РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
13 Июня
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (277)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (348) Сдам (40) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

Новости :: Городская жизнь

Королевам вручены награды Городская жизнь

Королевам вручены награды

Такого интереса наши читатели не проявляли ни к одному из конкурсов, которые проходили на сайте www.ozersk74.ru. За ходом конкурса (ФОТО)

24 июля 2012 11:52 21
Полночь: собаки лают, мужики ругаются Городская жизнь

Полночь: собаки лают, мужики ругаются

О чём спорят, что делят - ничего не понять, потому как мужики эти дрязги заводят по пьяни. Начинают часов в 8 вечера, а заканчивают далеко за полночь (ВИДЕО)

24 июля 2012 10:42 12
Что бы это значило? Городская жизнь

Что бы это значило?

Вот такую необычную картину увидели в одном из магазинов нашего города. Порой не только невозможно узнать цену того или иного товара, но и (ФОТО)

24 июля 2012 09:48 12
Опять про деревья Городская жизнь

Опять про деревья

Ещё в прошлом году жители дома № 25 по ул. Блюхера жаловались во все инстанции по поводу ломающихся деревьев во дворе, но ни администрация города не (ФОТО)

23 июля 2012 15:37 5
Приватизация по новым правилам Городская жизнь

Приватизация по новым правилам

На последней в ушедшем политическом сезоне сессии собрания депутатов озерские парламентарии приняли решение об утверждении «Положения о приватизации муниципального имущества

23 июля 2012 14:55 12
Сколько можно терпеть? Задыхаемся! Городская жизнь

Сколько можно терпеть? Задыхаемся!

«Вот уже не первый год наш дом обслуживает ЗАО УК "СТРОЕН" (ЖЭК №6). В квитанции обслуживание и ремонт жилья стоит аж на первом месте, но только как-то никак не (ФОТО)

23 июля 2012 14:25 23
Камешком по лобовому Городская жизнь

Камешком по лобовому

Ехал себе, да ехал самосвал по одной из озёрских дорог. Вёз самосвал гравий. Груз не то чтобы опасный, но и безопасным его тоже назвать нельзя. На ухабе может (ФОТО)

23 июля 2012 14:02 14
Белые, серо-полосатые, игривые и ласковые Городская жизнь

Белые, серо-полосатые, игривые и ласковые

Белые, серо-полосатые, игривые и ласковые Котята-веселята будут рады новым друзьям в лице взрослых и мудрых озерчан, любящих животных. Они готовы бесплатно переехать на новое (ФОТО)

23 июля 2012 12:16 12
Горка из "золотого детства" Городская жизнь

Горка из "золотого детства"

"Наше золотое детство!" (на фото), а мы хотим такой же городок как у ДК "Маяк"! (ФОТО)

23 июля 2012 11:53 8
Новая автомойка на Ленина Городская жизнь

Новая автомойка на Ленина

От летней жары страдают не только люди, но и кони. Кони натуральные и «кони» железные. Им, «коням» тоже хочется, если не искупаться в прибрежной полосе(ФОТО)

23 июля 2012 11:45 15
Добраться до ЧМЗ и уехать от «Орбиты» Городская жизнь

Добраться до ЧМЗ и уехать от «Орбиты»

«Уважаемые посетители сайта, обращаюсь к тем, кто часто пользуется междугородним маршрутом "Озерск - Челябинск". Скажите, пожалуйста, есть ли промежуточные остановки

23 июля 2012 10:51 13
Угадайте, где находится Городская жизнь

Угадайте, где находится

Вот такие забавные объявления висят на одном из городских зданий. Вопрос: где эта улица? Где этот дом? (ФОТО)

23 июля 2012 10:49 8
Ещё один хозяин мира Городская жизнь

Ещё один хозяин мира

Встретился сегодня вот такой "водитель". :) Ничего страшного не случилось, но столько нарушений за минуту! Просто передаем привет (ВИДЕО)

23 июля 2012 09:12 22
Жара. Мороженое или вода? Городская жизнь

Жара. Мороженое или вода?

Две недели погода ставила новые рекорды и наконец-то дала слабину. Многие спасались от нее как могли. Кто-то прятался в тени, кто-то целыми днями «пропадал» на пляже, а кому-то достаточно было (ФОТО)

22 июля 2012 14:42 7
Осторожно: дикие собаки Городская жизнь

Осторожно: дикие собаки

Сейчас шли семьёй по парку и увидели стаю собак у больничного городка. Стая агрессивная. Давно ли девушку-бегунью здесь покусали? Ещё одного случая хотим? Я насчитал штук (ФОТО)

21 июля 2012 19:38 53
Дорогой сухостой Городская жизнь

Дорогой сухостой

Жара. Две недели столбики термометров не опускались ниже 38 градусов. Не только нервы людей не выдерживали такой погоды, но и растения. За две недели все газоны превратились в (ФОТО)

21 июля 2012 14:47 14
"Сигналку" забыл поставить Городская жизнь

"Сигналку" забыл поставить

Читатель, приславший это фото, сопроводил его комментарием: "Хочешь кататься, охраняй сам!" (ФОТО)

21 июля 2012 07:09 14
Растёт классность озёрских спасателей Городская жизнь

Растёт классность озёрских спасателей

19 июля 2012 г в озерской поисково-спасательной службе появились сразу шесть спасателей третьего класса. В п. Увелка Челябинской области проходила аттестация, где наши спасатели  

20 июля 2012 16:50 3
Да здравствует Королева озёрских дорог! Городская жизнь

Да здравствует Королева озёрских дорог!

Итак, наступил день «Х», день объявления результатов захватывающего конкурса лучших девушек и их родных автомобилей. Обсуждение было жаркое, у каждого члена жюри (ФОТО)

20 июля 2012 16:18 63
Снова «черви» завелись Городская жизнь

Снова «черви» завелись

Около двух месяцев назад, уже писали о рекламных столбах на «бродвее», точнее об их плачевном состоянии. Стекла были выбиты, баннеры порваны. Некоторые из читателей (ФОТО)

20 июля 2012 15:11 34
В садовых товариществах Озерска стало чище Городская жизнь

В садовых товариществах Озерска стало чище

На территории Озерского городского округа образовано более пяти десятков садоводческих товариществ (СТ). В ряду их постоянных проблем - регулярная нехватка воды, сбор взносов и (ФОТО)

20 июля 2012 14:18 10
Упало дерево на Блюхера… Городская жизнь

Упало дерево на Блюхера…

Нет, ну, не то, что на самого Блюхера. Ну, и не совсем дерево, а его часть… Но как говорится в известном фильме: «А если бы он вез патроны?» А если бы ветка (ФОТО)

20 июля 2012 12:51 14
"ОКХ" обещает: всё будет хорошо Городская жизнь

"ОКХ" обещает: всё будет хорошо

В нашем доме по улице Пушкина, 7 произошла авария в теплоузле 3 июня 2012 года... Горячий пар заполнил весь подъезд. Часа два потребовалось, что бы перекрыть (ФОТО)

20 июля 2012 12:05 12
Стоянка на Семенова, 22. Грядет открытие… Городская жизнь

Стоянка на Семенова, 22. Грядет открытие…

Частично введена в эксплуатацию гостевая стоянка возле офисного «небоскреба» на ул. Семенова, 22. Работы продолжаются, но уже и сейчас (ФОТО)

20 июля 2012 11:01 27
Дежа вю какое-то, или Снова забыли дать воду вовремя Городская жизнь

Дежа вю какое-то, или Снова забыли дать воду вовремя

А у нас горячей нет воды... вот! Открываем кран вода не идет. Девятнадцатое вроде число: Две недели очень ждали его... Ладно, подождем мы еще - Нам отсутствие воды нипочем

20 июля 2012 10:04 36
Срубил сосну. А дальше? Городская жизнь

Срубил сосну. А дальше?

Подскажите, как грамотно распорядиться спиленными соснами (по разрешению, официально). Срубы по 3-6 метров, 16 штук, диаметр 0,5-1 м. Как варианты

20 июля 2012 09:46 7
Добро пожаловать на ярмарку меда Городская жизнь

Добро пожаловать на ярмарку меда

В начале августа на площади возле театра "Наш Дом" пройдет медовая ярмарка. Ведущие пчеловоды Озерского городского округа представят свой товар

20 июля 2012 09:15 5
Королевы озёрских дорог. Сводная ведомость участниц Городская жизнь

Королевы озёрских дорог. Сводная ведомость участниц

Перед вами полный список участниц нашего конкурса "Королева озёрских дорог". Тридцать восемь смелых озерчанок прислали свои материалы (ФОТО)

19 июля 2012 17:36 184
Ниагара в Озерске: «Что, позорники, подготовились к отопительному сезону?!» Городская жизнь

Ниагара в Озерске: «Что, позорники, подготовились к отопительному сезону?!»

Это самые мягкие слова, сказанные сегодня озерчанами в адрес городских властей и УК «ОКХ» из тех, что можно привести в публикации. Жители многострадального дома (ВИДЕО)

19 июля 2012 14:03 18
Как быть с самоуправством на дворовых территориях? Городская жизнь

Как быть с самоуправством на дворовых территориях?

Я проживаю по адресу мкр. Заозерный д.№12. Для того, чтобы подъехать к моему подъезду мне и многим другим автолюбителям и спецслужбам города приходится передвигаться (ФОТО)

19 июля 2012 13:06 26

Страница: 23161 - 23190 из 26418
Начало | Пред. | 771 772 773 774 775 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость