РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Новости

  Общество

Рядом с нашим городом мог появиться ещё один

Азяш-Уфимский завод – это уникальный памятник индустриального наследия. Кыштымские заводы-родоначальники на своих промышленных площадках сохранили лишь элементы планировки

2 апреля 2012 16:21
  Экономика

Закупились в «Ашане», остались в прибыли

В прошедшую субботу мы, две озёрских семьи, поехали в Екатеринбург с одной целью – закупить продуктов а «Ашане» и кое-что прикупить для дома в «Икее» (ФОТОРЕПОРТАЖ)

2 апреля 2012 15:16 65
  Общество

Ищу попутчиков в Магнитку

Уже первый месяц поездки показал, что это дорогое удовольствие: за одну поездку (туда-сюда) уходит около двух тысяч рублей. Только на дорогу. Поэтому мы решили приглашать

2 апреля 2012 14:51 15
  Городская жизнь

«Работники ЖЭКа как бы делают ремонт…»

Вот уже более 10 лет в квартире по ул. Семенова, 4, протекает потолок на стыке межэтажных плит. Писали заявление, приглашали работников ЖЭКа (ФОТО)

2 апреля 2012 13:58
  Общество

Гоголь – самый церковный писатель в русской литературе

Гоголь близок мне очень многим. Во-первых, мама в самом раннем детстве мне его читала, и я впоследствии часто обращался к гоголевским произведениям. Во-вторых, во мне тоже

2 апреля 2012 13:50
  Городская жизнь

Озерск «ошумахеревший»

Уходящий зимний сезон 2012 года подарил незабываемые воспоминания и ощущения… Оставим в стороне разные коммунальные мелочи. Остановимся на новой моде (ФОТО)

2 апреля 2012 13:22
  Городская жизнь

Весна - дороги - ямы

С наступлением весны, наступает дыро-ямная пора. Проблемных участков в городе становится все больше, и кто если не мы заставим нашу власть принимать решения

2 апреля 2012 13:17
  Городская жизнь

Как подъехать к приёмному покою

«Я сейчас прохожу лечение в барокамере городской больницы. Заказываю такси и доезжаю до шлагбаума, а дальше машину не пускают и я иду пешком

2 апреля 2012 11:45
  Общество

Названы имена лучших токарей ПО «Маяк»

В десятом конкурсе «Лучший токарь Производственного объединения «Маяк», который состоялся в одном из цехов приборного завода предприятия, участвовали (ФОТО)

2 апреля 2012 10:59
  Здоровье

«Теперь для меня нет ничего невозможного!»

История Татьяны, скинувшей с себя 51 килограмм лишнего веса с помощью грамотного питания и психологической поддержки (ФОТО И ВИДЕО)

2 апреля 2012 10:59 29
  Городская жизнь

Внимание! Конкурс!

Администрация Озёрского городского округа проводит конкурс "Лучшее предприятие торговли, услуг и общественного питания Озёрского городского

2 апреля 2012 10:23
  Происшествия

Город за неделю

По информации поисково-спасательной службы, за прошедшую неделю в Озёрском городском округе зарегистрировано 187 происшествий, составлено 803 административных

2 апреля 2012 10:01
  Происшествия

Пожар на Набережной

27 марта в 14:35:00 произошло загорание вещей б/у на пл. 0,5 кв.м. по улице Набережной, 63 (двухкомнатная квартира на первом этаже) (ФОТО)

2 апреля 2012 09:55
  Общество

Опять разведённых больше…

Демография Озёрска за март вновь напомнила о том, что в нашем «королевстве» далеко не всё благополучно: отошедших в мир иной больше, чем новорождённых, разводов больше

2 апреля 2012 09:29
  Городская жизнь

"Ханума" на озёрской сцене

Всем, кто не был на спектакле озёрского театра драмы и комедии "Наш дом", а также и тем, кто там побывал, посвящается ... (ФОТО)

2 апреля 2012 09:16
  Спорт и отдых

Раз, два - щука!

На этих видео озерчанин ловит щук. На первый взгляд - бесхитростно и незамысловато. Но, что называется, - попробуй, повтори! (ВИДЕО)

2 апреля 2012 08:55 4
  Новые технологии

В Озерске вырос цех - хорошая весенняя примета

Озерское предприятие "СпецБурМаш", производящее установки разведочного бурения, завершает строительство своего нового механического цеха. От первой лопаты (ФОТО)

2 апреля 2012 08:26
  Городская жизнь

Есть ли жизнь за ФИБом

«Я хочу задать вопрос, только не знаю, куда обратиться - к ГИБДД, к экологической службе или в образовательное учреждение, кто может мне ответить?

2 апреля 2012 08:23 9
  Спорт и отдых

Как лепили Снеговика

Вот так мы сегодня лепили Снеговика. Пишу с большой буквы, потому что он Большой. На самом деле большой. Основной застройщик тут дядя Мартин, он же главный организатор (ФОТО)

1 апреля 2012 19:11 16
  Автоновости

Осторожно, гололёд!

Сегодня (01.04.2012), примерно, в начале первого часа на проспекте Карла Маркса произошло дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись автомобиль ЗиЛ-433362 «Мусоровоз» и  (ФОТО)

1 апреля 2012 13:55 20
  Городская жизнь

В Озёрске падает снег

Падает снег, падает снег - Тысячи белых ежат... А по дороге идет человек, И губы его дрожат. Мороз под шагами хрустит, как соль, Лицо человека - обида и боль, В зрачках два черных тревожных 

1 апреля 2012 13:37 12
  Новости читателей

Люди добрые помогите! Где одеть мужчину

Так получилось что мне срочно нужно одеть двух мужчин(костюм рубашка галстук). Дорогие посетители сайта подскажите где недорого и все сразу можно купить? Спасибо заранее!

1 апреля 2012 12:37
  Новости читателей

Отцы и дети

Как-то раз один человек вернулся домой поздно с работы, как всегда усталый и задерганный, и увидел, что в дверях его ждёт пятилетний сын.

1 апреля 2012 12:06
  Новости читателей

На "кошачий" конкурс

Доброе время суток! Высылаю Вам фото нашей кошечки. Ее зовут Несси.

1 апреля 2012 11:31 5
  Новости читателей

Пошёл за пивом, а тут такое....

Сегодня в ночь пошел за пивом в киоск и увидел такую картину. На Крузаке парень любовницу подвез поближе к дому и встретил их парень девки.

1 апреля 2012 11:14
  Новости читателей

Я за безопасное вождение! Присоединятесь!

А мне сегодня уступили дорогу! При выезде от "Золотой Рыбки" на Карла-Маркса.

1 апреля 2012 10:26
  Экономика

Теперь нас по праву будут звать шоколадниками

Свершилось! По линии поддержи малого и среднего бизнеса, при помощи градообразующего предприятия и администрации Озёрска, в городе открылся новый кондитерский цех.

1 апреля 2012 10:19
  Новости читателей

32 марта

Это не фотошоп. Может магнитная буря виновата?

1 апреля 2012 10:01 6
  Общество

Кукушкин – взлетел!

По сообщению источника в аппарате приемной губернатора Челябинской области, с бывшим директором ОТРК «Иртяш» А.А.Кукушкиным заключен контракт (ФОТО)

1 апреля 2012 06:51
  Спорт и отдых

Самолеты над Озерском

Спешим порадовать наших читателей редкой по своей приятности новостью: наконец-таки удалось правоохранительным органам вернуть в Озёрск потерянные оффшорные деньги (ФОТО)

1 апреля 2012 05:59 37

Страница: 59491 - 59520 из 69712
Начало | Пред. | 1982 1983 1984 1985 1986 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость