Новости![]() А кому не слабо проложить автобусный маршрут на Набережной?Район улицы Набережной, идущей вдоль озера Иртяш - прекрасное место для отдыха летом, для прогулок на лыжах – зимой. Но, увы…
13 февраля 2013 08:59
34
![]() Злоумышленники не гнушались и тысячей рублей4 февраля сотрудники полиции задержали двоих злоумышленников по подозрению в совершении преступлений
13 февраля 2013 08:50
4
Жительница Кыштыма отсудила у владельцев электросетей 115 тысяч рублей за корову, погибшую от удара токомВ Челябинской области сетевая организация заплатит жительнице Кыштыма 115 тысяч рублей за смерть коровы от удара током и упущенную выгоду
12 февраля 2013 17:05
17
![]() День влюблённых в "Квартале 22"Арт-кафе «Квартал 22» приглашает озерчан встретить День всех влюбленных в романтической обстановке и приятной компании! (ФОТО)
12 февраля 2013 16:35
14
Это что за теремок на улице Кирова?«Давно хожу мимо красивого строения, что находится рядом с территорией школы №29 (ранее здесь располагалась школа №34) (ФОТО)
12 февраля 2013 16:09
20
![]() Вне закона: ЧОФОМС призывает жителей Челябинской области не доверять информации о срочной замене полисовВ последнее время значительно участились случаи распространения неустановленными лицами информации о срочной замене полисов обязательного медицинского страхования
12 февраля 2013 15:44
7
![]() Всяк журналист знай своего хозяина?Обострение политической ситуации неизбежно приводит к «обострению» дружбы между различными средствами массовой информации
12 февраля 2013 14:43
27
На "Иртяше" произошёл сбой на магистральных сетяхУважаемые абоненты МУП ОТРК «Иртяш»! Вечером 11 февраля произошел технический сбой на магистральных сетях кабельного телевидения
12 февраля 2013 14:26
43
Школа с одним слепым глазомБолее 10 лет продолжается ремонт здания бывшей школы №29. Мало кто помнит, что в далёкие 50-е годы здесь была школа-интернат (ФОТО)
12 февраля 2013 14:19
34
![]() "Омский соловей" на озёрской сцене26 февраля в Театре драмы и комедии «Наш дом» в 18.30 состоится уникальный концерт ведущей солистки Омского государственного Музыкального театра (АФИША)
12 февраля 2013 14:01
1
Спасли пожилую женщину11 февраля 2013 г в 10.20 в единый дежурно-диспетчерский центр позвонила женщина с сообщением, что в доме № 19 по пр. Карла Маркса из квартиры доносятся крики о помощи
12 февраля 2013 13:51
8
![]() «Жирные» жировки от ММПКХСбылось! Пришли жировки от ММПКХ. И радует, что руководство все-таки обратило внимание на просьбы озерской общественности и наконец-то непонятная графа «Плата» заменена (ФОТО)
12 февраля 2013 13:10
40
С телевидением в Озёрске творится полный беспределВ редакцию продолжают поступать сигналы от горожан по поводу отключения телевидения. Предлагаем подборку нескольких читательских писем
12 февраля 2013 12:48
45
Озерчанина эвакуировали в больницу после неудачного спуска с Егозы9 февраля 2013 г в 14.30 в единый дежурно-диспетчерский центр муниципального учреждения «Поисково-спасательная служба Озерского городского округа»
12 февраля 2013 12:27
15
Конфликт между детьми закончился нейрохирургическим отделениемВ прошедшую пятницу на ледяной горке в снежном городке на К. Маркса в ходе конфликта между детьми пострадала 11-летняя девочка
12 февраля 2013 12:01
66
Чернышев в «зоне» Озерска. «Какие люди и без охраны!»Город Озерск славен не только тем, что стал «родиной» атомной бомбы. Он интересен и тем, что отсюда сложно уехать. Не только потому, что Озерск – «зона» (ФОТО)
12 февраля 2013 11:28
9
Молодёжный центр "Мир" приглашаетМолодёжный центр «Мир» 14 февраля 19.00 приглашает молодежь города на ежегодную шоу-программу "Любовь с первого взгляда" (АФИША)
12 февраля 2013 11:13
4
"Иртяш" и снова... "Иртяш"Мы — жители старого города, и нас проблемы "бедного" МУП "Иртяш" и "плохого" ООО "Иртяш" не волнуют. Нас волнует, сколько каналов и с каким качеством принимает наш телевизор
12 февраля 2013 10:27
42
![]() Я родом из СССР, но туда не вернусь никогдаВ редакцию пришло письмо от бывшей озерчанки, проживающей уже много лет в одной из стран дальнего зарубежья
12 февраля 2013 10:12
88
Налоговики придут на встречу с населениемУважаемые жители округа! Напоминаем Вам о том, что сегодня 12 февраля состоится встреча налогоплательщиков – физических лиц с руководством Налоговой инспекции
12 февраля 2013 09:56
1
![]() Селёдка с опасным сюрпризомВчера мы купили селедку в рыбном магазине по К.Маркса. При разделке рыбы я увидела, что вся рыба заражена анизакидозом (ФОТО)
12 февраля 2013 09:22
49
![]() 27 южноуральцев нацелились на Сочи, среди них - одна озерчанкаНа места в окончательном составе сборной России для участия в первой в истории страны зимней Олимпиаде претендуют 27 южноуральских спортсменов (ФОТО)
12 февраля 2013 09:09
4
С юбилеем, "Алёнушка"!19 февраля 2013г. детский сад №1 "Алёнушка" будет отмечать 65 лет со дня открытия. Детский сад № 1 функционировал с 1948 года в качестве подразделения
12 февраля 2013 09:01
8
![]() ООО «Южно-Уральский машиностроительный завод» признано банкротомРешением Арбитражного суда Челябинской области ООО «Южно-Уральский машиностроительный завод» (г. Озерск) признано банкротом
11 февраля 2013 17:13
18
![]() Очепятка или?..У меня не новость, а обращение к руководству ООО "Иртяш": Дмитрий Николаевич, кто у вас вычитывал бегущую строку, которую вы пустили на ОТВ?
11 февраля 2013 16:59
47
«Мы - не герои, мы просто делаем свою работу»Нет дня, чтобы по городу с сиреной не пронеслись пожарные машины. Поэтому поговорка – «спит, как пожарник» уже давно устарела (ФОТО И ВИДЕО)
11 февраля 2013 16:33
20
![]() Лесная школа будет отвечать современным стандартамПодготовка к летней оздоровительной компании - 2013 в «Муниципальной санаторно-лесной школе им. Ю.А. Гагарина» (МСЛШ) началась минувшей осенью (ФОТО)
11 февраля 2013 15:16
18
![]() Наши люди на НТВКорреспонденты телеканала НТВ приехали на Урал, чтобы выяснить, чему завидуют японцы и немцы? Где стать рабочим и как в космос полететь? (ВИДЕО)
11 февраля 2013 14:52
9
![]() Света и Артём выбрали РоссиюКыштымскому детскому дому исполнилось 17 лет. Но сотрудники, с которыми я общался, не могли припомнить за время своей работы ни одного случая усыновления отечественными приёмными семьями
11 февраля 2013 14:10
6
Упади и не разбейся!Наученная горьким опытом безответных и безрезультатных звонков в УК (МУП "ДЕЗ"), решила писать сразу сюда... Вчера мой муж поскользнулся (ФОТО)
11 февраля 2013 13:29
64
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Работник в прачечную |
• | Продавец-консультант, старший продавец |
• | подсобные рабочие ПОДРАБОТКА |
• | Уборщица |
• | ЮРИСТ |
• | Охрана |