Новости![]() Два озерских педагога удостоены премии ГубернатораВ честь Дня учителя 100 выдающихся педагогов Челябинской области в торжественной обстановке получили премию от Губернатора в размере 30 000 рублей
7 октября 2011 17:02
15
![]() Спросить за тепло в квартирахВ едином дежурно-диспетчерском центре организована «горячая линия» по вопросу начала отопительного сезона
7 октября 2011 16:49
29
![]() Из ямы вытаскивали на носилкахВ 21.34 на пульт единого дежурно-диспетчерского центра поступил звонок от службы «03»: озерчанин (1980 г.р.) упал в яму гаража
7 октября 2011 16:26
8
![]() Расскажут про учёт19 октября 2011 года с 10.00 до 12.00 Озёрский отдел Управления Росреестра по Челябинской области проводит "горячую" телефонную линию по вопросам
7 октября 2011 16:08
2
![]() Осужден автолюбитель, который в пьяном виде сделал сотрудников Госавтоинспекции невольными участниками боевикаВ Каслях автолюбитель осужден за применение насилия в отношении сотрудников Госавтоинспекции – инспектору ДПС, чтобы задержать пьяного
7 октября 2011 15:48
13
![]() Долгожданное «бабье лето»! Погода на выходныеВ Челябинской области в эти выходные наступит долгожданное «бабье лето». Дожди прекратятся, температура воздуха повысится под влиянием антициклона
7 октября 2011 15:15
1
![]() Озерских фантазёров – к ответу!Сайто-читатели и насайто-писатели Озерска – люди с неуемной фантазией. И в этом сомневаться – себя не уважать. Потому решил я уважить фантазию земляков (ФОТО)
7 октября 2011 14:44
18
![]() Во имя святого хирурга. В Озерске открывается часовняЕще не так давно, в XIX веке, почти любой врач спрашивал у своего пациента: «А ты, братец, на исповеди-то давно был?» За рубежом, кстати, где не было Великой Октябрьской
7 октября 2011 13:57
26
Мигалка не помогла водителю "скорой помощи"В ответ на нашу новость про автоаварию на перекрёстке Ленина - Колыванова от 1 декабря 2010 года "Не повезло скорой" один из наших читателей (ФОТО)
7 октября 2011 13:19
17
Мамочки-красавочкиВ Челябинске, в драмтеатре, прошел финал конкурса «Миссис Урал - 2011 г.» Стартовало мероприятие еще в феврале, когда заявки подали 150 участниц (ФОТО)
7 октября 2011 12:52
10
![]() Где же спорт в нашем городе?Я еще раз хочу поднять тему детского спорта. Везде говорят, что у нас спорт стал развиваться, вот только не пойму - где же он?
7 октября 2011 12:09
35
![]() Гаражников отнесли к «населению» по оплате электроэнергии15 июня 2011 года Федеральная служба по тарифам внесла изменения в перечень категорий потребителей, которые приравнены к населению и которым электрическая энергия
7 октября 2011 11:58
10
Водитель, тормози: тебя ждут новые пешеходные переходыНеоднократно посетители сайта затрагивали проблему пешеходных переходов. Особенно людей волновали нерегулируемые перекрёстки (ФОТО)
7 октября 2011 11:38
61
Наконец-то «мост дружбы» Озёрск – Кыштым проложенБез преувеличения можно утверждать, что не было ни одного водителя, который бы не вспоминал чёрта с его мамой и бабушкой, когда въезжал со стороны Озёрска (ФОТО)
7 октября 2011 11:06
9
![]() Предпринимателям закон не писан?Каждый год с приближением зимы много говорят про долги за тепло. А вы знаете, уважаемые озерчане, кто у нас, после управляющих компаний, числится в списке
7 октября 2011 10:39
23
Впечатления от поездки в Алапаевск незабываемыГруппа озерчан в конце сентября посетила город Алапаевск. Город был основан в 1704 году. Сейчас это довольно крупный районный центр (ФОТО)
7 октября 2011 10:05
4
![]() Кому положена соцкарта?Сегодня увидела на дверях магазина «Хлебный», что на Блюхера, вот такое объявление... В магазине у продавцов удалось узнать, что по социальной карте (ФОТО)
7 октября 2011 09:44
25
Теперь есть где мяч погонятьНаконец-то пришёл долгожданный день - открытие школьной футбольной площадки! Вчера, в два часа дня, во дворе школы № 30 был праздник, посвящённый (ФОТОРЕПОРТАЖ)
7 октября 2011 09:12
10
![]() Россия вспоминает Игоря Талькова: со дня убийства музыканта прошло 20 летМногие из людей, близко знавших Игоря, вспоминают о том, что у него был своеобразный пророческий дар.
7 октября 2011 00:01
11
![]() Построить дом может каждыйУважаемая редакция и уважаемые Озерчане! Здравствуйте! Мы молодые - за 32 года, но почему-то у нас в России молодой возраст только до 30 лет
6 октября 2011 17:07
11
![]() Альберт Веретенников?! Свободен!4 мая 2011 года определением судебной коллегии по уголовным делам Челябинского областного суда был отменен оправдательный приговор Озерского городского
6 октября 2011 16:48
61
![]() Гаражников исключили из реестра юридических лиц - незаконноВ течение лета 2011 года многие потребительские гаражные, гаражно-строительные кооперативы с удивлением узнали, что налоговая инспекция г.Озерска
6 октября 2011 16:36
8
![]() Мужчины тоже плачутИ не только по поводу убитого в «горячей точке» товарища или смерти матери. Плачут они и по утраченной любви. Как-то принято считать
6 октября 2011 16:05
19
![]() Кто решит судьбу мою ...Привет! Меня зовут Ганс. Я очень умный воспитанный кот. Но у меня очень печальная история. Мои хозяева развелись и разменяли квартиру (ФОТО)
6 октября 2011 16:01
27
![]() Поздравим Альберта: на свободе с чистой совестьюПо сообщению информированного источника, сегодня Озёрский городской суд полностью оправдал бывшего депутата городского Собрания депутатов
6 октября 2011 15:44
37
![]() Озерский коктейль по МольеруИ фраза эта, давно ставшая вполне автономным афоризмом, пошла гулять по просторам интернета, прессы и других СМИ. Какая связь с Озерском? Прямая… (ФОТО)
6 октября 2011 15:06
14
![]() Сбрасываемся на жизнь или кошельки отдельно?Недавно на сайте велась полемика про женскую домашнюю работу. Отчасти понятны раздражения женщины, но я согласна с теми отзывами
6 октября 2011 14:05
39
![]() В Озерске состоится юбилейный концерт ансамбля «Терем-квартет»Чуть больше недели прошло с тех пор, как на озерской сцене с большим аншлагом выступили солисты арт-проекта «ТенорА XXI века», а на очереди (АФИША)
6 октября 2011 13:48
1
![]() Озерчане озабочены неприбытием вагона с бромомИз-за бюрократических проволочек опасный вагон не могут доставить на ПО "Маяк" в Озерск. Как ранее сообщалось, 1 сентября 2011 года
6 октября 2011 13:32
11
![]() Урны скисли, день прошел, старшина домой прошел…«Унылая пора…» - взгрустнул как-то Великий Поэт. И тут же восторженно воскликнул: «Очей очарованье!» Да уж, как говорится, «октябрь уж наступил…» (ФОТО)
6 октября 2011 13:21
20
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Специалист, представитель |
• | Слесарь-ремонтник станочного оборудования |
• | Маляр по металлоконструкциям |
• | отделочник,ремонт квартир |
• | Водитель В,С |
• | Рассмотрю варианты |