиями!  
Просто задумайтесь, над этим) я не говорю что всё так именно будет!  Я лишь предположения)
А кому нашь город не нравиться, пусть едут в более цивильные)
bosiya, 28 октября 2011 14:37
Да Озерчане просто привыкли на пироги в Кыштым к родственникам ездить, а коль откроют город... Ведь гостей придется у себя дома принимать. ан нет как же мы будем то, избалованные мы, лучше в Кыштым на "хвоста упасть", поел да поехал домой, а дома не тронь. Вот истинный смысл жизни озерчан, да и традиций то нет в городе, т.к народ здесь пришлый со всей Руси-матушки. не дай бог их теперь в их зажравшихся шоколадных квартирах с их полированной мебелью родственники побеспокоют. Вот и весь смысл "нехотения" открыть город..
bosiya, 28 октября 2011 15:54
Все выступаете озерчане, а бытовой мусор то в Кыштым возите на ул. Челючкинцев...,а то и по дороге до Кыштыма прямо в пакетах выбрасываете на обочину (самим то не противно потом мимо него ездить?), культурные вы наши. чего у себя в городе Озерске то не бросите.А?
Гость, 28 октября 2011 19:57
Ну когда же Озерск откроют? Когда?
симсан, 29 октября 2011 02:50
Гость, 28 Октября 2011 19:57
Ну когда же Озерск откроют? Когда?

ни когда  :evil:  :evil:  :evil:  8)  8)  8)
Любитель радио, 29 октября 2011 04:55
Только что по радио сказали, что Кыштым присоединяют к Озерску, и наделяют кыштымцев всеми привилегиями Озерска)))))))))))))
симсан, 29 октября 2011 23:10
Любитель радио, 29 Октября 2011 04:55
Только что по радио сказали, что Кыштым присоединяют к Озерску, и наделяют кыштымцев всеми привилегиями Озерска)))))))))))))

классная шутка  :D  :D  :D
Гость, 30 октября 2011 01:26
привегии Озерска - переходить улицу на красный свет, плевать в троллейбусах, для кыштымцев отдельные првилегии X
аLien, 30 октября 2011 12:38
Тупо мечтать о будущем Озёрска, ибо его нет и не будет.  Кому нужна лезть сюда за колючку? Кто с головой дружит, предприниматель, сюда за колючку в жизнь не поедет. Озёрск вымирает медленно и верно. Неизбежно ваш комбинат скоро припишут к Кыштыму, а Озёрск станет озёрским районом города Кыштыма. То, что Кыштым будет расти и развиваться сомнений нет, а Озёрск будет в это время сам себе свои дырки латать и в конце концов сам выродится. Скоро в Кыштым будем все ездить работать, а на комбинат никто не пойдёт, не будет смысла-стимула здоровье гробить. Свалку всемирную, которую ВЫ тут организовали мы естественно закроем, и колючку вашу, за которой вы надеетесь от всего мира отсидется, мы грейдером соберём. Ждите и дрожите несчастные.
Игорь, 30 октября 2011 12:45
Везде, всегда кто-то что-то строил на "чужих" территориях -
иначе бы не было развития. А то, что при СССР это происходило
как происходило (а сейчас ничуть не лучше) - так что ж ТЕПЕРЬ
об этом трындеть?
Скорее всего, в словах кыштымцев всё-таки зависть, хоть они этого
и не сознают. Зависть и нормальная человеческая косность: "а вот в моё время ...".
А у озерчан, у не очень интеллигентных озерчан, в их поведении жуткий снобизм,
ни на чём не основанный - опять же простое человеческое качество.

Мы - россияне, чего нам ТЕПЕРЬ делить?
Сергей Кучкасков, 30 октября 2011 13:17
"Свалку всемирную, которую ВЫ тут организовали мы естественно закроем, и колючку вашу, за которой вы надеетесь от всего мира отсидется, мы грейдером соберём. Ждите и дрожите несчастные."

Гитлер точно так же рассуждал))) или мне просто показалось. А давно ли   "МЫ" "ВЫ" стали делиться.?
Гость, 30 октября 2011 14:30
Сергей Кучкасков, 30 Октября 2011 13:17 Гитлер точно так же рассуждал)))или мне просто показалось.  :D Гитлер не мог так рассуждать .   Его к тому времени  уже не было.  А вот в  колючку всё закатать как раз его идея :D
Aira, 30 октября 2011 21:58
Ё-маё! Скока шуму-то. И опять из-за всякой фигни! Точно, делать нам не фиг.

"симсан, 29 Октября 2011 23:10
Любитель радио, 29 Октября 2011 04:55
Только что по радио сказали, что Кыштым присоединяют к Озерску, и наделяют кыштымцев всеми привилегиями Озерска)))))))))))))"

:D  :D  :D  Вот про привилегии поподробнее. А какие у нашего Озерьська привилегиии, которых нет у суседей наших Киштымських? Прописк что ли? Так он у пол-Кыштыма точно есть, раз половина ихняя тут благополучно работает, в том числе и на градообразующем нашем.
А кто там колючку-то грейдером сносить собралси, Шрек недоделанный? Сваво болота мало стало, так на наше болото покушаетси? Расшириться надумал? Верхом на грейдере он приедет, напужал прям досмерти!
Гость, 1 ноября 2011 12:00
Кыштымцы :!:  Завидуйте молча :!:
Гость, 5 ноября 2011 15:08
"На сегодняшний момент для нас ЗАТО – это наше достояние. Анклав высокой обеспеченности высокой культуры. Мы будем «раскрывать» свои ЗАТО с точки зрения показа того уровня, который достигнут и который не сравним ни с какими малыми городами России – это уровень столиц."

Это Озерск-Анклав высокой обеспеченности высокой культуры??? Это Озерск-уровень столиц??? Один утюг на стене дома чего стоит... Потому и боитесь открытия. Ржать будет весь цивилизованный мир, когда посмотрит, ЧТО от него закрытым было))))))))))))))))
Гость Вера Кыштым, 6 сентября 2012 13:46
Ребят! вы о чем? Чем вы хвастаетесь? Что вы, что мы, живем в самых загрязненных городах. ЛЮДИ! Будьте ДОБРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!:D
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений