РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
5 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (422) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Новости :: Городская жизнь

  Городская жизнь

Места установки урн определили жители

На этой неделе прошла котировка, определившая подрядчика по плановой установке новых урн. Победителем стало ООО «Уральский завод металлоконструкций»

28 июня 2013 12:09 27
  Городская жизнь

Помогите спасти детскую площадку

Во дворе Музрукова 40, 42 - прекрасная детская площадка. Но такое ощущение, что создана она для алкашей и свиней. Возмущению родителей нет предела. Наглость и невоспитанность (ФОТО)

28 июня 2013 11:43 19
  Городская жизнь

Горячий «мокрый» вопрос

Уважаемая редакция! Как вы уже сообщали, плановое отключение горячей воды будет произведено 1 июля. И будем мы греть водичку в кастрюльках по 18 июля

28 июня 2013 10:00 19
  Городская жизнь

«Фортум» повторит опыт Тарасова в вотчине «Росатома»

ОАО «Фортум» вновь встраивается в теплоэнергетическую систему ЗАТО «Росатома» – Озерска. Российское подразделение финского концерна сегодня направило

28 июня 2013 09:30 28
  Городская жизнь

Сдать оружие!

Уважаемые граждане! На основании Постановления Губернатора Челябинской области от 21.01.2013 года № 9 органами внутренних дел с 21 марта 2013 года осуществляется прием оружия

28 июня 2013 09:11 20
  Городская жизнь

Абонентам городской телефонной сети

Цех связи ФГУП "ПО "Маяк" доводит до Вашего сведения, что с 01.07.2013 г. изменятся тарифы на услуги городской телефонной связи

27 июня 2013 16:15 87
  Городская жизнь

Движение по Ленина будет восстановлено в ближайшие дни

На сегодняшний день движение по проспекту Ленина со стороны озера возможно лишь до площади Курчатова. Далее водители обычно поворачивают к зданию ЦЗЛ (ФОТО)

27 июня 2013 14:15 13
  Городская жизнь

"Сушка" в Озёрске

Друзья, у меня есть новость! Сегодня разговаривал с представителем молодежной палаты в г. Озерске. Я предложил им провести "Сушку". Сейчас они вынесут (ФОТО)

27 июня 2013 11:23 34
  Городская жизнь

Съедают и не спрашивают

Уважаемая редакция, может с помощью Вас возможно узнать, что за мошки появились в нашем городе?! Отродясь такого не видели - впиваются в тело

27 июня 2013 10:21 76
  Городская жизнь

Где быстро и качественно отремонтировать ноутбук?

В такую дикую жару, которая обрушилась на Урал, "ломаются" не только человеческие организмы, но и техника. Мой любимый ASUS, верно прослуживший мне полтора года

27 июня 2013 08:43 29
  Городская жизнь

Счастье не в деньгах, а ... - в лебедях

Уважаемая редакция! Давайте вносить ПОЗИТИВ, а то от аварий и тому подобного уже тошнит... Вот, например, мы увидели лебедей у нас в Озёрске, место знаю... но (ФОТО)

27 июня 2013 08:35 22
  Городская жизнь

Все - на пляж

Эй, народ озёрский! Хватит глядеть в мониторы! Погодка - класс! За день водица прогрелась, воздух чист, солнце светит. В отпусках всех дел не переделаешь, да и после работки (ФОТО)

26 июня 2013 16:23 37
  Городская жизнь

Лето – время ремонтов и благоустройства

Установившаяся жара не влияет на темпы работ по благоустройству Озерского городского округа. Полным ходом идут ремонты дорог, окосы улиц и дворовых территорий, подготовка к новому отопительному сезону

26 июня 2013 15:22 28
  Городская жизнь

Пузырь вам в портмоне!..

Отшумели праздники (уик-энд, юбилей и т.д.), наступила очередная рабочая неделя, а следы антинародных гуляний расползлись по лицу Озерска неприличной гримасой (ФОТО)

26 июня 2013 11:35 21
  Городская жизнь

Телевизионщики Озерска обвинили власть в коррупционном сговоре

В закрытом городе с новой силой разгораются «кабельные войны». В деле - осужденный чиновник, сенатор, влиятельные бизнесмены

26 июня 2013 10:35 40
  Городская жизнь

Выставка-продажа в Озёрске

С 27 по 29 июня на площади перед ДТДиМ развернёт свои ряды универсальная выставка-продажа! Желающие побаловать себя и выбрать подарок близким и дорогим людям 

26 июня 2013 10:10 9
  Городская жизнь

Для кого предназначена и кому нужна эта наглая ложь

18 июня ozerskadm.ru разместил на ozersk74.ru статью под названием «Дорожные работы – в центре внимания». Статья сопровождалась серией фотографий с места работ

26 июня 2013 09:53 56
  Городская жизнь

А где горячая вода?

Сегодня пришла с работы и, как обычно, в эти жаркие дни захотела принять душ, но... из крана горячей воды течёт совсем не кипяток, а даже наоборот холодная вода

26 июня 2013 09:28 36
  Городская жизнь

Городской пруд. Прошлое и будущее

Речь о многострадальном водоёме, который находится на перекрёстке проспекта Карла Маркса и улицы Дзержинского. Когда-то он находился в окружении финских домиков (ФОТО И ВИДЕО)

26 июня 2013 08:43 46
  Городская жизнь

На самом оживлённом перекрёстке Озёрска изменится режим работы светофоров

26 июня с 10.00 часов будет изменен режим работы светофоров на перекрестке пр.К.Маркса - ул. Октябрьская 

25 июня 2013 16:48 127
  Городская жизнь

Шпилька как угроза безопасности

Вчера с соседом были свидетелем такой сцены. Из ателье по улице Свердлова вышла молодая девица возраста выпускницы (поскольку там сейчас располагается парикмахерская

25 июня 2013 15:01 28
  Городская жизнь

Рога у «Лидера»

Сколько хожу мимо КСК «Лидер» – никак не пойму: что это за рога? Откуда они тут? Зачем? Кто-нибудь объяснит? Читатель (ФОТО)

25 июня 2013 14:01 20
  Городская жизнь

Прощание с Алексеем Пряничниковым

26 июня, в среду, в 13.00 в Свято-Покровском храме г.Озерска состоится прощание с Алексеем Пряничниковым

25 июня 2013 12:38 71
  Городская жизнь

У меня пропал «комплекс бегемота»!

История о том, как Наталья сбросила с себя мешок жира весом в 42 кг.

25 июня 2013 12:05 6
  Городская жизнь

Когда озёрский КамАЗ меняет статус

Не, ну странная, право слово, эта контора — МУП УАТ. Пошел я, стало быть, самосвал КамАЗ заказывать, дабы мусор строительный вывезти с Ленина, 50

25 июня 2013 09:48 24
  Городская жизнь

Озерчане выбирают лучшее

На официальном сайте администрации появилась специальная страничка, где любой желающий может проголосовать за лучшее по его мнению предприятие сферы торговли

25 июня 2013 09:10 25
  Городская жизнь

Причёски от "Best и Я": стиль, вкус, качество

Парикмахерская студия "Best и Я" предлагает все виды парикмахерских услуг. В продаже имеются профессиональные средства по уходу за волосами (ФОТО)

24 июня 2013 16:48 18
  Городская жизнь

Ну вот спешит человек

Оказывается не только "зубилисты" подвержены острым приступам диареи на светофорах ... (ВИДЕО)

24 июня 2013 15:43 22
  Городская жизнь

Молодёжь "зажигала" на набережной

В честь празднования юбилея производственного объединения "Маяк" и дня города помимо прочих была организована молодёжная площадка "Открытый формат" (ФОТО И ВИДЕО)

24 июня 2013 14:38 52
  Городская жизнь

Новости телерадиокомпании "Иртяш" от 20.06.2013 г.

Предлагаем вниманию читателей очередной выпуск новостей, подготовленный редакцией муниципальной телерадиокомпании "Иртяш" от 20 июня (ВИДЕО)

24 июня 2013 14:20 4

Страница: 19711 - 19740 из 24712
Начало | Пред. | 656 657 658 659 660 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость