Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
30 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 | 1 | 2 | 3 |
Новости![]() Что вы загадали в 11 часов 11 минут 11 секунд - 11.11.2011?Нет, мы не из тех, кто верит в магию чисел, мы не боимся пятницы с числом 13 и всё же… и всё же очень заманчиво в назначенный час и секунду
11 ноября 2011 10:43
27
Давайте улыбаться мелочамОдна наша постоянная читательница позвонила в редакцию и сказала буквально следующее: «Сердце кровью обливается, когда прохожу мимо детской площадки (ФОТО)
11 ноября 2011 10:21
24
Ленина становится меньшеПо информации Федеральной информационной адресной системы самой популярной улицей в России является Центральная. Есть такая улица и в Озёрском
11 ноября 2011 10:12
40
![]() Алексей Овакимян: "Объем инвестиций в Челябинскую область можно смело удваивать"Губернатор Челябинской области Михаил Юревич, вступив в должность в апреле 2010 года, в качестве одной из первостепенных задач обозначил
11 ноября 2011 09:53
4
![]() Сегодня физико-математическому лицею №39 - 20 летРука об руку идут в нашем молодом, но уже взрослом лицее ученик и его педагоги. Лицей светом своей славы зовет лучших девчонок и мальчишек нашего города
11 ноября 2011 09:29
61
В Озёрске станет светлееВ старой части Озёрска завершаются плановые работы по обустройству дворового освещения. Совсем скоро жители сразу нескольких кварталов
11 ноября 2011 08:25
35
![]() Хотел заправиться, но меня послали…Послали на другую заправку. А дело было так. Позавчера вечером я подъехал заправить свою машину на автоматическую заправку по улице Ленина
11 ноября 2011 08:05
55
Александр Калинин посетил выставку семейных реликвий в школе №38Свой визит в учебное учреждение глава округа приурочил ко дню рождения Озерска, которое исторически приходится на 9 ноября (ФОТОРЕПОРТАЖ)
10 ноября 2011 16:13
12
![]() Жительница Кыштыма, "заминировавшая" кафе, получила реальный срокДействуя умышленно, с целью заведомо ложного сообщения об акте терроризма, из хулиганских побуждений с сотового телефона она позвонила в дежурную часть ОВД по Кыштымскому городскому округу
10 ноября 2011 15:30
3
![]() Наступает эра холостяковУтверждают демографы. Хотя население Земли достигло семимиллиардной отметки, демографы недовольны. По их словам, в ближайшие десятилетия
10 ноября 2011 14:51
40
![]() Молодежь театра драмы и комедии «Наш дом» зажигает в стиле trip-hop!Озёрская группа «The DROPPS» завоевала 3-е место в международном фестивале trip-hop и abstract hip-hop музыки «METAGALAXY», проходившем в Челябинске 5 ноября (ФОТО И ВИДЕО)
10 ноября 2011 14:16
10
![]() В молоке обнаружены антибиотикиОказалось, порошок вместо настоящего молока внутри пакета - это еще мелочи. В двух образцах, причем в чебаркульском и челябинском, обнаружены антибиотики!
10 ноября 2011 13:46
21
Сенсация! Цветной фильм об Озёрске 1950-х-1960-х годовУважаемые посетители сайта! Уникальная возможность побывать в Озёрске в конце 1950-х - 1960-х годов! (ВИДЕО)
10 ноября 2011 12:53
116
![]() Какие собачки, такие и владельцы1 ноября в 23 часа во дворе дома по К.Маркса, 4 пес породы алабай (без намордника), которого выгуливал 13-летний подросток, сорвался с поводка (ФОТО)
10 ноября 2011 11:59
115
![]() Жизнь – в подарокКогда мы узнали, что ей пришлось перенести, и каким путем она пришла к вере, стало всё понятно. И удивление сменилось глубочайшим уважением к этому человеку (ФОТО)
10 ноября 2011 11:33
16
![]() Сегодня днем выпадет небольшой снегСегодня днем, 10 ноября, синоптики обещают нам переменную облачность и местами небольшой снег. Температура воздуха от –7 до –2 градусов, в низинах до –12
10 ноября 2011 10:53
4
![]() Водитель «разбогател»: вместо 50 рублей, сдал 10!Три дня назад в 8-30 утра села в микроавтобус, идущий по шестому маршруту, № АН …. Водитель бойко раздавал сдачу, но ни одного билета пассажирам не выдал
10 ноября 2011 10:48
32
![]() В Челябинской области будет усовершенствована система вызова служб экстренного реагированияВ ноябре на территории Челябинска и Кыштыма система пройдёт испытание (единый номер вызова «112») на базе существующих диспетчерских служб «01», «02», «03» и «04»
10 ноября 2011 10:10
3
![]() Помогите избавиться от наркоманов, оккупировавших подъезд домаВ подъезде дома, где живёт моя мама, торгуют наркотиками. Круглосуточно подъезд набит наркоманами, постоянно грязь, разбросаны газеты, валяются шприцы
10 ноября 2011 09:52
91
![]() Чем озерчане отличаются от жителей Каменск-УральскогоСегодня утром, собираясь на работу, краем глаза захватила репортаж из соседней с нами Свердловской области, из города Каменск-Уральского
10 ноября 2011 08:58
13
![]() Семиклассница из Озерска выиграла ноутбук от "Челиндбанка"Участникам конкурса нужно было написать творческую работу на заданную тему на понятном, доступном для детей языке. На конкурс были присланы (ФОТО)
10 ноября 2011 08:43
5
![]() Сегодня День сотрудника органов внутренних делВсем читателей сайта предоставляем возможность поздравить озёрских полицейских и припомнить случаи, когда милиция (полиция)
10 ноября 2011 08:31
27
Губернатор об ОзёрскеФрагмент прямого эфира от 9 ноября с губернатором Челябинской области Михаилом Юревичем на телеканале ОТВ, касающийся Озёрска (ВИДЕО)
10 ноября 2011 08:06
73
![]() От "Нашего дома" - ОзёрскуТеатр драмы и комедии "Наш дом" поздравляет с днем рождения город ОЗЁРСК! Песня в подарок! (АУДИОЗАПИСЬ)
9 ноября 2011 16:21
11
![]() Озерчане поддержали Раскольникова?Осень диктует и определенные настроения. В связи с чем мы и решили задать нашей аудитории вопрос: «Как вы относитесь к эвтаназии?» Итоги получились такими
9 ноября 2011 16:03
25
Что бы это значило?Озёрские голуби, похоже, самые "отмороженные" в мире. Сегодня в одном из дворов отгоняли кота от своей кормушки (ФОТО)
9 ноября 2011 15:35
18
![]() Обращаемся к жителям города!Театру «Наш дом» для реквизита готовящегося спектакля «Дом Бернарды Альбы» очень нужны черные веера и старинная глиняная посуда
9 ноября 2011 15:07
10
![]() Подъезд в доме №13 с трупом в подвалеВ редакцию сайта пришло обращение от жителей II подъезда дома №13 по ул. Космонавтов, в котором в частности говорится: «…С июля подъезд не убирается (ФОТО)
9 ноября 2011 14:42
35
![]() Кто наехал на «Лифан»?В период времени с 22 часов 40 минут 28 октября до 08 часов 35 минут 29 октября, на неохраняемой стоянке дома № 14 по пр. Ленина, неизвестный водитель
9 ноября 2011 13:56
22
![]() Прощай, любимый город!Итак… Публикуя статьи «Как я ходил в «Стейк-бар», «…Принцессу» и «…Талисман», я преследовал одну единственную цель – расшевелить наше «болото»
9 ноября 2011 13:05
152
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | посудомойщица,коренщица |
• | отделочник,ремонт квартир |
• | Строитель,нужны все специальности |
• | Рассмотрю варианты |
• | Сварщик, разнорабочий. |
• | Водитель В,С |