Новости :: Спорт и отдых![]() Приглашаем всех желающих принять участие в Командном первенстве Озерского городского округа по шахматамсоревнованию допускаются команды из 4-х человек (трое мужчин, одна женщина)
28 января 2022 10:17
![]() Мини-футбол. Кубок генерального директора ФГУП ПО «Маяк». ПослесловиеГоворить и рассуждать о прошедшем в Озерске турнире, конечно же, надо спустя некоторое время (ФОТО)
27 января 2022 16:04
2
![]() В Озерске состоялся Кубок генерального директора ПО «Маяк» по мини-футболуТрадиционный турнир на паркете КСК «Лидер» проводился уже в третий раз. На церемонии открытия состязаний с приветственным словом выступил генеральный директор ПО «Маяк» (ФОТО)
25 января 2022 13:01
19
![]() В субботу состоялся мотокросс на льду22 января состоялся мотокросс на льду Красноармейского озера в городе-соседе Касли. Один из его организаторов (ФОТО)
24 января 2022 09:07
8
![]() Коротюльки. Юмор на выходныеВ реке Иордан вода сегодня +19. Это все, что нужно знать смывателям грехов
22 января 2022 07:07
34
![]() Юные озерчане хорошо выступили на соревнованиях в ЧелябинскеВ выходные в Челябинске, в центре иппотерапии, проходили соревнования для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) (ФОТО)
21 января 2022 14:25
6
Большой мини-футбол - в ОзёрскеВ пятницу, 21 января, стартует очередной традиционный турнир – Кубок Генерального директора ФГУП «ПО «Маяк» по мини-футболу, в котором примут участие шесть команд (ФОТО)
20 января 2022 15:01
7
![]() В воскресенье пройдёт отборочный турнир по шахматам для участия в "Атомиаде - 2022"Уважаемые сотрудники ФГУП «ПО» Маяк»! 23 января 2022 года (воскресенье) в шахматном клубе (пр.К.Маркса, д.2, т.7-97-68) пройдет отборочный турнир
20 января 2022 12:43
![]() Озерчан приглашают принять участие в зимнем фестивале «Готов к труду и обороне»Центр тестирования «ВФСК ГТО» Озерского городского округа приглашает принять участие в I Муниципальном этапе VII областного зимнего фестиваля «Готов к труду и обороне» (ГТО)
20 января 2022 12:14
![]() В секцию фитнес-аэробики приглашаются девушкиПриглашаются девушки 11-14 лет с хорошей физической подготовкой в секцию фитнес-аэробики МБУДО "ДЮСШ"
18 января 2022 10:36
![]() Мини-футбол. Открытый чемпионат ОГО. Лидеры терпят пораженияПрошедшие после Нового года матчи, особых сенсаций не преподнесли, если не считать первые поражения лидеров в обеих группах нашего чемпионата
18 января 2022 08:23
1
![]() Около ста озерчан приняли участие в лыжной гонке памяти А. А. КарачёваВ минувшее воскресенье в парке культуры и отдыха состоялась лыжная гонка памяти Александра Карачёва, озёрского атомщика и спортсмена (ФОТО)
17 января 2022 09:07
6
![]() Борьба со снегом на катке прошла успешноТолько закончился субботний снегопад, как уже утром в воскресенье большой каток быстро и расторопно чистит снегоуборочная техника (ФОТО)
17 января 2022 08:48
4
![]() Коротюльки. Юмор на выходныеЖизнь была скучной, серой, бессмысленной, а потом я завёл женский аккаунт в Одноклассниках
15 января 2022 06:00
28
![]() Юные озёрские футболистки завоевали "серебро" на первенстве областиНа зимних каникулах в Челябинске прошло открытое первенство Челябинской области по мини-футболу среди девочек 2009-2010 г.р (ФОТО)
14 января 2022 15:07
10
![]() В Озёрске пройдёт традиционная лыжная гонка памяти А.А.КарачеваВ воскресенье в парке культуры и отдыха, на стадионе "Труд" состоится традиционная лыжная гонка классическим стилем памяти А.А.Карачева (АФИША)
14 января 2022 13:42
4
![]() В Озёрске в конце января начинается муниципальный этап Всероссийского зимнего фестиваля ГТОЦентр тестирования «ВФСК ГТО» Озерского городского округа приглашает принять участие в I Муниципальном этапе VII областного зимнего фестиваля
12 января 2022 13:34
2
![]() Профорганизация ПО «Маяк» организовала семейный праздник Рождества в живописных окрестностях ОзерскаПрофсоюзная организация ПО «Маяк» во время новогодних каникул провела массовые мероприятия для членов профсоюза и их семей (ФОТО)
12 января 2022 09:23
8
![]() Озёрские автоспортсмены хорошо выступили в КарабашеВ минувшие выходные озерские автоспортсмены выезжали на соревнования в Карабаш, где проходит открытый чемпионат города по гонкам на льду (ФОТО И ВИДЕО)
11 января 2022 08:03
3
![]() Сегодня состоится Рождественский блиц-турнир по шахматамУважаемые любители шахмат! 9 января (воскресенье) 2022 года в шахматном клубе пройдет Рождественский блицтурнир по шахматам
9 января 2022 07:15
2
![]() Коротюльки. Юмор на выходныеИ откуда вокруг взялось столько экспертов по Казахстану? Нормальные же вирусологи были...
8 января 2022 10:04
9
![]() Озерчане на каткеВечером в пятницу в парке многолюдно, кто-то уходит домой, хватит, накатались-нагулялись, кто-то только пришёл (ФОТО)
8 января 2022 07:42
21
![]() С сегодняшнего вечера начнет работу большой каток на стадионе «Труд»Работы по уборке снега и выравниванию льда на территории катка завершены. Сегодня после 17:00 будет включено освещение, зажгутся огни на елке и зазвучит музыка
6 января 2022 17:05
34
![]() Зажги в Новогоднюю ночь с "Уральскими пельменями" !Озерчане! Пусть грядущий год тигриный Дарит счастье, радость, силы. Пусть все будет получаться, Что задумано – сбываться (ФОТО)
31 декабря 2021 18:20
15
![]() Ледовый в КыштымеВ городке просторно, много места, насчитали четыре горки со специальными отбойниками в конце спусков. Много иллюминации. Много игрушек на пушистой ёлке (ФОТО)
31 декабря 2021 07:48
33
![]() Коротюльки. Юмор на выходныеЗабавный факт. Современная молодёжь не понимает, что означают слова "плачет девушка в автомате"
31 декабря 2021 07:08
26
![]() Мини-футбол. Открытый чемпионат ОГО. Всё только начинаетсяПеред Новым годом осталось сыграть только матчи предварительного турнира в спорткомплексе «Авангард», выделим особо две игры между командами-земляками
28 декабря 2021 09:25
9
![]() Воскресенье в паркеПо выходным озерчане с удовольствием проводят время в городском парке, тем более сейчас, когда после обильных снегопадов особенно (ФОТО)
27 декабря 2021 08:41
11
![]() Озёрские ветераны труда и спорта - вновь чемпионыДирекцией спортивно-массовых мероприятий и комплекса «Готов к труду и обороне» подведены итоги Десятой Спартакиады ветеранов труда и спорта Челябинской области (ФОТО)
27 декабря 2021 08:29
3
![]() Выживший из Озёрска«Mad Fox Ultra 2021» – это ежегодный зимний забег по пересеченной местности на ультрамарафонские дистанции. С 2017 года его устраивают в Переславле-Залесском, одном из древнейших городов России (ФОТО И ВИДЕО)
26 декабря 2021 08:05
26
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Работник в прачечную |
• | Продавец-консультант, старший продавец |
• | Официант, экспедитор |
• | Водитель В,С |
• | Рассмотрю варианты |
• | Рассмотрю варианты |