РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
27 Июня
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (287)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (362) Сдам (42) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

Новости

Осень наступила. Вянут астры Городская жизнь

Осень наступила. Вянут астры

Сегодня впервые за долгое время абоненты "Астры" остались без интернета на несколько часов. По информации самой компании-провайдера

31 октября 2011 13:31 29
Угнали два автомобиля Происшествия

Угнали два автомобиля

Заглянули мы с утра в оперативную сводку за неделю по жизнедеятельности Озёрска. А произошло в городе с 24 по 30 октября вот что

31 октября 2011 13:02 4
На озёрской "Арене" рекламные "скачки"? Городская жизнь

На озёрской "Арене" рекламные "скачки"?

Намедни в поисках полного ФИО одного тренера (знакомая попросила) случайно выскочил на сайт нашего славного МУ "Арена" и был несколько удивлен (ФОТО)

31 октября 2011 12:29 10
Как мы дошли до жизни такой? Общество

Как мы дошли до жизни такой?

В былые времена, уходя на работу, многие горожане прятали ключ от квартиры либо в почтовый ящик, либо под коврик. Квартирные кражи были редкостью (ФОТО)

31 октября 2011 11:40 13
Что бы это значило? Городская жизнь

Что бы это значило?

Сначала подведём итоги предыдущего конкурса «Что бы это значило?» - «Собачья жизнь». По мнению редакции, победителем признаётся автор, приславший комментарий (ФОТО)

31 октября 2011 11:22 25
Обработка населения идет полным ходом Новости читателей

Обработка населения идет полным ходом

Уважаемая редакция! Мы, пенсионеры привыкли за свою жизнь ко всему. И власть разную посмотрели, и относились к нам по разному. И обманывали нас часто

31 октября 2011 11:03 46
Поскользнулся, перелом, потерял сознание… Городская жизнь

Поскользнулся, перелом, потерял сознание…

Уважаемая редакция! Обращаюсь к вам с просьбой о помощи: по ул. Набережная, дом 3, последний подъезд-крыльцо по "доброте" неких (ФОТО)

31 октября 2011 10:59 25
Помогите, замерзаем: на носу ноябрь, а батареи холодные Новости читателей

Помогите, замерзаем: на носу ноябрь, а батареи холодные

Отопительного сезона небольшой дом по адресу улица Набережная, 37 в этом году так и не дождался. Несколько раз надежда согревала сердца

31 октября 2011 10:43 27
Нас стало 7 миллиардов! Общество

Нас стало 7 миллиардов!

Население Земли достигло 7 миллиардов человек. "Юбилейный" малыш родился в Калининграде. Это Николаев Петр Алексеевич, его рост 50 сантиметров

31 октября 2011 10:10 8
Звёздный лауреат из Озёрска Общество

Звёздный лауреат из Озёрска

28 октября 2011 года в концертном зале имени С.С. Прокофьева г. Челябинск состоялось торжественное чествование финалистов областных конкурсов

31 октября 2011 10:01
С днём рождения, бард-кафе! Городская жизнь

С днём рождения, бард-кафе!

28 октября в Центре культуры и досуга молодёжи родился новый оригинальный проект, посвящённый исполнителям и любителям авторской песни (ФОТО)

31 октября 2011 09:51 25
Они должны жить беднее, чем мы Экономика

Они должны жить беднее, чем мы

В Снежинске и Озерске намного лучше экология, чем в Челябинске. Воздействия на окружающую территорию нет. Что касается новой АЭС, то надо понимать

31 октября 2011 09:30 26
Военно-историческая миниатюра в Озёрске Новости читателей

Военно-историческая миниатюра в Озёрске

Для тех, кто интересуется историей вообще и историей нашей Родины в частности, кто любит создавать что-то интересное и долговечное своими руками (ФОТО)

31 октября 2011 08:46 1
"Непонятки" с сигнализацией Новости читателей

"Непонятки" с сигнализацией

Сегодня не смогли снять с сигнализации авто, которое стоит во дворе Дзержинского 1. В таком положении оказались не мы одни. Кто знает,в чем проблема?

30 октября 2011 18:55 38
Заложники технологий: телефоны и компьютеры в России незаконно перешли на зимнее время Новости читателей

Заложники технологий: телефоны и компьютеры в России незаконно перешли на зимнее время

Одной из самых популярных тем в блогах утром в воскресенье стали мобильные и компьютеры. Они автоматически погрузили часть страны в зимнее время, подарив кому-то лишний час сна, а кому-то серьезные проблемы.

30 октября 2011 18:53 14
НЛО? Новые технологии

НЛО?

Сегодня ночью, примерно в 0:30 наблюдали летящий ярко-красный предмет, довольно большого размера. Летел по траектории: магазин № 63 - Гайдара 11

30 октября 2011 06:35 44
Озёрский "бродвей" в конце октября Городская жизнь

Озёрский "бродвей" в конце октября

Вот так выйдешь в субботу прогуляться... Думал - пустой стоит наш "бродвей", да куда там! Народу - как на день молодёжи в парке, не протолкнуться (ФОТО)

29 октября 2011 16:29 17
К редакции Новости читателей

К редакции

А почему новость про ... не опубликовали? Вчера вечером была прислана на ящик редакции. Опубликуйте пожалуйста.

29 октября 2011 15:50 17
День шофера! Новости читателей

День шофера!

От всей души хочу поздравить всех Водил, кто ежедневно наматывает километры по нашей многострадальной земле! С праздником вас коллеги! Ни гвоздя, ни жезла!

29 октября 2011 15:43 19
Не бойтесь слухов, правда – страшнее Общество

Не бойтесь слухов, правда – страшнее

Кстати, в самом Озерске судачат, что Владимира Косажевского, председателя совета директоров Южно-Уральских машиностроительных заводов, задержали не из-за того

29 октября 2011 11:08 9
Поддержим наших пловцов Спорт и отдых

Поддержим наших пловцов

В это воскресенье в КСК «Лидер» пройдут городское соревнования для людей с ограниченными возможностями здоровья. Помимо озёрских пловцов

29 октября 2011 09:51 4
Коротюльки. Юмор на выходные Спорт и отдых

Коротюльки. Юмор на выходные

Родители - это такие люди, которые гоняют авторитетных пацанов за хлебом.

29 октября 2011 09:15 7
Челябинский сенатор рассказал Медведеву о предложениях в сфере экологического законодательства Общество

Челябинский сенатор рассказал Медведеву о предложениях в сфере экологического законодательства

На встрече Президента РФ Дмитрия Медведева с представителями общественного комитета его сторонников сенатор от Челябинской области Константин Цыбко выступил с предложением о перераспределении

28 октября 2011 18:58 12
Место для счастья -  «Аврора»! Спорт и отдых

Место для счастья - «Аврора»!

Как мы и обещали, спешим рассказать о нашем недельном отдыхе. Ехать до аэропорта Кольцова, лететь в Сан-Петербург и приземляться в Пулково (ФОТО)

28 октября 2011 16:08 20
В Озёрске проехались по полицейским Автоновости

В Озёрске проехались по полицейским

Похоже, в этом году для пешеходов можно устраивать праздник. На Октябрьской, печально известной своими ДТП с пострадавшими при её переходе (ФОТО)

28 октября 2011 15:54 79
В Копейске начался судебный процесс по делу о подмене детей в роддоме Происшествия

В Копейске начался судебный процесс по делу о подмене детей в роддоме

Сегодня, 28 октября, Копейский городской суд начал рассмотрение дела об ошибке в местном роддоме: 12 лет назад медики перепутали двух девочек, которые оказались в чужих семьях

28 октября 2011 15:53 13
С праздником, комсомольское племя! Общество

С праздником, комсомольское племя!

Завтра – праздник. Какой? Старшее поколение, кому за сорок, сразу ответят: День рождения ВЛКСМ! (ФОТО ОЗЁРСКИХ КОМСОМОЛЬЦЕВ)

28 октября 2011 15:14 28
"День жестянщика" прошел на ура... 305 (!) ДТП за сутки только в Челябинске Автокатастрофы

"День жестянщика" прошел на ура... 305 (!) ДТП за сутки только в Челябинске

В Челябинске накануне резко ухудшилась погода. Образовавшийся на дорогах города гололед ознаменовал собой наступление "Дня жестянщика"

28 октября 2011 14:09 7
Кто не включает поворотники? Автоновости

Кто не включает поворотники?

Люди – в общем-то, добрые существа. Но иногда, не желая того, а может и нарочно, в силу определенных причин существа забывают об этой доброте и

28 октября 2011 13:06 19
А ваши дети ели пальцы вампира? Общество

А ваши дети ели пальцы вампира?

Изучение культуры других народов и стран, наверное, дело неплохое. После того, как досконально изучена культура своего народа и своей страны

28 октября 2011 12:42 26

Страница: 66661 - 66690 из 74746
Начало | Пред. | 2221 2222 2223 2224 2225 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость