Новости :: Городская жизнь
Городская жизнь
«Что? Где? Когда?» Правильный ответПодборка фото, опубликованная 1 июня с традиционными вопросами: что? где? когда? – принесла ряд забавных ответов. К чести наших читателей надо сказать, что подавляющее большинство (ФОТО)
4 июня 2012 11:13
Городская жизнь
Бабочки - "апокалипсис". Что они делают в ОзёрскеМногие, наверное, обратили внимание, что в городе появились в большом количестве красивые белые бабочки. Откуда они такие взялись? И что нас ждёт в будущем? И не их ли гусеницы (ФОТО)
4 июня 2012 09:36
15
Городская жизнь
Вывеска по-озёрскиВывеска магазина на перекрестке Индустриальная - Кыштымская. Знание русского языка оставляет желать лучшего (ФОТО)
4 июня 2012 09:22
24
Городская жизнь
Все идём в "Зелёный дом"!ТК «Зеленый дом» существует на рынке г.Озерска с 1993г. На сегодняшний день торговая специализация компании — зоотовары, все для сада и огорода, все для рыбалки и спортовары
4 июня 2012 08:43
6
Городская жизнь
Озёрск в начале летаХотел было назвать этот репортаж "девушка с мобильником", но, во-первых, что-то подобное уже было, во-вторых, и девушки с мобильником мне попались всего две. В общем (ФОТОРЕПОРТАЖ)
3 июня 2012 15:07
28
Городская жизнь
Торжество рожденияВчера в честь Дня защиты детей торжество рождения новых озерчан специальным мероприятием отметили в отделе ЗАГС администрации Озёрского городского округа (ФОТО)
2 июня 2012 12:14
7
Городская жизнь
В Озёрске начали ремонтировать дороги капитальноНу вот начали ремонтировать дороги не только ямочно, но и капитально. Вчера застал бригаду по Свердлова у молодёжного центра "Мир". Надеемся, что (ФОТО)
2 июня 2012 08:51
40
Городская жизнь
«Клюква» приглашает в летоИ вот оно наступило. 1 июня. День защиты детей. Начало лета, начало детских каникул, школьных, загородных лагерей. Экзаменов (у больших детей) Так вот оно какое ... Почти как красный (ФОТО)
1 июня 2012 21:00
3
Городская жизнь
Сделаем свой имидж сами!В последнее время многие обрели интерес к имиджелогии и стремятся создать привлекательный образ. Без него не достичь крупных успехов в любой деятельности, не обрести
1 июня 2012 16:18
3
Городская жизнь
Кто ответит за Колизей в Озерске?Угадайте, что перед вами? Что? Экспонаты археологического музея? Нет, не угадали. Это двери. Современные двери. XXI века. Где они? Вообще-то это двери (ФОТО)
1 июня 2012 15:21
47
Городская жизнь
Песок завезут на следующей неделе"Уважаемая редакция! Каждый день ходим с ребёнком играть в новый детский городок. Но почему в песочнице, которая там была установлена, как не было песка, так и (ФОТО)
1 июня 2012 13:15
9
Городская жизнь
Полдесятого вечера. Всем спать!!!Всё-таки у нашего «городишки» свой режим дня. Вернее не у города, а у его управленцев. В данном случае я имею ввиду управленцев дорожного движения в городе
1 июня 2012 11:22
18
Городская жизнь
Судьбу отопительного сезона решат собственникиНа прошлой неделе инициативные собственники жилья, проживающие на территории, обслуживаемой ООО УК «Озерское коммунальное хозяйство», забили в колокола. Их не на шутку обеспокоило
1 июня 2012 10:57
66
Городская жизнь
Озёрск здесь и сейчас. В 7:00 у главпочтамтаРаннее утро. Автобусная остановка у главпочтамта между улицами Блюхера и Лениградской. Время на часах - 7:00 (ВИДЕО)
1 июня 2012 09:14
19
Городская жизнь
"Точка роста" поздравляет с Днём защиты детейУважаемые ребята и родители!!! Детский Центр «Точка Роста» поздравляет Вас с замечательным праздником – Днём защиты детей!!! Детство – это самое важное и самое удивительное время
31 мая 2012 17:23
4
Городская жизнь
План городских мероприятий к Дню защиты детей"Подскажите, завтра в детском парке планируются какие-то мероприятия в честь праздника Дня защиты детей?" К Международному дню защиты детей
31 мая 2012 14:14
6
Городская жизнь
Определен порядок доступа перевозчиков на городские маршрутыДо 1 сентября текущего года в Озерске сформируют и утвердят реестр маршрутов движения общественного транспорта. Одновременно специалисты администрации проработают
31 мая 2012 13:48
26
Городская жизнь
«Возрождённый» Озёрск: помойки и свалки мусора на каждом шагуЯ живу на Гайдара, 13 и сегодня, когда проходила мимо мусорной точки, меня сразил наповал невыносимый запах. Позвонила в УАТ, и мужчина на том конце провода сказал (ФОТО)
31 мая 2012 12:22
35
Городская жизнь
Рекламные столбы на "бродвее" восстановилиДесять дней назад мы поместили на сайте фоторепортаж о плачевном состоянии рекламных столбов на пр. Карла Маркса. А вчера, 28 мая, пролетая на роликах, я стал свидетелем (ФОТО)
31 мая 2012 10:45
11
Городская жизнь
Депутаты поддержали МП «УАТ»Сразу несколько принципиальных решений в отношении МП «УАТ» приняли озерские парламентарии на последней сессии собрания депутатов. Подразумевается, что предпринятые
31 мая 2012 09:28
26
Городская жизнь
Что бы это значило?Шёл по улице позавчера вечером и случайно увидел вот такую конструкцию. Вначале подумалось: опять подростки выпили пива и "блеснули" умом. Оказалось - нет (ФОТО)
31 мая 2012 08:59
12
Городская жизнь
Лебеди на НаногеВ этом письме к своей фотографии автор добавил лишь короткую аннотацию: "На Наноге появилась семья лебедей..." Возможно, кто-нибудь из наших читателей тоже (ФОТО)
31 мая 2012 07:28
15
Городская жизнь
Урны как показатель совестиЗаканчивается май. Город преображается. Готовится к лету. «Расцветают яблони и груши…» И не только. Трогательная забота проявлена по отношению к (ФОТО)
30 мая 2012 17:16
17
Городская жизнь
Конец светаВ пресс-службе органов местного самоуправления опровергли новость "Будет свет", размещённую на сайте www.siapress.ru и продублированную на нашем сайте (ссылка), подчеркнув
30 мая 2012 16:23
7
Городская жизнь
Объезд дороги - по обочинеНаходится это загадочное "произведение" рук человеческих на проспекте Ленина, у дома №36. Каждому проезжающему здесь водителю приходится (ФОТО И ВИДЕО)
30 мая 2012 15:26
19
Городская жизнь
Старый клен отстучался…«Зеленая революция», прокатившаяся по Озерску, снесла не один десяток тополей. Порубщики и попильщики, выполнив свою работу, покинули поле брани (ФОТО)
30 мая 2012 11:49
23
Городская жизнь
Лучше с веслом девушка, чем с сифилисом дедушка……Если вы знойным вечерочком загулялись по ЦПКиО, провели там теплую ночку и прохладным утречком возвращаетесь домой, слегка продрогнув от бессонно проведенного времени, то у входа (ФОТО)
30 мая 2012 11:02
103
Городская жизнь
Нанотехнологии. Теперь и на дорогах ОзерскаНано-технологии уже не первый год шагают по России. Их триумфальное шествие по стране под чутким руководством лидера приватизации и в недавнем прошлом главного электрика нашей Родины (ВИДЕО)
30 мая 2012 10:08
32
Городская жизнь
Приютили сироткуПрочитали статью про сиамскую сиротку и решили, что мы возьмем эту лапочку. Теперь она живет у нас и подружилась с нашей сиамской кошечкой (ФОТО)
30 мая 2012 08:45
40
Городская жизнь
У карьера откроют спортивную базуПохоже, здешняя достопримечательность обретает вторую жизнь: наши вездесущие читатели сообщили, что на карьер теперь просто так не проехать, там неизвестными лицами установлен (ФОТО)
29 мая 2012 15:11
109
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Продавец |
• | Менеджер маркетплэйса |
• | охранник |
• | Водитель В,С |
• | электробезопасность |
• | охранник |