НовостиНа сайте Озерск74 появился форумНа нашем сайте появился "Форум". Теперь вы можете не только участвовать в обсуждении заинтересовавшей вас статьи, но и сами создать тему или поднять наболевший вопрос, поделиться своими впечатлениями на конкретное событие
13 февраля 2011 18:22
11
ПросьбаСвидетелей, видевших ДТП на ул. Промышленной 11.02.11 между Ваз-2106 и ЗИЛом, просьба сообщить по тел. 2-00-10 или по тел. 8 961 78 78 568.
13 февраля 2011 18:16
1
![]() Отхожий «Клондайк». Часть 2Ровно неделю назад написал про горы мусора, которые «украшают» двор дома по ул. Кирова, 23 (магазин «Три богатыря»). Сегодня утром вышел гулять с собакой и не поверил своим глазам: нет мусора! Вчера еще был, а сегодня уже – нет.
13 февраля 2011 15:17
12
![]() Жужа вернулась домой!Всем огромное спасибо, кто не остался равнодушным к нашей просьбе. Берегите своих питомцев!
13 февраля 2011 14:11
4
![]() Потерялась собакаПорода:такса, окрас черно-коричневый, девочка, отзывается на кличку Жужа, особые приметы: на носу белое пятнышко. Последний раз видели в районе Октябрськой 12-14. Огромная просьба, тех кто видел
12 февраля 2011 20:03
12
![]() Впервые в Озёрске: фотовыставка восемнадцати фотографовОткрытие- 13 февраля в 13.00 в выставочном зале центральной библиотеки. Фотовыставка продлиться до 7 марта. На фотографиях зритель увидит:
12 февраля 2011 18:00
4
Нужно ли учить нарушителей... кулаком? А битойПо-вашему, допустимо применять физическое воздействие к водителям, создающим аварийные ситуации? Чтобы было проще обсуждать, вот конкретный примеры
12 февраля 2011 17:51
8
Что случилось?Вчера вечером проезжая в конце ул. Иртяшская, видел скопление машин, а навстречу мне попались два патрульных авто ДПС. Сегодня на этом месте стояла битая девятка.
12 февраля 2011 16:47
32
Кошачий уик-эндСегодня днем сделала эти снимки на ул. Строительной и в магазине "Москательный". Похоже, полосатые тоже не скучают по выходным. Прилагаю фото, называются "Ланч" и "Шоппинг"
12 февраля 2011 15:18
23
Настя в «пятёрке» сильнейших в России11.02.11 - на юношеском первенстве России по дзюдо, в г.Астрахань, наша девушка из Озёрска, Касьянова Анастасия, заняла пятое место в весовой категории до 48 кг.
12 февраля 2011 14:43
3
Задачка на выходныеВ магазин доставили шесть бочонков квасу. В первом было -31, во-втором 20, в третьем-19, в четвертом-18, в пятом-16,а в шестом-15 литров кваса соответственно.
12 февраля 2011 12:53
15
![]() «Монетный дом» признан банкротомБанк «Монетный дом» признан банкротом. Такое решение принял Арбитражный суд Челябинской области.
12 февраля 2011 10:39
3
![]() Кыштымские драгдилеры осуждены за попытку сбыта 113 кило «травки»Кыштымский городской суд вынес приговор двум драгдилерам, пытавшимся продать около центнера марихуаны. Канат Муржакупов и Артур Алексеев получили по десять лет колонии строгого режима.
12 февраля 2011 10:30
7
![]() От эпидемии остался "хвост". На сегодняшний день среди детей школьного возраста число заболевших снизилось практически до обычной зимней нормы. У взрослых ситуация несколько хуже, но также отмечена положительная тенденция к снижению заболеваемости.
11 февраля 2011 22:33
3
К выходным в Челябинской области прекратятся снегопады, станет холоднееВ ближайшие выходные на Южном Урале снегопады постепенно прекратятся, температура воздуха снизится, и составит ночью до -28 градусов. Завтра, 12 февраля, на территории Челябинской области ночью ожидается облачная погода
11 февраля 2011 21:10
Опять щенков выбросилиПомогите пристроить щенков, в подъезде по ул.Семёнова,12 сидят два очаровательных щенка 1,5-2 месяца.
11 февраля 2011 20:52
3
![]() Найдена таксаНайдена такса, девочка, окрас черный с коричневым, была без ошейника,сама запрыгнула в машину возле "Юбилейного". Тел. 9525255907.
11 февраля 2011 17:59
12
![]() Давайте объяснимся в любвиПризнаем, что «не наш» праздник Святого Валентина, в конце концов, стал очень даже нашим. Все, от детишек дошкольного возраста до людей почтенных, мечутся накануне Дня всех влюблённых
11 февраля 2011 17:00
19
![]() Взрыв в ОзёрскеО том, что произошло в начале февраля 2011 года, еще несколько лет назад не смел помыслить даже самый дерзкий фантазёр... (ФОТО)
11 февраля 2011 16:16
19
Как живёт «Кыштымский рабочий»В октябре прошлого года газета «Кыштымский рабочий» отметила 80-летие. Нам, «годовалому» сайту новостей, интересно было узнать, как поживает это почтенное и вместе с тем вечно молодое издание. (ФОТО)
11 февраля 2011 15:45
![]() Медведев потребовал от вузов отвечать на запросы рынка трудаРоссийские вузы должны готовить больше студентов по специальностям, которые нужны для развития страны, заявил глава государства, "нам необходимо все-таки осовременивать нынешний набор специальностей
11 февраля 2011 15:01
11
При аварии автобуса и УАЗика пострадала женщинаНа улице Музрукова произошло ДТП с участием автобуса и автомобиля "УАЗ". Предположительно, "УАЗ" занесло на встречную полосу движения и произошло столкновение... (ФОТО)
11 февраля 2011 14:39
43
![]() Теперь врачей я не боюсь. ФОТОЯ отношусь к поколению, которое, застало все прелести социализма с его бесконечными очередями. После одного случая стараюсь не ходить в поликлинику. Но болезнь глаз заставила лечь в глазное отделение
11 февраля 2011 13:45
5
Вынесен приговор по делу, потрясшему СнежинскСобранные следственными органами доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 23-летнему бывшему сотруднику патрульно-постовой службы ОВД по городу Снежинску Алексею Демину и его сверстнику Александру Васильеву
11 февраля 2011 13:12
18
![]() Александр Калинин и Виктор Трофимчук проведут совместную пресс-конференциюСегодня глава округа Александр Калинин и глава администрации Виктор Трофимчук проведут совместную пресс-конференцию, посвященную
11 февраля 2011 12:40
8
![]() «Октябрь» заработал в 2010 году почти 800 тысяч рублейВ очередной раз 2010 год стал поворотным моментом в истории кинотеатра «Октябрь». Модернизация технологии кинопоказа – установка системы объемного изображения в 3D формате – позволила кинотеатру
11 февраля 2011 12:06
55
![]() Ножевые раны на лице таксистки останутся неизгладимымиВ октябре прошлого года мы сообщили читателям о нападении пассажира на таксистку. Кстати, она сама прислала в редакцию сообщение о случившемся с ней, и фотографию... (Слабонервным не смотреть)
11 февраля 2011 11:35
17
Пешеходы здесь поют такими злыми голосами… (ФОТО)Не первый раз случилась у нас зима, и не впервой обрушились на Озёрск снегопады. Все, кому доверена уборка улиц и тротуаров на печи не лежат. Работают! Невозможно за один день вычистить весь город
11 февраля 2011 11:02
7
![]() В Челябинской области снегопадСегодня, 11 февраля, По области будет облачная погода с прояснениями, в большинстве районов снег, местами сильный, -7-9 градусов
11 февраля 2011 10:23
![]() Озерчане! Зовёт «Лыжня России -2011!»Для озерчан МП «Арена» организовала подвоз участников к месту регистрации. Автобус будет подан к остановочному комплексу в МК Заозерный и проследует маршрутом №7
11 февраля 2011 09:49
3
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | РАБОТНИК В ШИНОМОНТАЖНУЮ МАСТЕРСКУЮ |
• | Работник в прачечную |
• | Продавец-консультант, старший продавец |
• | Инженер |
• | Водитель В,С |
• | Рассмотрю варианты |