Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новости :: Городская жизнь

Уважаемые моряки и ветераны Военно-морского флота!

Уважаемые моряки и ветераны Военно-морского флота! Примите самые искренние поздравления с Днем Военно-морского флота России!

27 июля 2012 16:38 24

Общественный патруль в Озерске

Вчера в Озерске прошел совместный рейд общественной палаты ОГО, сотрудников полиции и администрации города по выявлению фактов употребления алкоголя в (ФОТОРЕПОРТАЖ)

27 июля 2012 16:16 40

Хорошо сидим, ребята

Каждый имеет право на труд и право на отдых. Чем лучше потрудишься, тем с большим удовольствием отдохнёшь. Налетавшись в поисках хлебных крошек (ФОТО)

27 июля 2012 15:29 6

Королева на работе

Одна из победительниц нашего конкурса, уже известная всему Озёрску, участница под №15 ("Приз зрительских симпатий"), Ольга Николаевна продолжает своё (ФОТО)

27 июля 2012 14:45 22

Звон в День Крещения Руси

На колоколах звонницы созидаемого комплекса храма Покрова Пресвятой Богородицы торжественный колокольный звон будет исполнен (ФОТО)

27 июля 2012 13:59 4

Древесные цирюльники

Борьба с зелеными насаждениями в Озерске продолжается. И это… правильно. Вы, например, как часто посещаете парикмахера? А? То-то!.. А деревья сами пойти (ФОТО)

27 июля 2012 12:49 4

Точки вывоза мусора проверили

Специалисты Управления капитального строительства и отдела охраны окружающей среды администрации провели объезд территорий управляющих компаний (ФОТО)

27 июля 2012 11:11 26

Капитальные ремонты будут завершены до конца сентября

Сразу в пяти домах округа полным ходом идут капитальные ремонты. Они должны быть завершены до 30 сентября текущего года. Основным источником финансирования работ

27 июля 2012 11:06 7

Меняют сгнившие трубы

Как мы уже сообщали во вчерашнем материале, после пуска горячей воды по городу "дали о себе знать" около 3-х десятков свищей. ММПКХ в срочном порядке (ФОТО)

27 июля 2012 09:36 22

Озёрск здесь и сейчас. Перекрёсток Музрукова - Семёнова. Раннее утро

На часах - 7.46. Большинство городских контор начинают работу не ранее 8.30, а иные - гораздо позже. Но поток машин уже достаточно оживлённый (ВИДЕО)

27 июля 2012 09:05 10

Аргаяшская ТЭЦ обеспечит поставку тепловой энергии в Озерск и Новогорный

При подготовке оборудования, задействованного для производства теплоносителя, особый акцент сделан на качестве сетевой воды, что актуально для потребителей г. Озерска

26 июля 2012 16:25 3

Несчастья озёрских телефонов-автоматов

В некоторых местах Озерска установлены телефоны-автоматы. Несмотря на то, что сейчас сотовые телефоны почти у каждого, "автоматами" люди до сих пор пользуются (ФОТО)

26 июля 2012 15:14 19

То ли послал, то ли поцеловал…

Надписями на асфальте в Озерске уже никого не удивишь. Среди них встречаются и весьма культурные. И даже – приличные. И даже – в адрес любимых… Типа, признания. Как бы (ФОТО)

26 июля 2012 14:55 16

"Тайные засады" озёрских ГИБДДшников

Один из наших постоянных читателей прислал это видео с комментарием: "ГИБДД прячутся за столбом!!! На газоне!" (ВИДЕО И ФОТО)

26 июля 2012 13:25 24

В Озёрске отмечают юбилей УВД

Сегодня сотрудники и ветераны Управления МВД России по ЗАТО г.Озерск отмечают 65-летний юбилей со дня основания озёрского органа внутренних дел (ФОТО)

26 июля 2012 13:01 13

Что с горячей водой?

Не знаю как у кого, но на К.Маркса, 22 из крана с горячей водой течет мутная вонючая жидкость чуть теплее, чем из крана с холодной водой. На подъезде висит объявление

26 июля 2012 10:16 40

Подходи, торопись – покупай, не скупись!

Лето в разгаре, а значит пришла пора свежих, натуральных продуктов без надоевших консервантов. Погода самая подходящая для того, чтобы (ФОТО)

25 июля 2012 14:56 39

Загадочный транспарант от надзора

Очень интересную растяжку (или как там ее правильно-то – транспарант?) увидел я на стене бывшей старой пожарки на пр. Ленина. И задумался (ФОТО)

25 июля 2012 13:00 13

Ещё один фонтан в Озёрске

Школа иногда может быть не только местом учёбы, но и целым отдельным детским государством, дарящим яркие краски жизни. Тем более (ФОТО)

25 июля 2012 12:03 46

Припарковался по-наглому или "странная" дорожка?

Вчера не могла с коляской пробраться к аптеке "Классика" на перекрёстке Октябрьская - Семёнова, а причиной тому явилось препятствие на нашем пути (ФОТО)

25 июля 2012 09:14 82

А я сяду в кабриолет

Необычная машина ездит по улицам Озёрска. И ведь, наверное, не одна. Респект ребятам. Выглядят довольно залихватски (ФОТО)

24 июля 2012 16:57 39

Добровольцы прибрали берега

Озерчане приняли участие во всероссийской акции «Чистый берег». Инициатором очистки берегов местных озер стал доброволец Евгений Шитиков

24 июля 2012 15:44 35

Цветы радуют жителей «пятнашки»

Каждый летний день жители 15 микрорайона наслаждаются чудесным видом во двор. Здесь встречается все многообразие цветов и растений, это и всем (ФОТО)

24 июля 2012 14:26 16

Королевам вручены награды

Такого интереса наши читатели не проявляли ни к одному из конкурсов, которые проходили на сайте www.ozersk74.ru. За ходом конкурса (ФОТО)

24 июля 2012 11:52 21

Полночь: собаки лают, мужики ругаются

О чём спорят, что делят - ничего не понять, потому как мужики эти дрязги заводят по пьяни. Начинают часов в 8 вечера, а заканчивают далеко за полночь (ВИДЕО)

24 июля 2012 10:42 12

Что бы это значило?

Вот такую необычную картину увидели в одном из магазинов нашего города. Порой не только невозможно узнать цену того или иного товара, но и (ФОТО)

24 июля 2012 09:48 12

Опять про деревья

Ещё в прошлом году жители дома № 25 по ул. Блюхера жаловались во все инстанции по поводу ломающихся деревьев во дворе, но ни администрация города не (ФОТО)

23 июля 2012 15:37 5

Приватизация по новым правилам

На последней в ушедшем политическом сезоне сессии собрания депутатов озерские парламентарии приняли решение об утверждении «Положения о приватизации муниципального имущества

23 июля 2012 14:55 12

Сколько можно терпеть? Задыхаемся!

«Вот уже не первый год наш дом обслуживает ЗАО УК "СТРОЕН" (ЖЭК №6). В квитанции обслуживание и ремонт жилья стоит аж на первом месте, но только как-то никак не (ФОТО)

23 июля 2012 14:25 23

Камешком по лобовому

Ехал себе, да ехал самосвал по одной из озёрских дорог. Вёз самосвал гравий. Груз не то чтобы опасный, но и безопасным его тоже назвать нельзя. На ухабе может (ФОТО)

23 июля 2012 14:02 14

Страница: 19441 - 19470 из 22721
Начало | Пред. | 647 648 649 650 651 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость

Погода в Озерске

9 декабря 2022 - вечер

-11oC, Ветер Западный 5 м/с, Пасмурно Без осадков

подробнее




Самые читаемые новости




Самые обсуждаемые новости


Последние вакансии в Озерске

Продавец-кассир
Флорист
Мастер цеха (металлоконструкций, электромонтажный)

Последние резюме в Озерске

Продавец Непродовольственных Товаров и Табачной Продукции
Консультант ЭДО, ЮЗЭДО, 1С-Отчетность, МЧД
Системный администратор,специалист технической поддержки.

Дополнительно

Архив Карта сайта Редакция Размещение рекламы на сайте Ozersk74.RU