РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (837)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (338) Сдам (36) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Флеш-моб во дворе заводоуправления. В Озёрске выросла «Большая атомная ёлка»

Городская жизнь, 20 декабря 2021 09:20, Редакция

В воскресенье на парковке за управлением ФГУП ПО «Маяк» состоялся новогодний флешмоб «Большая атомная ёлка». Идея провести весёлое праздничное мероприятие на свежем воздухе возникла у сотрудников градообразующего предприятия, а поучаствовать в нём смогли все желающие жители Озёрска, независимо от места работы или возраста. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg


По словам Надежды Жидковой, начальника отдела коммуникаций, ранее на 75-летие атомной отрасли работники «Маяка» на Егозе выкладывали юбилейные цифры: «Решили повторить, попробовать, что из этого получится. Если  понравится, будем ёлочный флешмоб  проводить ежегодно». 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg


В ожидании часа икс  народ активно разминался под энергичную музыку, играл  и  пил горячий чай. Заглянула на огонёк красавица Снегурочка, актриса театра «Наш дом» Анна Антонова, чем ещё больше воодушевила большую дружную компанию. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg


Всем  раздали синие фирменные шапочки и флажки с эмблемой  «Росатома», а построение прошло практически без сучка и задоринки.

Вишенкой на торте, вернее, яркой звёздочкой на атомной ёлочке стал сам Дед Мороз (угадайте, кому так идёт красный кафтан?). 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg


Квадрокоптер под управлением опытного пилота Алексея Женина с высоты снял на память историческое событие, которое, по скромным подсчётам, собрало около 200 горожан, после чего флешмоб продолжился весёлыми  хороводами и песнями.

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg

Озерск74.ру фото 025.jpg

Фото Алексея Женина

 




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 декабря 2021 09:26
Сейчас мода на бесполезные мероприятия и полное отсутствие полезных мероприятий.
Гость, 20 декабря 2021 09:27
Как только начнут раздавать ботинки обязательно приму участие!
Гость, 20 декабря 2021 09:32
Уже и ёлки атомные.Пластинку заклинило. :D
Гость, 20 декабря 2021 09:36
Дед Мороз подозрительно похож на Сергея Валерьевича Ахлюстина  :D  :{}  ;)
Гость, 20 декабря 2021 09:48
Было весело, спасибо за отличное настроение!
Гость, 20 декабря 2021 09:49
А какой период полураспада у такой атомной ёлки? Кто-нибудь в курсе?
Гость, 20 декабря 2021 10:02
Лучше б всем коллективом, - благо столько выпало снега, зима, наконец-то порадовала! - СДЕЛАЛИ ГОРКУ ДЛЯ ДЕТИШЕК! А так: постояли, ручками помахали, и ножками - разбежались... да ещё и "атомное" названье притянули к сугубо светскому и по-семейному безмятежно-радостному празднику с оттенком счастья... а никак не АТОМА!
СЛУШАЙТЕ, ВЫ ДОИГРАЕТЕСЬ С "АТОМО-ТО"!!!
Гость, 20 декабря 2021 10:08
Массовый флеш-моб провели, а городской Новогодний салют будет?
Гость, 20 декабря 2021 10:09
А масок нет, вирус ёлку не кусаит?
Гость, 20 декабря 2021 10:14
Гость 10: 02
Че ж ты такой недовольный? :D
Гость, 20 декабря 2021 10:41
«Историческое событие...»  :D ,как бы не забыть!!!
Гость, 20 декабря 2021 10:51
А зачем это надо было делать?
Гость, 20 декабря 2021 10:52
выстроились по точкам, засняли с помощью квадрокоптера - и весь креатив? Новизны - ноль, только "атомное" название ёлки слух и режет, а так - скукота!
Гость, 20 декабря 2021 11:00
Пользы то конечно от этого мероприятия "нуль целых"...
Хорошая мысль про горку, приложили бы свои усилия в позитивном направлении.
Гость, 20 декабря 2021 11:00
09:49. Полный распад елки- за час до темноты. Опилки от неё сами кто куда раздулись... :D
Гость, 20 декабря 2021 11:09
И все без масок.
Гость, 20 декабря 2021 11:11
Ну что за озерчане! Интересно, у нас в городе хоть одно мероприятие не разнесли в пух и прах? Ятам была, было весело.Новый год почувствовался!!!
Гость, 20 декабря 2021 11:11
Вы- ботинки, а я - шубы!
Гость, 20 декабря 2021 11:12
Да? что там с салютом в Озерске? Скажите да-нет
Александр Викторович, 20 декабря 2021 11:16
Содержание большинства реплик - предсказуемо. Вчера насмешки и издЁвки в ВК, сегодня то же самое - здесь. Вчера хоть не анонимно. Сегодня - насмешки "из кустов".
Текст и фото новости - ИНТЕРЕСНЫЕ. Большиство реплик - утренняя понедельничная скука.
Гость, 20 декабря 2021 11:19
Ндааа, это же надо было так на масках "пролететь".
Гость, 20 декабря 2021 11:21
То есть ёлка получилась синяя, атомная, а почему не зелёная? Атом что ли синий?
Гость, 20 декабря 2021 11:27
Бестолковый флэшмобы наше все.
Гость, 20 декабря 2021 11:36
Все привитые на минуточку и не по одному разу, чего опять про маски началось???
Гость, 20 декабря 2021 11:48
А где маски-то? С кем согласовано и кем разрешено общественное мероприятие ?
Гость Авербух, 20 декабря 2021 11:52
Ёлка синяя,потому что шапочки с логотипом под цвет флага Росатома.
А вообще - грустинка присутствует,видя,как корячится Росатом и ЕР в проталкивании своего бренда.Все эти флажочки,шапочки,футболки на Атомных пробегах и проездах..
..около двухсот человек на построении ёлки.Не густо,к тому же,судя по фото - половина детей.Да,это дети работников предприятия,но вот с самими работниками на построении жидко.

Мельчает порода,народ не проведёшь...
Ну,для того,чтобы поменять картину,и сидят многочисленные манагеры в многочисленных кабинетах,чтобы изменить ситуацию.

Как по мне - деньги,потраченные на атрибутику и выплаты бестолковым ПСРщикам( давайте уже называть вещи своими именами!),лучше пустить на медицину,на помощь братьям нашим меньшим,на качественную очистку города..
Эх - мечты,мечты...
Гость, 20 декабря 2021 12:00
А Михалываныч почему не пришел, не слился с любимым коллективом? два месяца не общался с ним, вот бы и наверстал, про вакцинирование и восстановление после ковидлы рассказал :D
Гость, 20 декабря 2021 12:13
Вот бы все критикующие, ноющие, грустящие и мечтающие о кренделях небесных организовали свой флэшмоб, горку детям построили или ещё что-то полезное. Свежим воздухом подышали бы, показали, как надо жить и радоваться. Но нет, не способны ни на что кроме нытья. Это даже критикой назвать нельзя, скулёж один с дивана.
Sakura, 20 декабря 2021 12:15
Гость Авербух, 20 декабря 2021 11:52
Эх - мечты,мечты...

Ну вот,умничка!Подписываюсь под каждым словом.
Гость, 20 декабря 2021 12:20
А мы и гуляем, и горки строим, и флеш мобы устраиваем, только об этом в прессе не кричим, мы скромные, делами доказываем, а не показухой!
Гость, 20 декабря 2021 12:23
Гость, 20 декабря 2021 12:13 А почему Вы считаете,что кроме как собираться толпой в синих шапочках и считать это достижением, других дел у людей не может быть?
Гость, 20 декабря 2021 12:29
Вечнотрухлявый сашапень возмущен количеством несогласных с ним кустов... :D
Из куста, 20 декабря 2021 13:00
Виктырыч 11:16, тебе же намедни присвоили звание "Лучший аноним 2021 года".
Гость, 20 декабря 2021 13:09
МОЛОДЦЫ  :!:  :!:  :!:
Гость, 20 декабря 2021 13:21
Выходные же, вот йолка и синяя :D
Самурай, 20 декабря 2021 13:32
Сакура по-русски 12:15, у Вас рука не устала под каждым словом подписываться? Их же здесь так много!
Гость, 20 декабря 2021 14:46
Александр Викторович, 20 декабря 2021 11:16
Шурик С., ты бы занялся чем-нибудь полезным вместо того, чтобы
процеживать интернет и удобрять его своими репликами. :D
Гость, 20 декабря 2021 15:15
Сегодня к детям на соревнования по плаванию не пустила администрация города, а тут все без масок и в удовольствие скачут, прям неприкасаемые)))
Гостья Елена, 20 декабря 2021 16:20
Людииии! Вы чего такие злюки?
Будьте добрее!
Озерчанам об озерчанах, 20 декабря 2021 16:42
Ну, наконец-то! Думаю, да что ж мне напоминают эти атомные пробеги, песни, вот, теперь ёлка? А сейчас прочел первые строки, и осенило: так в соседней стране так же вилы то из кавунов, то из навоза складывают и жутко этим гордятся. Ребята, вы ж с ними - одно лицо! Тут уже дело не в патриотизме, психиатрии. :D
ТВЭЛы бы делать из этих людей
Ядрёнее не было б в мире ТВЭЛей.
Гость, 20 декабря 2021 17:01
В чём смысл поясните??? Или прямо как в детском саду, чем бы дитя не тешилось лишь бы не работать.
Гость, 20 декабря 2021 17:07
Думаю, да что ж мне напоминают эти атомные пробеги, песни, вот, теперь ёлка?

Голливудское смотриво? )
Гость, 20 декабря 2021 17:15
12:20 вы так громко во всех сми об этом говорите,что мы вас слышим...
Гость, 20 декабря 2021 17:22
Озерчанам об озерчанах, 20 декабря 2021 16:42
ТВЭЛы бы делать из этих людей
Ядрёнее не было б в мире ТВЭЛей.
--------------------------
Не-не-не, с такими ТВЭЛами и до "козла" недалеко.
Александр Викторович, 20 декабря 2021 17:41
Чтобы не показывать недовольство собой и своей жизнью, некоторые "кусты" демострируют "недовольство" окружающей жизнью.
PS: я совершенно равнодушен к повизгиванию в мой адрес.
Видеть в окружающем негатив может даже маленький глупый котёнок. Мальчики, сумейте увидеть положительные стороны окружающей вас жизни.
Гость, 20 декабря 2021 17:42
Атомные креативщики.
Все привитые на минуточку и не по одному разу, 20 декабря 2021 17:59
Вот это вряд ли. Да и не панацея прививка от ковида.
РСУ-шник, 20 декабря 2021 18:32
Дрон знакомый, на создании такой же летает.
Гость, 20 декабря 2021 18:38
- красивое!
Гость, 20 декабря 2021 18:54
Виктырыч 17:41, здесь до весны был анонимный персонаж Ватман, которому тоже всё анонимы в кустах мерещились. Ты случайно не перекрасившийся он.
Гость, 20 декабря 2021 19:55
Не обращайте внимание, повторяющемуся троллю наскучит писать свои бредни. Пожалейте его, похоже он кривовато ищет общения.
Гость, 20 декабря 2021 20:35
Молодцы какие, а кто не любит такие развлечения, то и не надо критиковать. А всё очень здорово! Класс!
Гость, 20 декабря 2021 20:52
Александр Викторович,переименуйтесь уже в КЭПа...в Капитана Очевидность...в Истину где-то рядом...в Яосвоилкомпьютеритерерьнеанонимномогу"лечить"людей... :D
Гость, 20 декабря 2021 21:05
Полиция где? Всех по бобикам. Коронавирус, что отгул взял?
Почему своих хозяев не слушаете? МВД четко сказал, что нельзя проводить массовые мероприятия.
Ворчун, 20 декабря 2021 23:32
А в МЭРию и АДминистрацию заявку на проведение акции подавали?
Викториус, 21 декабря 2021 01:59
Флэш-моб "Атомная ёлка" это конечно очень хорошо,
но я предлагаю замутить следующий флэш-моб,
который будет круче, позитивнее и полезней-
"Атомные горки"!!
Всех, кого бесит и пугает слово "Атом", просьба не присоединяться!!
Гость, 21 декабря 2021 08:10
Викториус, 21 декабря 2021 01:59
Мы в детстве катались с простых горок, которых было полно и в Детском парке, и в ПКиО, да и просто во дворах. Скажи тогда кто-нибудь, что горка "атомная" - пальцем у виска покрутили бы. Теперь горки это редкость, зато "атомного" вокруг как фантиков за баней.
Гость, 21 декабря 2021 08:48
Все законно! Раз эта елка состоит из кучи людей, которые целиком состоят из кучи атомов, то название ёлки правильное... 8-)
Гость, 21 декабря 2021 08:52
P.S. кто знает, атомный каток на стадионе Труд из каких нибудь атомов залит?
Атомная горка, 21 декабря 2021 09:07
Вот незадача, при сооружении горки нужно поработать руками. Ты не предлагай Витя, ты делай. Сомневаюсь в чахлом воинстве говорунов. Удиви человека построившего не одну горку.
Гость, 21 декабря 2021 12:03
Гость, 24 декабря 2021 20:46
Какие же молодцы озерчане! Сразу видно, очень легкие на подъем, дружные и отзывчивые люди. Не то что наши.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений