Новости![]() На Южном Урале выпущена Книга памяти трудармейцевВ годы Великой Отечественной войны оказались на Южном Урале, где в жутких условиях строили вначале ЧМЗ, Металлургический район областного центра, а потом ключевые объекты Кыштыма и Озёрска
14 марта 2011 09:27
1
![]() Вчера состоялись дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Озёрского городского округа четвертого созыва по 20 округуПри очень низкой явке избирателей (чуть ниже 20 процентов), победил Алушкин Максим Алексеевич - 244 голоса. Трофимчук Павел Викторович отстал на 28 голосов.
14 марта 2011 07:02
107
Коротюльки. Юмор на выходнойСтать наркоманкой, алкоголичкой и шалавой очень просто. Достаточно пройти и не поздороваться с бабушками возле подъезда.
13 марта 2011 11:55
1
От редакцииУважаемый читатель, мы получили ваш вопрос по зарплатам , с понедельника начнем работать. Данная тема очень интересная. Спасибо.
12 марта 2011 21:55
36
Машина наехала на пешеходов10 марта, в 21:15, на пешеходном переходе по Октябрьской (около 30 общежития) были сбиты двое подвыпивших мужчин, причем один был доставлен в приемный покой с подозрением на перелом бедра.
12 марта 2011 18:00
13
![]() СМИ сообщили о взрыве на АЭС "Фукусима-1"На японской АЭС "Фукусима-1", где велись работы по охлаждению остановленного реактора, произошел взрыв, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на японские СМИ. Местное телевидение показывает столб дыма над зданием блока АЭС
12 марта 2011 16:33
66
![]() Безработный озерчанин продолжает весело проживать в 5-ти комнатной квартиреГорожане ещё не забыли о трагическом происшествии в доме №32 («Санта-Барбара») по пр. К. Маркса, когда в огне погибли трое: отец, сын и гостья.
12 марта 2011 12:45
48
![]() Женские статусы в соцсетяхХотела стать самой лучшей - не дали… Хотела стать самой худшей - не смогла… Придется остаться неповторимой... Сижу на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
12 марта 2011 11:39
6
![]() Миссис Урал - 2010Победительница конкурса "Миссис Урал 2010", состоявшегося в конце октября, стала Татьяна Агафонова ( в девичестве Клочко). Детство Татьяна провела в Озерске, закончила 25 школу.
12 марта 2011 10:59
1
![]() Задачка на выходные. Ну очень сложнаяНашим читателям палец в рот не клади. Задачи щелкают как орехи. Но с этой задачкой все будет по другому. Берегите зубы....
12 марта 2011 09:50
11
![]() Юревич потребовал наладить работу в поликлинике онкодиспансераВ пятницу губернатор Челябинской области Михаил Юревич неожиданно проинспектировал поликлинику окружного онкодиспансера. Глава региона пообещал сделать кадровые выводы в отношении главного врача, если через
12 марта 2011 09:15
2
![]() Краса весенняя. ФОТО12 марта в 15.00 в Молодежном центре «Мир» по адресу Свердлова, 42 состоится конкурс красоты среди школьниц и студенток «Краса весенняя». 13 восхитительных девушек готовятся соперничать друг с другом в очаровании, интеллекте, чувстве юмора, грации и обаянии.
11 марта 2011 18:00
7
![]() Пакет с лекарствами ищет своего хозяинаСегодня к нам в редакцию зашел мужчина и принес большой черный пакет с лекарствами. Он рассказал, что подобрал его 10 марта вечером около дома по ул. Ленинградской, 2. Потерявшему пакет с лекарствами необходимо обратиться в редакцию «Озерской панорамы»
11 марта 2011 17:30
4
![]() На садовых участках от клещей в 2010 году пострадало 347 озерчанЕжегодно в ОГО регистрируется высокий уровень обращений в медицинские учреждения с укусами клещами. В 2010 году было зарегистрировано 620 обращений, в 2009 году – 642, в 2008 г. – 802.
11 марта 2011 17:00
1
Встреча с Константином ЦыбкоЧлен Совета Федерации Федерального Собрания РФ Константин Цыбко посетил Озерск. Программа посещения началась с Центральной медико-санитарной части №71, где сенатор встретился с заместителем начальника ЦМСЧ Виктором Маркиным
11 марта 2011 16:32
14
![]() Цена смертельной ошибкиСилин (фамилия изменена) обратился в суд с иском к ЦМСЧ-71 о возмещении морального вреда, причиненного смертью его матери. В обоснование иска истец указал, что его мать, почувствовав сильные боли, вызвала скорую помощь
11 марта 2011 16:05
16
![]() Наркота в армииНаркотики и армия – две вещи несовместные… Да? Кто это вам сказал такую глупость? Жизнь опровергает эту нелепую сентенцию… У нас в батальоне, в основном служили
11 марта 2011 15:35
5
![]() В больницах Челябинской области появятся посты качества. Там будут работать «адвокаты» пациентов — ФОМСВ ближайшее время в Челябинской области начнет работать «горячая» линия по правам граждан в сфере здравоохранения, а в медицинских учреждениях Южного Урала появятся «посты качества» представители которых будут помогать пациентам
11 марта 2011 15:07
3
![]() 201 «румяный» школьник пробежался по лыжнеНа стадионе «Труд» прошли соревнования по лыжным гонкам «Лыжня румяных», в зачет Спартакиады учащихся образовательных учреждений Озерского городского округа. В соревнованиях приняли участие 201 школьника
11 марта 2011 14:31
2
![]() Театры и современные драматурги ищут пути друг к другуСобытие, которое, возможно, окажется значительным в театральном мире Челябинска, уже произошло. Артисты четырех театров: Нового художественного, академического театра драмы имени Наума Орлова, озёрского «Наш дом»
11 марта 2011 14:00
![]() Вакцина против клеща: как избежать неприятностейУрал славится своими природными красотами: лесами, озерами, реками. Вот только посещение этих мест стало для человека небезопасным. Летний отдых в лесу отравляется страхом быть укушенным клещом
11 марта 2011 13:20
3
![]() Два варианта памятника Демидову разработаны в КыштымеНа рассмотрение рабочей группы администрации Кыштыма представлены две модели памятника уральскому заводчику Никите Демидову. Уже определено место под монумент: он расположится в городском сквере
11 марта 2011 12:48
7
![]() Из окна отделения урологии выбросился 71-летний пациентПо сообщению информированного источника, в прошедшую субботу из окна городской больницы, с четвертого этажа отделения урологии ЦМСЧ-71, выбросился 71-летний мужчина
11 марта 2011 12:14
10
![]() «Олимпийская сборная» к заключительному этапу готова!Приказом Министерства образования и науки определён состав команды Челябинской области для участия в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников. От Озёрского городского округа в состав «олимпийской сборной» области приглашены 12 человек
11 марта 2011 11:41
1
![]() В Челябинской области установилась ясная и сырая погодаВ Челябинской области установилась ясная и сырая погода. В дневные часы синоптики обещают по области от минус двух до плюс трех градусов. К ночи столбик термометра опустится до отметки минус 8-13 градусов
11 марта 2011 11:09
![]() Сегодня стартует «Турнир сильнейших» по волейболуСегодня, 11 Марта стартовал, уже ставший традиционным для г. Озёрска «Турнир сильнейших» по волейболу. В этом году в турнире участвуют пять сильных, интересных команд, которые сделают всё, чтобы победить в престижном турнире
11 марта 2011 10:35
1
![]() За вакциной от клещей поехала к ЛенинуЯ делаю прививки против клещевого энцефалита постоянно, поскольку мой сад находится в лесной зоне. Как всегда, сначала пришлось отстоять очередь к терапевту, чтобы получить справку и рецепт на покупку вакцины
11 марта 2011 10:07
7
![]() Их осталось 68. Кандидаты на муниципальных выборах в Челябинской области больше не могут снимать свои кандидатуры10 марта, в 00.00 часов закончился срок, когда кандидаты или избирательные объединения могли отказаться от участия в муниципальных выборах в Челябинской области, которые пройдут 13 марта
11 марта 2011 09:44
1
![]() Челябинские депутаты займутся улучшением законодательства для «маяковцев»В Законодательном собрании Южного Урала разработана концепция совершенствования законодательства в сфере социальной защиты населения, пострадавшего в результате радиационных аварий на ПО «Маяк»
11 марта 2011 09:22
4
![]() Александр Калинин: «Реконструкция «Дельфина» будет продолжена работоспособным подрядчиком»В декабре 2010 года был расторгнут контракт с фирмой-подрядчиком ООО «Комплексное строительство». Срыв графика работ, неспособность освоить средства, отсутствие регулярной работы на объекте – вот далеко не полный перечень причин
11 марта 2011 09:04
19
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Механик-ремонтник станочного оборудования |
• | Водитель С, D |
• | менеджер-универсал |
• | Не указано |
• | электромонтер по ремонту эл. оборудования |
• | Водитель В,С |