РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Региональный центр продаж"
ИНН 7453198305
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Региональный центр продаж"
ИНН 7453198305
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
1 Июня
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (837)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (41) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Читатели пишут №1467

Городская жизнь, 8 июля 2022 15:55, источник: Читатели

Про таксистов-гонщиков

Почему некоторые водители такси совсем не думают о безопасности? Вчера один такой товарищ повернул на перекрестке налево прям перед машиной, которая ехала прямо. Я с ужасом наблюдала, как она чуть ли не вписалась в нас. Куда было так гнать? За той машиной никого не было, можно было спокойно ее пропустить. Не понимаю, все время гонят куда-то как сумасшедшие, рискуют, подвергают опасности и пассажиров, и других участников движения. А все это ради чего? Ради сэкономленных 10 минут в день? Все равно с этими всеми гонщиками встречаешься на тех же светофорах, ничего скоростью они не выгадывают.

Читатель

 


Куда делся стоматолог?

Всегда ходила в стоматологию на Дзержинского, около заводской столовой. Сегодня звонила туда, но никто не взял трубку. Решила дойти. Дверь закрыта, никаких объявлений нет.

Может, кто-то знает, они работают вообще?

Читатель

 


Автомобили на тротуаре

Я никак не могу понять, почему все ездят по тротуару у старого ресторана? Прям с важным видом таким чуть ли не по ногам пешеходов проезжают ко входу в магазин. Или просто оставляют здесь свои машины. Это же тротуар, я ничего не путаю? Почему ГИБДД не обращает на это внимания? Наверное, надо сделать бордюр или поставить какие-то блоки.

Самое интересное, что сзади здания большая бесплатная парковка.

Читатель

eZssDGCmmrgFxyRnbRSAUMVXbO_MJhyl6MN1potSQEji7EZOEywyyRzWPXdCqK3vWTVqhp8HvYC2F2m7ZxpQMFCn.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 июля 2022 20:09
"Самое интересное, что сзади здания большая бесплатная парковка."
---------------------------------------
Самое интересное, что парковка эта частная и всех подряд туда не пускают. Не верите - попробуйте заехать. А магазин популярный востребованный, но парковок рядом нет. Вот люди и нарушают.
Гость, 8 июля 2022 20:10
Парковки нет, но есть два заросших газона, если бы владельцы здания заморочились и организовали там парковку, хорошо было бы всем.
Гость, 8 июля 2022 20:14
У пту по Цветочной - Октябрьской, такая же фигня, с парковкой для студентов и якобы богатых бизнесмЕеенов, которые захватили торец 30-ой общаги. Милиция там же живет и молчит в тряпочку. Мусорка через раз может заехать во двор. Теперь у нас прибавилось машин с шоколада и Октябрьской 19,21.
Гость, 8 июля 2022 20:44
Позади ресторана выгоняют с парковки, аж бегут роняя сопли, с криками: тут нельзя парковаться
Гость, 8 июля 2022 22:19
Позади ресторана выгоняют с парковки, аж бегут роняя сопли, с криками: тут нельзя парковаться

Таки на тротуаре нельзя парковаться. Здесь всю жизнь была пешеходная зона. Но возросшее количество автомобилей резко сократило человеческую совесть🤷
Гость, 8 июля 2022 23:53
У старого ресторана точно такая же парковка,как и у ДДиМ!В обоих случаях - парковаться нельзя,но кого это останавливает?!?
Гость, 9 июля 2022 00:15
Обнаглевшие шоколадники пакуются где хотят.
Гость, 9 июля 2022 01:16
Позади ресторана выгоняют с парковки, аж бегут роняя сопли, с криками: тут нельзя парковаться========= Я там парковался, стоял долго и никто и ничего всё нормально.
Гость, 9 июля 2022 10:59
У старого ресторана паркуются в основном не посетители магазинов, а посетители тренажёрного зала. Поэтому машины стоят подолгу.
Гость, 9 июля 2022 11:29
Самое интересное, что парковка эта частная и всех подряд туда не пускают...

Не мели чушь, почти каждый день заезжаю и хоть бы кто слово сказал!  :o
Гость, 9 июля 2022 12:00
полиция...ну вы поняли где делать планы по штрафам)))
Гость, 9 июля 2022 12:05
Гость, 9 июля 2022 11:29
А ты на себя в зеркало посмотри, может, у тебя вид такой, что охрана предпочитает в будке отсидеться?
Гость, 9 июля 2022 12:10
Гость, 8 июля 2022 22:19

Таки на тротуаре нельзя парковаться. Здесь всю жизнь была пешеходная зона. Но возросшее количество автомобилей резко сократило человеческую совесть🤷
--------------
Количество автомобилей растёт и будет расти, это данность. Руководители, которые смотрят вперёд, думают об увеличении количества парковочных мест, оптимизации схем движенияи т.д.
А кому думать лень или нечем, вспоминают про совесть, нарушенные правила и прочую лабуду.
Гость, 9 июля 2022 13:30
А, стесняюсь спросить, что такое "частная парковка"? Там кем-то выкуплена территория или что?Не слишком ли много в городе развелось "частных" территорий?
Гость, 9 июля 2022 17:03
Гость, 9 июля 2022 13:30
А, стесняюсь спросить, что такое "частная парковка"? Там кем-то выкуплена территория или что?Не слишком ли много в городе развелось "частных" территорий?
----------------------------------------
Желаете национализировать? Землю крестьянам, фабрики рабочим? Тогда вам срочно нужен броневичок, с которого вы всё это и провозгласите.
Гость, 9 июля 2022 19:11
Вопрос насчет парковки перед рестораном так и остался в очередной раз без ответа
Гость, 9 июля 2022 20:21
Живу рядом. Спасибо за злободневную заметку! Куда обратиться что бы запретили ездить и парковаться у старого ресторана?
Гость, 9 июля 2022 21:14
Всегда паркуюсь за рестораном! Ни разу никто меня оттуда не выгнал!
А парковаться прямо напротив считаю элементарным хамством!
Там приличное кафе и столики вынесены на улицу, а машины снуют туда сюда!
Как сказали в «Самоваре» перекрыть этот проезд нельзя он пожарный, а кататься по тротуару значит можно?
Для гостя 12-05: выгляжу как обычная Девушка)
Гость, 9 июля 2022 23:21
Сколько парковалась за рестораном, ни разу не выгнали
Гость, 10 июля 2022 06:29
возле музея тоже авто паркуют большие черные тетеньки кто разрешил.культура езды по пешеходам под театром зашкаливает.
Гость, 10 июля 2022 11:38
Гость, 8 июля 2022 20:09
"Самое интересное, что сзади здания большая бесплатная парковка."
---------------------------------------
Самое интересное, что парковка эта частная и всех подряд туда не пускают. Не верите - попробуйте заехать. А магазин популярный востребованный, но парковок рядом нет. Вот люди и нарушают.
Чушь не несите никого там не выгоняют,лишь бы вставить 50 копеек,а правда не правда не особо волнует,что за люди...
Гость, 10 июля 2022 12:20
Как хочется вернуть старый ресторан!!!
Гость, 10 июля 2022 17:38
Гость, 10 июля 2022 11:38
Чушь не несите никого там не выгоняют,лишь бы вставить 50 копеек,а правда не правда не особо волнует,что за люди...
-------------------------------------
Чудак, ты слышал притчу о трёх слепцах, которые на ощупь определяли, что такое слон? У тебя получилось заехать, у кого-то не получилось, так что твоё хамство не по адресу.
Гость, 11 июля 2022 00:23
Гость, 8 июля 2022 20:44
Позади ресторана выгоняют с парковки, аж бегут роняя сопли, с криками: тут нельзя парковаться
Не надо врать!!! 100 раз туда заезжали и парковались, никто слова не сказал! А на тротуаре перед рестораном люди без стыда и совести стали парковаться в порядке вещей...
asura, 11 июля 2022 10:00
По СМИ крутят рекламу новой бумажной 100 рублёвки,что она хлоркой пропитана и чужих вшей от неё не подцепишь.. А при нонешней дефляции в россии такими семимильными темпами,из неё через год,не самокрутки папиросные крутить можно будет,а машину купить..))
Гость, 11 июля 2022 10:10
Чудак, ты слышал притчу о трёх слепцах, которые на ощупь определяли, что такое слон? У тебя получилось заехать, у кого-то не получилось, так что твоё хамство не по адресу.
Коменты почитай чудак,всех пускают одного тебя не пускают
Гость, 11 июля 2022 11:06
Гость, 11 июля 2022 10:10
На заборах, чудак, тоже много чего написано. А на поверку там дрова в лучшем случае. :D
Гость, 11 июля 2022 11:21
Просто ездуны еще никого из пешиков не зацепили (достаточно просто зеркалом). При возникновении события у водителя могут начаться "весёлые" времена. Прецедентов полно....
asura, 11 июля 2022 12:31
Да какими местами вы шрифт мой читаете? И так всё ясно ведь..про ту же копейку"бумажноэкологически полновесную  -"antibacterial" ;)  :D ...
Гость, 11 июля 2022 16:14
Никого не пущу , даже если выглядишь как обычная Девушка .
Сергей, 12 июля 2022 06:35
Таксистам, кто то с того света сообщает о дефиците кадров. Вот они и торопятся туда попасть!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений