Новости![]() Питерский ветер в Озерске. Пока – заочноСегодня в Комплексном центре социальной защиты населения состоялся предпремьерный показ фильма «Место прописки - Песня» (автор (ВИДЕО)
3 ноября 2011 11:34
1
![]() В снежинских детсадах работали ранее судимые за убийство людиВ Снежинске в результате прокурорской проверки лишатся своих рабочих мест младший воспитатель и сторож двух городских детских садов
3 ноября 2011 10:58
10
![]() Куда лучше поехать в первый раз?Здравствуйте! Решили с подругами съездить в отпуск за границу. Едем в первый раз. Доход у нас средний. Посоветуйте, в какие тур. фирмы обращаться и куда
3 ноября 2011 10:21
42
Военные пенсии с 1 января 2012 года вырастут в 1,5 разаОб этом премьер-министр РФ Владимир Путин сообщил, выступая на встрече с представителями ветеранских организаций силовых структур в Калининграде
3 ноября 2011 09:52
22
![]() Сегодня к вечеру пойдет дождь3 ноября будет пасмурно. Температура воздуха будет колебаться от +3 до + 7 градусов. Ветер западный, юго-западный, 1-7. К вечеру начнется дождь
3 ноября 2011 09:36
![]() Бизнес по-озёрскиЕсть такой анекдот: На базаре продаёт мужик петуха. Покупатель: Мужик! Почем петух? Мужик: 25 000 рублей! Покупатель: Ты чё, мужик, кретин?!
3 ноября 2011 09:01
41
С новой парковкой!В начале проспекта Победы у городской стоматологической поликлиники открылась новая парковка (ФОТО)
3 ноября 2011 08:30
33
![]() Человек с белой тростьюНе у многих людей, проживающих в нашем городе, возникает вопрос: «А как живется слабовидящему человеку в Озёрске?»
3 ноября 2011 08:03
2
Посвятились в юные спортсмены27 октября 2011г. в с/к «ДЮСШ» прошел традиционный спортивный праздник «Мы вам рады» - посвящение в учащиеся Детско-юношеской спортивной школы
2 ноября 2011 16:23
2
![]() Осторожно, гололед! В Верхнем Уфалее перевернулся автобус с пассажирамиСегодня, 2 ноября, примерно в 14 часов на перекрестке улиц Урицкого и Дмитрова в Верхнем Уфалее вылетел с дороги и перевернулся автобус с пассажирами (ФОТО)
2 ноября 2011 16:04
9
![]() Россия заняла 1 место в мировом коррупционном рейтингеРоссия является страной-лидером по индексу взяточничества экспортных компаний за рубежом. Об этом говорится в докладе Transparency International
2 ноября 2011 16:00
15
![]() Самая высокая зарплата - у учителей из Озерска и СнежинскаМинистерство образования Челябинской области проанализировало уровень заработных плат педагогов в муниципальных образованиях (ТАБЛИЦА)
2 ноября 2011 15:15
102
![]() Накануне отъезда из ОзерскаФраза «где родился там и пригодился» приелась уже давно. Так же давно и устарела. Глобализационные процессы вносят свои
2 ноября 2011 14:59
20
Озерску вкрутили лампочку«Днем с огнем, днем с огнем…» Ну да, днем с огнем. И на площади у Дворца культуры «Маяк», и на улице Блюхера сегодня во втором часу дня горели фонари (ФОТО)
2 ноября 2011 14:26
10
![]() При поддержке ПО «Маяк» состоялся молодежный форум «ZATO молодежь»С 28 по 30 октября в санаторно-лесной школе имени Ю.А.Гагарина в Челябинской области проходил зональный молодежный инновационный форум «ZATO молодежь» (ФОТО)
2 ноября 2011 13:44
15
![]() Хамство и беспредел в старом автобусеЛет 10 мне не доводилось ездить на общественном транспорте. Но сегодня, волей судьбы пришлось возвращаться из города Кыштым на автобусе
2 ноября 2011 13:17
96
![]() Правительство упростило процедуру регистрации граждан по месту жительства2 ноября "Российская газета" публикует постановление правительства, которое вносит изменения в правила регистрации и снятия с учета граждан
2 ноября 2011 12:28
7
![]() Дискриминация по прививочному принципу«Все работники образования проходят обязательный медосмотр. Вот и я, в том числе. НО, как оказалось, чтобы получить допуск к работе необходимо
2 ноября 2011 12:13
20
![]() Губернатор даст ответ1 ноября в ТК «Русь» озерчане, вместе с жителями еще десяти муниципальных образований, начали задавать свои вопросы губернатору (ФОТО)
2 ноября 2011 11:52
22
![]() Прошлое настигло экс-мэра Озерска в виде уголовного делаСегодня весь Озерск, одно из четырех ЗАТО Челябинской области, обсуждает новость о том, что в отношении экс-мэра города Сергея Чернышева возбуждено уголовное дело (ФОТО)
2 ноября 2011 11:33
83
![]() Озерск. УК «ОКХ». Долги, которых нетСофья Ивановна, пенсионерка, участник Трудового фронта, инвалид II группы – человек ответственный
2 ноября 2011 10:41
24
![]() По калькулятору квартплата дешевле«На сайте Единого Тарифного Органа (ФСТ России) появился калькулятор, который позволяет просчитать плату за квартиру за коммунальные услуги
2 ноября 2011 10:07
27
![]() Хотим сказать сердечное "Спасибо!"Совет федерации инваспорта «Союз» ЗАТО г. Озёрск благодарит сотрудников МУ «Арена» и директора учреждения Плотникова А.Ю., заместителя начальника
2 ноября 2011 09:54
5
Озерская Детская библиотека и экология26-28 октября состоялась областная конференция «Детская библиотека в информационном пространстве: взаимодействие с партнёрами и пользователями» (ФОТО)
2 ноября 2011 09:16
3
![]() Сегодня днем воздух прогреется до +8 градусовВ утренние часы синоптики прогнозируют небольшой дождь. В течении дня температура воздуха прогреется до +6, +8 градусов. Ночь также будет теплой
2 ноября 2011 09:01
![]() Весь мир глазами озерчанина2 ноября в 18.00 в выставочном зале Центральной городской библиотеки открывается фотовыставка Сергея Жидкова "Прогулки по планете" (ФОТО)
2 ноября 2011 08:07
6
![]() Взял "взаймы" без разрешенияВ апреле 2011 года Колобов и его знакомый Петров находились в магазине «Погребок», где приобретали продукты и спиртное. За продукты Петров расплатился по своей банковской карте
1 ноября 2011 16:22
22
Тепло подали, а ветер в окна задувает!От одного из наших читателей пришёл такой вопрос: "Чем и как лучше утеплить оконные рамы? Кто что посоветует?"
1 ноября 2011 15:46
18
![]() Скончался бывший режиссёр "Нашего дома"30 октября, в Екатеринбурге скончался талантливый российский режиссер, заслуженный деятель искусств Казахстана Николай Андреевич Воложанин
1 ноября 2011 14:58
14
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Диспетчер |
• | Укладчица-упаковщица или укладчик-упаковщик |
• | Наладчик оборудования |
• | Сварщик, разнорабочий. |
• | Водитель В,С |
• | Рассмотрю варианты |