Новости![]() Скидочку хотелось бы точнееНа днях я купила в «МакДаке», что находится на пр. К. Маркса рядом с магазином «Норд», товаров на 87 руб.40 коп. На кассе предъявила карточку (ФОТО)
8 января 2013 11:24
65
![]() Пальцем с небаПо Кыштыму усиленно распространяются слухи о том, что глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева взята под домашний арест
8 января 2013 11:06
15
![]() Лягушка из дамской сумкиТак, к примеру, лошадь дядя изобразил, сев верхом на хоккейную клюшку и накрыв ее зеленым! Шарфом. Шарф - сошёл за гриву
8 января 2013 10:55
25
![]() Живёт повсюду красотаУважаемые читатели! У Юрия Антонова есть такие строки: Живёт повсюду красота, Живёт ни где-нибудь, а рядом Всегда открыта нашим взглядам, Всегда доступна и чиста (ФОТО)
8 января 2013 10:35
13
![]() "Золушка" в ДК "Маяк"В прошедшую новогоднюю неделю на сцене дворца культуры "Маяк" зрители могли восхищаться великолепным представлением (ФОТОРЕПОРТАЖ)
8 января 2013 10:23
23
![]() И снова живой душе нужна наша помощь!7 января на улице Октябрьской была подобрана сбитая машиной собака, породы курцхаар (если кто не знает, это охотничья порода) (ФОТО, 16+)
8 января 2013 10:03
22
![]() Художественное фото "Объективного мира"13 января в 13-00 открывается выставка фотоклуба "Объективный мир" в лекционном зале городской библиотеки
8 января 2013 09:52
8
![]() Флэшмоб по-озёрскиУважаемая редакция, доброго времени суток! Предлагаю Вам объявить конкурс на флэшмоб. Для начала предлагаю дату 13.01.2012 в 13-00
8 января 2013 09:49
25
![]() Дайте газуХотелось бы узнать,что происходит с 1 января с газом в домах по Матросова, 16 и Карла Маркса, 3 (может и в соседних к ним). Газ то идёт еле-еле
8 января 2013 09:37
![]() Город меняется. Всегда ли к лучшему?Читатели сайта любят рассматривать старые фотографии города, догадываться, какие места сфотографированы (ФОТО)
8 января 2013 09:25
22
![]() Почем холод?Зашёл сегодня в павильон на рынке ,около пруда. Жалко продавцов! В магазине абсолютно нет условий для работы. В магазине очень холодно
8 января 2013 08:58
8
![]() Провожая тёщуНу вот так, в довольно тёплый январский день, морально готовясь проводить тёщу, сделал несколько фотоснимков, подозреваю, что опять скажут "кривые", ну не обессудьте (ФОТО)
7 января 2013 21:01
44
![]() С Рождеством Христовым!Возлюбленные во Христе братья и сестры! Сердечно поздравляю вас с великим праздником Рождества Христова!
7 января 2013 07:25
25
Концерт ансамбля "Россияне"Вчера на сцене ДК "Строитель" состоялся Рождественский концерт с участием оркестра русских народных инструментов «Россияне» (ФОТО)
6 января 2013 20:43
10
![]() Тепло пришло под бой курантовЧрезвычайная ситуация, введённая в связи с аварией в системе теплоснабжения Верхнего Кыштыма, была отменена вечером 30 декабря.
6 января 2013 17:03
8
![]() Как год встретишь, так и проведёшьПраздничная сводка: Новогодний ажиотаж с плюсами и минусами
6 января 2013 16:55
6
На Тюменских источниках не все так плохо!Добрый день, уважаемые читатели! В свете последних событий на Тюменских источниках, появилось множество негативных отзывов. Хочу уверить Вас в обратном!
6 января 2013 10:31
22
Соревнуется "Атом-спорт"В эти дни в КСК "Лидер" проходят соревнования первенства РФСО "Атом-спорта" по бадминтону, настольному теннису и дартсу, посвященные памяти В.В.Броховича (ФОТО)
6 января 2013 10:22
36
![]() Пешеход - береги свою жизнь (12+)Мёртвый пешеход не узнает об этом! Важно, как жизнь! (12+)
6 января 2013 09:30
36
![]() Осторожно, молодежь за рулем!Мы все слышали истории о «не одыкватных» водителях. Оказывается, Озёрск не исключение. Едим с женой и Катюшей (наша дочка) по четырёхполосной дороге.
6 января 2013 08:56
155
Грабители проломили стену павильонаДумаю, многие знают небольшой такой павильончик, который находится слева от магазина "Москательный". Раньше там игральные автоматы располагались, затем
6 января 2013 08:42
34
Просидела в сугробе несколько часовВ доме №47 по пр. Победы в одной из комнат коммунальной квартиры проживает одинокая старушка. По виду совсем-совсем старенькая и плохо понимающая
5 января 2013 20:54
35
Город простился с Александром Фёдоровым5 января Озерск простился с Александром Фёдоровым. Отпевание прошло в Храме Покрова Пресвятой Богородицы (ФОТО)
5 января 2013 18:35
18
![]() На каждого озерчанина - по 15 квадратных метровУсловно говоря, каждый житель нашего города владеет примерно 15 квадратными метрами. Вы только задумайтесь: у вас есть (ФОТО)
5 января 2013 17:18
36
Что случилось в Снежном городкеСегодня примерно в 16 часов к Снежному городку на пр. К.Маркса подъехала «скорая». Т.к. я проживаю на 9 этаже, то ничего толком не увидел
5 января 2013 17:10
62
Eще одна утрата в 2013 году2 января скоропостижно скончался известный в городе, и не только, предприниматель Рогачев Василий Николаевич. Соболезнования родным и близким
5 января 2013 13:51
27
Катались на коньках с опаскойВсе эти дни лежит на льду непонятная металлическая конструкция большого размера со штырями. Неужели никто из ответственных лиц не видит? (ФОТО)
5 января 2013 11:24
59
![]() Депардье опубликовал благодарность России, предоставившей ему гражданствоЗнаменитый французский актер Жерар Депардье прокомментировал новости о предоставлении ему гражданства РФ. Даже более того, он рассыпался в благодарностях
5 января 2013 10:08
68
![]() Как скачут в Озёрске новогодние ценникиПредвижу сейчас, как многие, в основном водители-таксисты, начнут возмущенно парировать – «нет денег – не езди», «никто тебя силком не заставлял такси вызывать» и т.п.
5 января 2013 10:03
187
![]() Машинки на радиоуправленииХотелось бы узнать: занимается ли кто у нас в городе машинками на радиоуправлении, но не теми, которые продаются в детских отделах (ВИДЕО)
5 января 2013 09:45
13
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | МЕНЕДЖЕР-ШИНОМОНТАЖНИК |
• | Уборщица |
• | Продавец-кассир |
• | Уборщица |
• | ЮРИСТ |
• | Охрана |