РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Новости :: Городская жизнь

  Городская жизнь

Прокат автомобилей в Озёрске

Уважаемые читатели сайта! Посоветуйте, где можно арендовать хороший бизнес- либо элит-класса автомобиль в нашем городе? В газете как-то не особо много

19 июля 2012 10:22 28
  Городская жизнь

Королевы озёрских дорог (дубль - 13)

Итак, сегодня мы публикуем последних претенденток на звание "Королевы озёрских дорог". Приём материалов завершён. Близится время подводить итоги (ФОТО)

19 июля 2012 09:49 37
  Городская жизнь

Информация по эвакуации

Муниципальное учреждение «Соцсфера» с 03.08.2012 г. будет производить принудительную эвакуацию следующих брошенных, разукомплектованных, бесхозяйных транспортных средств

19 июля 2012 09:37 2
  Городская жизнь

Сити-менеджера выберут в октябре

Вчера состоялась последняя перед каникулами сессия собрания депутатов. Главными вопросами повестки стали пункты о работе местной полиции и о выборах нового сити-менеджера

19 июля 2012 07:45 52
  Городская жизнь

Никто кошек не терял?

Во дворе дома по улице Герцена, 16 живет симпатичная серенькая кошечка. Видимо, ранее домашняя, т.к очень уж ласковая, добрая, не боится людей и постоянно (ФОТО)

18 июля 2012 16:40 13
  Городская жизнь

Если хочется прохлады

По многочисленным просьбам наших читателей мы снова размещаем фото из материала "Улыбнись: это Озёрск!", взятую со странички пользователя (ФОТО)

18 июля 2012 16:15 33
  Городская жизнь

Военные за рулем

Сегодня утром ехала на работу и очень пожалела, что нет у меня видеорегистратора!!! Сразу после поворота с Октябрьской на Кыштымскую к в/ч ехала

18 июля 2012 14:39 70
  Городская жизнь

Куда же делись спасатели?!

Лето в самом разгаре, многие горожане стараются успеть поплавать в озерной воде и получить бронзовый загар. Но, как известно, отдых может быть далеко небезопасным (ФОТО)

18 июля 2012 13:34 6
  Городская жизнь

Hotel в Озерске

Добрый день! Можно ли выяснить, что за здание, именуемое Hotel, находится между ул. Школьной и Октябрьской? Что за "секретный" объект за оградой с закрытыми металлическими (ФОТО)

18 июля 2012 11:49 40
  Городская жизнь

Королевы озёрских дорог (дубль - 12)

Итак, сегодня последний день приёма материалов на конкурс. В 23:59:59 мы прекращаем принимать заявки. А пока... представляем очередных участниц (ФОТО)

18 июля 2012 10:56 35
  Городская жизнь

Озерские транспортники возмутились распределением маршрутов по конкурсу

Частные транспортные компании Озерска направили 16 июля открытое письмо главе городского округа Александру Калинину, в котором выразили недовольство новым положением

18 июля 2012 09:42 34
  Городская жизнь

По "брошенкам" скоро начнутся суды

Во избежание судебных разбирательств, с привлечением собственника, предлагаем собственникам в кратчайшие сроки забрать 

18 июля 2012 09:30 3
  Городская жизнь

"Школа" чаек на Малой Наноге

Наверно мало кто знает, что на Малой Наноге, на камышовом острове, находится природный питомник чаек. Там они вьют гнезда, выращивают птенцов, учат их (ФОТО)

18 июля 2012 09:05
  Городская жизнь

Продолжается подготовка к отопительному сезону

Временно исполняющий главы администрации округа Анатолий Баранов провел очередное заседание штаба по подготовке округа к новому отопительному сезону

18 июля 2012 08:46 17
  Городская жизнь

Жилищная застройка в соответствии с генпланом

Глава Озерского городского округа Александр Калинин провел рабочее совещание с руководителями профильных подразделений администрации

17 июля 2012 16:31 36
  Городская жизнь

Озёрская свадьба с кавказским оттенком

Интересное видео прислал нам один из читателей. Оказывается, и в Озёрске возят свадебные процессии с кавказским шиком: "Последний раз женюсь, слюшай (ВИДЕО)

17 июля 2012 16:05 54
  Городская жизнь

Дерево в окне

«Месяц назад мы написали заявление в администрацию с просьбой спилить во дворе по ул. Ленинградская, 2 дерево, которое растет с большим наклоном на окна дома (ФОТО)

17 июля 2012 15:32 24
  Городская жизнь

Долго ли ждать кондиционер?

Мы провели эксперимент, позвонили в три самых крупных магазина бытовой техники Озёрска с просьбой здесь и сейчас продать кондиционер

17 июля 2012 14:27 36
  Городская жизнь

ОГИБДД: ведётся плановая работа

Читатели в своих комментариях часто высказывают жалобы на то, что работников ГИБДД редко можно встретить на улицах нашего города. А, может быть (ФОТО)

17 июля 2012 13:22 13
  Городская жизнь

Что случилось на Гайдара

Вчера за домом по Гайдара, 22 увидел пожарную лестницу, подумал - пожар. Но, слава Богу, что просто (ФОТО)

17 июля 2012 12:35 5
  Городская жизнь

Жара и СанПин

В теплый период года оптимальная температура в офисе для работников умственного труда должна составлять 22-24 °С. Максимальная допускаемая температура на постоянном рабочем месте

17 июля 2012 10:12 41
  Городская жизнь

«Звезданутый» Сеньор-Помидор

Не знаю-не знаю. Нет, может быть, у вас такие помидоры растут вагонами, присылаются на прилавки самолетами и продаются целыми караванами по полушке за (ФОТО)

17 июля 2012 09:38 10
  Городская жизнь

А вот тебе, дружок, свежий утюжок…

Продолжаем поиск «приветов» из СССР! Можете называть их баннерами, можете – вывесками, можете – наглядной агитацией. Сути дела не меняет (ФОТО)

17 июля 2012 09:07 5
  Городская жизнь

И снова озёрские "шумахеры"

Судя по видео, видимо, утюг забыл выключить (ВИДЕО)

17 июля 2012 08:56 28
  Городская жизнь

Что это за объявление такое?

Уважаемая редакция сайта, интересное объявление обнаружилось на вашем сайте. Вот я и думаю что это очепятка или....??? (ФОТО)

16 июля 2012 16:44 20
  Городская жизнь

Мопеды детям – не игрушка!

На дороге нет понятия «ребёнок за рулём» даже если ему 12 или 15 лет, он такой же водитель, такой же равноправный участник дорожного движения (ФОТО)

16 июля 2012 15:04 16
  Городская жизнь

Свердлова перекрыли. Ненадолго

С утра сегодня перекрыт участок дороги на улице Свердлова (с 44 дома по 40-й). Без паники! Это не авария, но и, к сожалению, не долгожданный ремонт (ФОТО)

16 июля 2012 14:54 3
  Городская жизнь

"Полицейского" "подрезали"

Неужели только я заметил, что "лежачего полицейского", который находится у здания ФСБ, "подрезали"? (ФОТО)

16 июля 2012 13:39 11
  Городская жизнь

Готовимся к пуску горячей воды

Вниманию озерчан! Администрация Озерского городского округа сообщает, что с 00 часов 00 минут 18 июля 2012г будут проводиться работы по пуску горячей воды в жилые 

16 июля 2012 12:35 32
  Городская жизнь

Список безалкогольных зон существенно расширится

В пятницу глава округа Александр Калинин обсудил вопросы общественного правопорядка с Сергеем Ревякиным, начальником УВД МВД Озерска (ФОТО)

16 июля 2012 11:45 30

Страница: 21541 - 21570 из 24767
Начало | Пред. | 717 718 719 720 721 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость